Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Ищу няню к девочке 8 месяцев на график 5/2 в химках/Куркино. Из обязанностей - поиграть, присмотреть, накорить, погулять.

Гражданство РФ, Украина, РБ . З/п 20-25 т.р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем доброе время суток.

В семью с тремя детьми нужна няня три раза в неделю по 9-10 часов. Няня находиться будет только с одним ребенком, по необходимости с младшим 1г4м, средним 4г (посещает детский сад) или старшим 7,5 лет (ходит во второй класс). Требования к няне: российское гражданство, педагогическое образование, опыт работы в семьях, наличие рекомендательных писем, медицинской книжки. Обязанности: в основном уход за младшим ребенком (прогулки, игры-занятия, организованные самой няней, кормление уже приготовленной едой, организация дневного сна, соблюдение порядка в детской комнате). Возможно, отвести-привести среднего или старшего ребенка на занятия. Заработная плата от 200 руб/час. Обсуждается.

м. Спортивная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Рекомендуем нашу няню Лену.Познакомились мы с ней весной 2011 года .У нас была сложная ситуация мне срочно нужно было выходить на работу, дали объявление и вот уже на протяжении всего этого времени не прекращаем общаться теперь уже с еще одним членом нашей семьи Леной.Хотя она сейчас и не работает у нас, но для нас так и остается родным человеком. Мой сынуля Егорка обожает ее и ее взрослую дочь.Собственно, пишу потому, что она сейчас без работы, а так хочется чтоб у нашего родного человека все сложилось. На момент ее прихода к нам, Егорке было десять месяцев , за то время пока она у нас работала сынуля не болел ни разу, хотя гуляли они постоянно, приучила его есть вкуснейший борщ который ,кстати, готовила сама, каши и многое другое.Подружилась с моей средней дочерью Лизой, прекрасно общается с мужем.Единственное очень боится собак, но если у Вас добрая собачка это тоже решаемо.Звоните, если Вам нужна добрая, заботливая и отзывчивая няня.89166007414 -меня тоже зовут Лена.Да,по зарплате она хотела бы 30000, можно с проживанием и без.Сейчас она живет в районе Внуково , метро Юго западная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем, ищущим няню! Я мама двух маленьких сыновей – трех и четырех с половиной лет. Сейчас они уже ходят в садик. А три года назад, с рождением младшего сына, у нас с мужем остро встал вопрос о выборе няни! Муж был уверен на все сто процентов, что с моим привередливым, придирчивым, вспыльчивым и капризным характером ни одна няня нам не подойдет! И каково же было наше удивление, когда первая же няня, пришедшая в наш дом на собеседование, осталась у нас на долгих три года. Добрая, терпеливая (не то что не ударила, она и голос-то ни разу не повысила!), исполнительная, обязательная, пунктуальная (за три года ни разу не опоздала!), Наташа искренне полюбила наших детей, а дети очень привязались к ней. Она стала практически членом нашей семьи, незаменимой помощницей (и не только с детьми, но и по хозяйству). Надо заметить, что я домохозяйка, и все три года имела возможность лично наблюдать за работой нашей няни. Но детки выросли и пошли в садик, и с няней нам, к величайшему сожалению, пришлось расстаться! Сейчас наша любимая няня вновь в поиске работы. Очень хочется, чтобы она нашла достойную работу и оплату, попала в хорошую семью! Вот ее анкета на сайте «Помогатель» – http://pomogatel.ru/public/resume.aspx?id=...e=list&index=22. А всем, у кого есть вопросы по поводу нашей няни, вот моя почта – sova_owl@mail.ru. Юлия
P.S. И еще малюсенький совет… Относитесь к вашей няне по-человечески, искренне и справедливо, а не с высока; не забывайте, что у нее тоже есть день рождение, она также, как и вы, отмечает Новый год и 8 Марта (делайте маленькие подарки); у нее тоже может быть плохое настроение и самочувствие, не ругайте за каждый промах и опоздание, старайтесь понять – от этого будет только лучше вам и вашим детям!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Рекомендую нашу няню в Балашихе.

Мы вынуждены с ней расстаться, так как должны переехать в другой город.

 

Моему младшему сыну она стала бабушкой. Растила его с 8 месяцев почти до 3 лет. Сын привязался к ней и зовет "моя Алла".

Наша няня очень вкусно готовит и относится к своим обязанностям как к своим личным делам: с огромной ответственностью и любовью.

До нашего сына занималась с другими детьми, в том числе с грудными. 

 

Армянка, проживает в г.Балашиха, есть свои дети и внучка. Очень теплый, добрый человек.  

 

Со мной можно связаться по электронной почте shishkanov.d@gmail.com
Дмитрий


Няня Алла
+7 929 673 4774 Балашиха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Валентина

Добрый день! Срочно ищем няню для 8 месячной девочки! Няна нужна на определенный период - с 19 декабря (исключая 30 и 31 числа) и по 10 января!

