Перейти к содержимому

Фотография

ЖК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 OFFLINE   Анюта77

Анюта77

Участник

• Участники
  • Pip
  • 139 сообщений
  • 1-й ребёнок:Катюшка 15.02.07
  • Меня зовут: Анюта

Отправлено 04 Июль 2006 - 21:50

Анюта, вот посмотришь - с тобой и малышом все обязательно будет хорошо. С беременностью и родами вообще некоторые проблемы со здоровьем отступают  ^pig_bal^  Ты самое главное настраивай себя сейчас на позитив. Тогда обязательно и врач хороший попадется, и подскажет как лучше поступить с твоими болячками в интересном положении.
А если будут оперировать, то что даже не дождутся пока ты родишь?

Просмотр сообщения

В том-то и дело, что если гинекологи скажут, что эти кисты мешают нормальному вынашиванию, то будут иссекать их, ну или по крайней мере выкачивать жидкость. Мне такую ерунду уже делали в прошлом году. Ощущения, скажем мягко, не из приятных. Прокалывают кожу, законяют наркоз, потом дальше пролезают (уже в почку), снова ввозят наркоз. Но я все равно очень многое чувствовала. Бррр. Как вспомню, аж муражки по коже бегут.

#17 OFFLINE   Liz

Liz

старожил

• active
  • PipPipPipPipPip
  • 3 785 сообщений
  • 1-й ребёнок:Маша 16.07.2002
  • Меня зовут: Лиз

Отправлено 04 Июль 2006 - 22:10

Анюта, наблюдаться у "не своего" гинеколога еще как можно.
Я в ЖК устроила "бунт" и пошла к другому врачу, сказав, что меня не устраивает та тетка, к которой меня направили. Причем было это уже на поздних сроках. Наша участковая заболела и наш участок определили к другой. А она оказалась той еще мымрой. Я взяла и на следующий прием пошла к другой, объяснила ей ситуацию и до самого роддома наблюдалась у нее. Бесплатно :)

#18 OFFLINE   Анюта77

Анюта77

Участник

• Участники
  • Pip
  • 139 сообщений

Отправлено 05 Июль 2006 - 21:56

Анюта, наблюдаться у "не своего" гинеколога еще как можно.
Я в ЖК устроила "бунт" и пошла к другому врачу, сказав, что меня не устраивает та тетка, к которой меня направили. Причем было это уже на поздних сроках. Наша участковая заболела и наш участок определили к другой. А она оказалась той еще мымрой. Я взяла и на следующий прием пошла к другой, объяснила ей ситуацию и до самого роддома наблюдалась у нее. Бесплатно :)

Просмотр сообщения

Завтра пообщаюсь с соседями (женщинами), может они подскажут ФИО хорошего врача в ЖК. Сразу к ней и запишусь.
Девочки, спасибо за советы :(

#19 OFFLINE   Какао

Какао

если Бог с тобой, то какая разница, кто против тебя...

• Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 22 542 сообщений
  • 1-й ребёнок:Виктория
  • 2-й ребёнок:Ольга
  • 3-й ребёнок:Александра
  • 4-й ребёнок:Кирилл

Отправлено 13 Июль 2006 - 15:16

Полянка мне, честно говоря, очень подходит. Да и цена нормальная
только вот у меня со здоровьем проблемы. Два года назад удаляли кисты с почки. Так на прошлой неделе выяснилось, что у меня снова на левой почке выросли 2 кисты по 6 см. Уролог мой сказал, что они, в принципе, совершенно не мешают нормальному вынашиванию, но последнее слово все равно останется за гинекологом. Если скажут удалять, то будут удалять, причем под местным наркозом. А это ужасно больно    ^give_rose^
Да еще и зрение -7, двурогая матка. В общем букет целый

Просмотр сообщения

Тем более, лучше в хороший центр идти....
У меня тоже определенные проблемы были...
Координаты-то нужны? Или решили свою проблему?

b57912dca71d.png

1h5fi0j7b5250j85jdjd1eceef2f0e8ec20e220e

1h5ei0jc7ebadjadjdjc2e8eaf3f8e5i0jd66aa6

#20 OFFLINE   Анюта77

Анюта77

Участник

• Участники
  • Pip
  • 139 сообщений

Отправлено 19 Июль 2006 - 16:03

Полянка мне, честно говоря, очень подходит. Да и цена нормальная
только вот у меня со здоровьем проблемы. Два года назад удаляли кисты с почки. Так на прошлой неделе выяснилось, что у меня снова на левой почке выросли 2 кисты по 6 см. Уролог мой сказал, что они, в принципе, совершенно не мешают нормальному вынашиванию, но последнее слово все равно останется за гинекологом. Если скажут удалять, то будут удалять, причем под местным наркозом. А это ужасно больно    ^yah^
Да еще и зрение -7, двурогая матка. В общем букет целый

Просмотр сообщения

Тем более, лучше в хороший центр идти....
У меня тоже определенные проблемы были...
Координаты-то нужны? Или решили свою проблему?

