Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Ищем няню к девочке 4 года.

ходит в садик, необходим ее забирать и отводить в доп куржок.

график будние дни (редко и искл. по договоренности выходные) с 17 до 19 (20)

8-917-555-10-70 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ищу няню. для мальчика 3,5 года

с проживанием. хорошая русская речь.график 6/1

на длительный срок 3-5 лет.

Максим 8-905-508-29-83

зп 20-25 тыс. в месяц.обсуждается после собеседования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню 2-м детям: девочка 4,8 лет и мальчик 12-ти месяцев. Обязанности: гулять с детьми 2 раза в день, следить за гигиеной, кормить, развивать. Возможно: сопровождать старшего ребенка на занятия. График работы: с 9.00 до 18.00 по будням, возможность работать в выходные и вечером (редко). Обязательно: гражданство Россия, постоянная регистрация Москва или МО. Опыт работы желателен. В квартире проживает кот. 89175264783

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже сидела с ребёнком маминой подруги зарплата мне не нужна практически 600 руб/день :search: не удивляйтесь но мне всего 12... а малыш с которым сидела (3 годика, Ваня) Опять ко мне хотел:)Юля:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню. для мальчика 3,5 года с проживанием. хорошая русская речь.график 6/1 на длительный срок 3-5 лет. Максим 8-905-508-29-83 зп 20-25 тыс. в месяц.обсуждается после собеседования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно ищу няню для двоих деток, мальчиков 8 лет и 2 года. Обязательства все по стандарту няни. Полный уход. Нужно что бы няня могла задержаться или остаться на ночь, за отдельную плату. З/п 30 тыс в месяц. График 5/2, с 12 часов до 21. Метро Семеновская.

8-926-800-03-26 Галина (мама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Маргарита

Помогите найти няню на неполный рабочий день( 4-5часов)!!!

Добрую русскую женщину от 45 лет, с опытом работы с детьми! Моему сыну 6 месяцев и одной очень тяжело справляться!

Живем в Таганском районе.

Маргарита 89264064100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рекомендую нашу няню - замечательный человек и отличная няня для малыша от грудничка до школьного возраста. Полный день, Павшинская пойма. все подробности по е-мейл arisha_k@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готова помочь мамочкам г.Королева.Предлагаю услуги няни для ваших деток.Люблю детей,умею ладить с ними,гулять,развивать,ухаживать.Подробности по тел.89647204260

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Василиса

Наталья Алексевна - может делать все, что нужно!

няня к грудничку

няня-воспитатель

домработница

помощница по хозяйству

 

Работала в нашей многодетной семье = делала все Очень ХОРОШО. детки подросли - я ее рекомедую!

(926)552-9808

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

"Спокойная, любящая детей няня без вредных привычек станет другом Вашему малышу и Вам.

Большой опыт работы в семьях, есть рекомендации. Могу работать с новорожденными.

Вы всегда будете спокойны за своего малыша.

Желательно работа в ЗАО или ЮЗАО. З/п- от 100р/час.

Наталья Федотовна, Москва, 8-915-115-91-48

автор: Наталья"

 

Наша няня просила разместить для нее это объявление, так как мы с ней расстаемся - ребенок идет в сад.

От себя могу добавить, что няня хорошая, вырастила своих троих детей, у меня работала 5 месяцев, совмещала с обязанностями домработницы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Богданова Наталья Александровна, 1965 г.р.

Прописка гор. Смоленск, ул. Маршала Еременко, д. 42, кв.50

 

Данная женщина пришла к нам в дом работать няней, при этом не умеет ни готовить кашу, ни памперсы одевать, ни купать детей. К детям относится брезгливо и наплевательски. Нахамила нашей бабушке, кричала, оскорбляла меня, хозяина дома. Хамка, шантажистка и вымогательница. От нее только грязь в нашем доме появилась и полная антисанитария.

 

С Уважением, для связи папа детей 8-925-506-48-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительная няня.

Богданова Наталья Александровна, 1965 г.р.

Прописка гор. Смоленск, ул. Маршала Еременко, д. 42, кв.50

 

Данная женщина пришла к нам в дом работать няней, при этом не умеет ни готовить кашу, ни памперсы одевать, ни купать детей. К детям относится брезгливо и наплевательски. Нахамила нашей бабушке, кричала, оскорбляла меня, хозяина дома. Хамка, шантажистка и вымогательница. От нее только грязь в нашем доме появилась и полная антисанитария.

 

С Уважением, для связи папа детей 8-925-506-48-75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...