От няни требуется ТОЛЬКО ПОМОЩЬ в уходе за ребенком, так как дома постоянно будет бабушка, но по состоянию здоровья она не может одна справляться с малышкой, а мы, родители, вынуждены вдвоем все эти дни работать. Ни уборкой, ни готовкой няню обременять не будем, только проведение времени с ребенком, его досуг, прогулка (1-2 часа), кормление(ребенок на искусственном вскармливании), и элементарная гигиена.

З/П - 200 руб/час, обсуждается. Требования к няне- обязательно гражданка РФ, добрая, ответственная, внимательная, с опытом ухода за детьми до 1 года.

89150963877 Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые мамы.Предлагаю в преддверии Нового Года временную помощь с Вашим ребенком.Погулять,поиграть,забрать-отвести.Погулять с коляской.Москвичка,40лет,работающая няня,опыт работы няней 12лет(4-ре года в семье,сейчас в семье 8-ой год).Временно свободна до конца года.Телефоны мам для связи есть.Территориально Кузьминки,Выхино,Рязанский пр-кт,Новогиреево,и ближайшие р-ны.Оплата почасовая.89261065424 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Рита, добрый день!

Я ищу няню для своих 2-х девочек (3 и 5 лет – ходит в садик) м. Динамо, 5 дней в неделю, плавающий график и время

подробности по afminkova@yandex.ru

........скучаю по тебе....элияр
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

http://moskva.niani.com/niania/teyacihladzeyandex- Отличная няня несколько раз пользовался ее услугами ребенок всегда был доволен всем советую.Главное уметь доверять человеку как любая мама все бояться доверить чужому человеку ребенка, но я как папа остался доволен ее услугами малыш так был рад что не хотел чтобы она уходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

http://moskva.niani.com/niania/teyacihladzeyandex- Отличная няня несколько раз пользовался ее услугами ребенок всегда был доволен всем советую.Главное уметь доверять человеку как любая мама все бояться доверить чужому человеку ребенка, но я как папа остался доволен ее услугами малыш так был рад что не хотел чтобы она уходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Мне очень-приочень нужна няня с возможностью два раза в день возить ребенка на своей машине в сад и обратно. Соответственно - няня со своим авто или, например, с мужем (сыном/соседом) у которого была бы такая возможность. График у няни полноценный - с 8:30 до 20:30, потому что ребенок, которого она отвозит с утра в садик там до самого вечера, а няня работает с другим ребенком. Оклад у няни хороший - 55000 + все расходы по автомобилю. Няня нужна надежная, с возможностью ездить с семьей заграницу ненадолго. Нам нужна достаточно активная няня, любящая психологию и понимающая детей. Семья в свою очередь гарантирует отличное отношение и своевременную зарплату! 
Территориально м.Динамо
985-215-43-40 Ира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, нам нужна помощь с детьми 2,5 ; 10мес. И 12 лет для прогулок с малышами, сопровождения на занятия старшей и помощи по хозяйству маме. оОчень прошу не беспокоиться кандидатам с плохими привычками, раздражительным и необязательным! Если вы добрый ответственный энергичный человек огромная просьба откликнуться! Зарплата 250 рублей в час, доброжелательное отношение и своевременную оплату гарантируем! Звоните 89031196888 дима

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день. Хочу порекомендовать нашу замечательную няню. Работает в нашей семье 5  лет с 2-мя детьми.  Добрая, отзывчивая, стала для детей как бабушка. Сидела с дочкой с годика, затем вместе пошли в садик, теперь уже дочка идет в школу. Няня водила детей на занятия, забирала из садика, школы, занималась с ними. Летом выезжала с детьми на море на 2-3 мес. , прекрасно справлялась.

Но этим летом дети едут к бабушке и няня  с июня по сентябрь свободна. Она готова работать в Москве в СВАО, ВАО, ЮВАО либо может поехать с ребенком на дачу  в подмосковье.  Проживает в  ВАО, Балашихинский район. Высшее образование. Замужем, двое взрослых детей. Работала на м. ВДНХ.

В сентябре младшая дочь идет в школу, поэтому, если подружитесь,  зимой, возможно, отдадим Вам нашу няню «на совсем», хотя расставаться будет очень жалко.

Готова по телефону дать рекомендации, на сайт захожу редко. Завоните, спрашивайте мой телефон 8(917)514-86-67 Людмила, няня Татьяна Анатольевна 8(929) 604-81-58

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

Добрый день. Ищу няню к своему мальчику одного месяца. Полная занятость. До октября дома со мной, потом мне надо выходить на работу. Пожалуйста дайте телефон вашей няни, если можно. С благодарностью мама Полина.мой тел 89265289222 почта polidoc@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...