Jump to content
Мама Рита

Рекомендуем нашу нянечку

Recommended Posts

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

Guest Гость_julia_*

Здравствуйте!

У нас С СЕНТЯБРЯ освобождается ХОРОШАЯ няня (она была у нас два года, сидела с моими младшими - они двойняшки, сейчас им 3,5 года). Помогала со старшим - ему сейчас 8 - еще и по хозяйству минимально помогала.

Мы сейчас ей ищем новую работу (просто хочется помочь - человек хороший!). Вообще-то, ищем С ПРОЖИВАНИЕМ - но поскольку живет она Протвино - то, возможно, для вас это вариант. Готова все рассказать про нее (и про себя, чтобы было понятно, кто рекомендует). Если интересно - напишите мне на budinasy@rambler.ru или budinasy@mail.ru (Отвечу не сразу - с завтрашнего дня в отпуске - но как только доберусь до кьмпьютера, сразу напишу).

Guest Гость_Вероника_*

Няня на неполный рабочий день, 2-3 раза в неделю или по договоренности, москвичка. У меня работала 5 месяцев, когда пришла к ребенку нам был всего 1 мес. 60 лет, профессиональная медсестра с опытом работы в род.доме - детское отделение, очень чуткое, трепетное отношение к ребенку. Профессиональный уход и массаж, в том числе массаж маме, помощь с пеленками и детскими одежками. Надежный и замечательный человек. Когда приходилось оставлять вдвоем - ребенок всегда был ухоженым, веселым и довольным. Плакать не позволяет, развлекает и много держит на ручках. К сожалению, приходится выходить на работу, на полный раб. день, поэтому расстаемся. На вопросы отвечу по почте veronikant@bk.ru.

Няню зовут Наталья Николаевна тел. 367 2019. Я платила 100р.\час

Guest Гость_Наталья_*

Рекомендую няню : девушка 23 года, образование высшее-психологическое. Опыт работы в детском саду психологом, опыт работы в семье (у меня) с ребенком 2-3 лет. Москвичка, русская. Проживание - Медведково.

Вопросы ко мне - turinanv@mail.ru

"Спокойная, любящая детей няня без вредных привычек станет другом Вашему малышу и Вам.

Большой опыт работы в семьях, есть рекомендации. Могу работать с новорожденными.

Вы всегда будете спокойны за своего малыша.

Желательно работа в ЗАО или ЮЗАО. З/п- от 100р/час.

Наталья Федотовна, Москва, 8-915-115-91-48

автор: Наталья"

Наша няня просила разместить для нее это объявление, так как мы с ней расстаемся - ребенок идет в сад.

От себя могу добавить, что няня хорошая, вырастила своих троих детей, у меня работала 5 месяцев, совмещала с обязанностями домработницы.

Guest Lajka

Девочки, моя няня,умная и надежная женщина 50-ти лет с высшим образованием, москвичка, которая за 3 года работы стала мне большим другом и помощником. У меня две дочки - 5ти и 15 лет. Год назад мы уехали из России и живем в Голландии. Дети до сих пор помнят Нину Федоровну и ждут ее в гости. Она пока свободна, так что если кто-то нуждается в провереном и достойном человеке,обращайтесь, напишу поподробнее. Напрямую, тел: 341-7759, Овчинникова Нина Федоровна. Мой e-mail: svigon@mail.ru, Светлана.

У нас двое деток ( 5 и 6 лет), няни у нас работали разные, но последней довольны больше всего были. Так получилось, что наша семья переезжает в другой город и сердце болит, как наша Галя жить без нас будет.Детки ее очень полюбили.

Когда я няню искала помню , что не простой процесс был. Цены в агенствах очень высокие были и чужого человека боялись с улицы брать. Нашей няни мы дадим все рекомендации от нашей семьи и гарантии порядочности и чистоплотности.Если заинтересовало, пишите отвечу на все вопросы.

Наша няня сидела с моими мальчиками, помогала по дому (готовила я сама),

занималась развитием деток, походами по поликлиникам, оплатой счетов.

Рассинская Наталья Валентиновна 49 лет.Москвичка.

Опыт работы с детьми 6 лет.

Сидела с моим ребёном от 1.5 месяцев до 1.5 года, разошлись по причине ухода ребёнка в сад.

Наталья очень порядочная, любит детей.

Имеет рекомендации с прежних мест работы.

Её номер телефона :

8 915 273 05 44

домашний 497 45 98

Guest alana

освобождается няня после 6 лет работы у нас. 40 лет, опыт работы 13 лет. ул. Подбельского. Рекомендации.