Просмотр сообщения

Координаты нужны, можно в личку? Только сегодня выписали из больницы. Валялась там неделю, кололи папаверин и свечи выдавали, тоже папаверин. Решили подстраховаться. Сказали, что матка была в тонусе. Да плюс ко всему еще и двурогая. Боюсь, как бы меня не затаскали по больницам. Есть там совершенно невозможно.
Мама моя говорит: "Беременных всегда хорошо кормят". Правда, меня от больничной еды впервые за мою беременность вырвало. Брррр. Даже вспоминать не хочу.

#21 OFFLINE   Marta

Marta

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 004 сообщений
  • 1-й ребёнок:Таисия 17.12.2006
  • 2-й ребёнок:Александра 02.07.2014
  • Меня зовут: Оксана

Отправлено 20 Июль 2006 - 10:55

Анютик, ты только не переживай - по больницам не затаскают, потому что обязательно все будет у вас с малышиком хорошо. Думай только так, это важно :ohmy:

#22 OFFLINE   Ирика

Ирика

Участник

• Участники
  • Pip
  • 186 сообщений
  • Дети:нет
  • Меня зовут: Ирина

Отправлено 20 Июль 2006 - 11:32

Координаты нужны, можно в личку? Только сегодня выписали из больницы. Валялась там неделю, кололи папаверин и свечи выдавали, тоже папаверин. Решили подстраховаться. Сказали, что матка была в тонусе. Да плюс ко всему еще и двурогая. Боюсь, как бы меня не затаскали по больницам. Есть там совершенно невозможно.
Мама моя говорит: "Беременных всегда хорошо кормят". Правда, меня от больничной еды впервые за мою беременность вырвало. Брррр. Даже вспоминать не хочу.

Просмотр сообщения

Анюта ты главное не переживай, у меня тоже матка двурогая и тоже вначале был тонус, тоже чуть до больницы не дошло, но я дома пила ношпа и делала папаверин, сейчас в этом плане (ттт) всё нормально, на последнем узи сказали что тонус остался совсем маленький и из-за того что матка двурогая в больницу класть и не собираются. Поэтому не переживай, тонус снимешь и всё будет хорошо.

#23 OFFLINE   Nooler

Nooler

Новичок

• Новичок
  • 9 сообщений
  • Меня зовут: Светлана

Отправлено 20 Август 2006 - 11:12

Анюта77
Правельно!
Можно сделать анализы в платной клиники...и встать на учёт,но не ходить...
ты ведь наверняка будешь платно рожать?т.е. договариваться с врачём?тогда мой совет,проконсультироватья с врачёт с которым договариваться бушь,и может просто наблюдаться при роддоме,ну не всё время конечно,а просто сдавать анализы...может быть так удобнее будет?
Я вот тоже не собираюсь в ЖК в следующий раз идти,много уж нервов потрепали...я встану при роддоме на наблюдение...благо роддом я уже знаю и акушерка свою,она поможет,кстати,если хочешь могу тоже помочь и предложить её тебе... ^yah^
не раскисай-держись!всё будет хорошо! ^kiss5^

#24 OFFLINE   Анюта77

Анюта77

Участник

• Участники
  • Pip
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Август 2006 - 12:56

Мне повезло. Оказывается та самая врач, с которой я общалась в свое время ^kiss5^ , не ведет беременных. Так что я сейчас стою на учете все-таки в ЖК, сдала уже все анализы. Правда, с врачом еще своим не общалась. Она в отпуске была.
На днях получила "пропуск" на кесарево сечение (миопия высокой степени). ТАк что, девчонки, если есть у кого на примете врачи, к которым можно с этим вопросом обратиться, помогите пожалуйста определиться. Мои все подруги рожали сами, так что предлагают мне своих акушерок. А у меня ведь операция будет, так что не думаю, что их уже хорошие знакомые мне подойдут.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования