Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

 Здравствуйте, Рита. Меня очень заинтересовало ваше объявление насчёт  няни Гали. Если вас это не затруднит, скиньте её телефон на мой адрес электронной почты: Leylai@yandex.ru. Или дайте Гале мой телефон: 8-926-189-0191.  Заранее благодарю, Лейла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 месяца спустя...

Передадим нашу няню в хорошие руки. Так как мы ждем второго малыша и я выхожу в декрет придется расстаться с нашей няней. До конца 2014 года она работает у нас. Активный, добрый, ответственный человек. Наша девочка (с 1,2 года с няней) быстро привыкла к ней, они постоянно занимаются развивающими играми, много проводят на свежем воздухе, дочка всегда накормлена и чисто одета. В комнате и детских вещах всегда порядок. Кажется она знает сотни игр и потешек, и легко может вовлечь детей в игру.  У нее огромный опыт работы с малышами и она помнит каждого и до сих пор поддерживает со всеми хорошие отношения. Даже на нашей площадке ее все знают: и взрослые, и дети. Она энергичная, улыбчивая и доброжелательная. У нас одинаковые взгляды на воспитание детей: только любовь и объяснения. Наша няня работает у нас по 10-11 часов в день по ставке 250 руб/час. По нашей просьбе оставалась подольше или выходила в выходные дни. Наталья Фокеевна имеет также опыт работы репетитором по математике (у нее высшее образование).
Телефон няни 8 (965) 208-45-13 Наталья, моя почта zzelenaja@mail.ru  Анна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Екатерина

Всем добрый день! Мы семья из 4 человек , я, муж, старшая дочь (6,5 лет) и дочка 1 годик. Срочно нужна няня с проживанием, живем М. Водный стадион, для няни отдельная комната будет, нужна няня для младшей дочки и старшую забирать с садика. Работа с 8- 20. Очень очень очень срочно , все спасибо кто отозовется!!!! 8-916-307-18-11 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,хотим порекомендовать нашу няню.До 23 ноября она работает у нас,уходит по причине:бабушка выходит на пенсию и будет помогать с детьми!У нас двойняшки,няня пришла в семью,когда малышам было полгода!и проработала у нас 2 с лишним года,очень ответственный,порядочный,чистоплотный,добрый человек.У нашей няни большой опыт работы в детском саду и более 10 лет работы в московских семьях,знает многие методики для развития детей,находит индивидуальный подход к каждому ребенку.Всегда можно положиться на нашу няню,у нас один ребенок инвалид,часто выезжала на реабилитацию с сыном,наша няня оставалась с дочкой одна на месяц,всегда ребенок был чист,сыт и одет!оставляли дом на няню...очень много знает песен и стихов,игр,наша дочка умеет в свои 2,5 года считать до 10,умеет читать слова,умеет говорить,знает все цвета и все благодаря няне!

Няня проживает у нас в семье,но будет снимать квартиру в одинцово,ищет работу без проживания,желательно в том же районе ищет работу,либо в Москве станции метро беговая,Белорусская,кунцевская,Фили или ближайшие к ним станции.

Телефон няни:8-967-182-74-92 Диана

Мой номер:8-925-505-27-73 Юлия либо моя почта:betsy74@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,хотим порекомендовать нашу няню.До 23 ноября она работает у нас,уходит по причине:бабушка выходит на пенсию и будет помогать с детьми!У нас двойняшки,няня пришла в семью,когда малышам было полгода!и проработала у нас 2 с лишним года,очень ответственный,порядочный,чистоплотный,добрый человек.У нашей няни большой опыт работы в детском саду и более 10 лет работы в московских семьях,знает многие методики для развития детей,находит индивидуальный подход к каждому ребенку.Всегда можно положиться на нашу няню,у нас один ребенок инвалид,часто выезжала на реабилитацию с сыном,наша няня оставалась с дочкой одна на месяц,всегда ребенок был чист,сыт и одет!оставляли дом на няню...очень много знает песен и стихов,игр,наша дочка умеет в свои 2,5 года считать до 10,умеет читать слова,умеет говорить,знает все цвета и все благодаря няне!

Няня проживает у нас в семье,но будет снимать квартиру в одинцово,ищет работу без проживания,желательно в том же районе ищет работу,либо в Москве станции метро беговая,Белорусская,кунцевская,Фили или ближайшие к ним станции.

Телефон няни:8-967-182-74-92 Диана

Мой номер:8-925-505-27-73 Юлия либо моя почта:betsy74@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость Кристина Суворова

Добрый вечер , я хотела порекомендовать нашу няню.Няня Татьяна выполняла все свои объязательности прилежно и очень хорошо . Вылетела с нами за границу . Мы очень довольны нашей няней и хотим что бы она благополучно устроилась . телефон Татьяны -89639912154

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кристина Суворова

Добрый вечер , я хотела порекомендовать нашу няню.Няня Татьяна выполняла все свои объязательности прилежно и очень хорошо . Вылетела с нами за границу . Мы очень довольны нашей няней и хотим что бы она благополучно устроилась . телефон Татьяны -89639912154

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Всем привет. Сообщите, если есть актуальная информация по поводу свободных нянь. Очень нужна няня моему 9 летнему сыну. Идеально в районе Войковская (Москва). Мой тел 89037535286 Арина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день,

 

Я не участник форума, просто ищу работу для нашей няни. Она проработала у нас почти 4 года (3 года 8 месяцев). В этом году сын пошел в подготовительную группу и с няней расстались, но очень хочу ей помочь. Она гражданка Украины, её 58 лет, но энергии больше, чем у меня :). Очень порядочный и ответственный человек. Если кого-то заинтересует. Звоните мне, я отвечу на все вопросы.  8 926 577 76 62  Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Лично я с БОЛЬШИМ подозрением отношусь ко всяким агентствам по подбору персонала. Им нет разницы: сантехника или няню быстро выцепить с авито. С неделю назад на днюху нежданно-негаданно позвали, в общем то те, от кого не сильно ждали, но и отказаться не прилично было. Мамуля, всмысле бабушка для малого, не смогла остаться: дача, дед и т.д и т.п).. В общем, кому попало мелкого оставлять не хотелось, но в поисковике поискала. Оказывается, в Питере есть компания, сильно не пиарится, но отправляет не просто нянек-бабулек. У них свой персонал, к нам Оля приезжала, свое оборудование, камеры, смарт выдает. Адрес не буду писать, чтоб не подумали, что реклама, но в поисковике нужно вбить, что нужна няня с видеоконтролем. В любой момент можно нажать кнопку и увидеть, что дома происходит. Тут в отличии от звонков домой не "насвистят", что все ок, сама всегда могу видеть, что в реале происходит… В общем, рада, если кому-нить помогла. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Есть в Будённовске для двенадцатилетней девочки работа няни? Я конечно понимаю, что любой нормальный человек не будет оставлять ребёнка с несовершеннолетним, но все же отправлю информацию о себе.

Зовут София, могу работать 2-4 часа несколько раз в неделю с детьми 4-6 лет. Могу обучать детей рисованию (учусь в художественной школе) и чтению. С детьми я лажу. Если вас заинтересовала это информация, то я дам вам контактную информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Освобождается наша няня! Проработала у нас более 2-х лет. Замечательная женщина с большим опытом работы. Работала в детском саду, в семьях, применяет различные развивающие методики. В связи с переездом в другую страну вынуждены попрощаться с нашей любимой  няней. Разместила ее анкету здесь http://nashanyanya.ru/nyanya-domrabotnica/moscow   Отдам няню только в хорошие руки) Тел. +7 (499) 608 0544

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

budassi@mail.ru bkb 89253612296 - мне напишите пожалуйста

Здравствуйте!
У нас С СЕНТЯБРЯ освобождается ХОРОШАЯ няня (она была у нас два года, сидела с моими младшими - они двойняшки, сейчас им 3,5 года). Помогала со старшим - ему сейчас 8 - еще и по хозяйству минимально помогала.
Мы сейчас ей ищем новую работу (просто хочется помочь - человек хороший!). Вообще-то, ищем С ПРОЖИВАНИЕМ - но поскольку живет она Протвино - то, возможно, для вас это вариант. Готова все рассказать про нее (и про себя, чтобы было понятно, кто рекомендует). Если интересно - напишите мне на budinasy@rambler.ru или budinasy@mail.ru (Отвечу не сразу - с завтрашнего дня в отпуске - но как только доберусь до кьмпьютера, сразу напишу).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...