Рекомендуем. Благодарим Елену Васильевну 8-910-421-43-29)

Добрый день! Дело в том,что я чувствую ответственность перед нашей няней,которая воспитывала нашего малыша 2 года,но,к сожалению,нам пора уезжать из Москвы по работе мужа,а няню жалко.очень добрая,порядочная,чистоплотная женщина средних лет,москвичка,47 лет,я со спокойной душой уходила на работу,зная,что мой ребенок в безопасности.До Галины нам пришлось сменить 2 няни,одна ушла в запой,вторая просто решила все вынести из квартиры,хорошо бдительная соседка вовремя мне позвонила.Я понимаю,что находить нянь с "улицы" всегда опасно,но Галину мне рекомендовали знакомые и я осталась довольна,поэтому,хочу сейчас помочь ей найти работу в хорошей семье,ведь очень сложно найти работу без рекомендаций,а она такая скромная,что сама и не будет заниматься саморекламой.Проживает она в районе метроТимирязевская.У кого есть предложение по работе ,прошу обращаться по телеону ,дом.

611 94 16,моб.79035331181 Галина Нетребина.Спасибо.

Рекомендую нашу няню, она практически вырастила мою дочь с трех дней и до 5 лет, за это время стала нам родным человеком, второй бабушкой.

В свое время было очень много сомнений при выборе няни для новорожденного ребенка, и мне очень повезло, что я нашла нашу няню, того же желаю и вам, надеюсь что смогу помочь кому-то

Ей 52 года, татарка, москвичка, есть свои дети и внучка, добрый, искренне любящий детей человек, на которго можно положиться

Даю свои координаты если будет необходимость в устной рекомендации, так как на форум захожу редко

8 917 684 1888 Мария

Няня 349-2463 Алла

8917 5954653

территориально м.Марьино

Добрый день! Дело в том,что я чувствую ответственность перед нашей няней,которая воспитывала нашего малыша 2 года,но,к сожалению,нам пора уезжать из Москвы по работе мужа,а няню жалко.очень добрая,порядочная,чистоплотная женщина средних лет,москвичка,47 лет,я со спокойной душой уходила на работу,зная,что мой ребенок в безопасности.До Галины нам пришлось сменить 2 няни,одна ушла в запой,вторая просто решила все вынести из квартиры,хорошо бдительная соседка вовремя мне позвонила.Я понимаю,что находить нянь с "улицы" всегда опасно,но Галину мне рекомендовали знакомые и я осталась довольна,поэтому,хочу сейчас помочь ей найти работу в хорошей семье,ведь очень сложно найти работу без рекомендаций,а она такая скромная,что сама и не будет заниматься саморекламой.Проживает она в районе метроТимирязевская.У кого есть предложение по работе ,прошу обращаться по телеону ,дом.

611 94 16,моб.79035331181 Галина Нетребина.Спасибо.

Guest Гость_Ольга_*

Рекомендую нашу няню-гувернантку, 54 года. Она профессиональный преподаватель французского и немецкого языков. Занимается с нашим трехлетним сыном, очень хорошо с ним ладит, знает различные развивающие методики.

Аккуратная, воспитанная, корректная, порядочная.

Ориентирована на работу с детьми в возрасте от 5 лет в качестве гувернантки-няни .

Готова ответить на дополнительные вопросы. Мой телефон 8 919 101 1297 Ольга (звоните до 21.00.)

Александра Петровна (няня) 8915 047 8707

Guest Гость_Ольга_*

Есть хорошая няня!!!

Замечательная женщина, работала у меня няней и помощницей по дому, сейчас она свободна

т.к. вернулась наша старая няня......

Человек изумительный, жалко было расставаться, но привычка победила :)))

(до сих пор сомневаюсь правильно ли...)

Занималась она с моим 1.5 годовалым и еще приглядывала за старшей 10-ти лет. Нареканий никаких.

(Как чел. в этом плане опытный, со старшей тоже занимались няньки)

По образованию преподаватель рус-лит-ры.

У меня работала на шестидневке с 10 до 20.00 платила 30 тыс.

Зовут Джульетта Григорьевна 89267550566.(50 лет) из под Нижнего Новгорода.

Можно позвонить мне расскажу о ней 8-905-577-55-27 дом.337-47-63 Ольга

Отличная няня, Тамара, очень помогла мне с моим младшим сыном, любящая детей, чистоплотная, очень заботливая, ответственная (и в поликлинику сходит, если надо), особенно рекомендую для детей от 1 года. Кому надо, звоните: 902-64-75 (дом.), 8-962-92-32-385, мой телефон как рекомендодателя 8-903-580-52-27, Эльвира.