Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Наша няня Тамара ищет работу. Мы ее всячески рекомендуем (особенно для малышей от 1 года), так как она очень любит маленьких детей. Ей около 40 лет, активная, энергичная, живет в Бибирево. Тел. 8-962-923-23-85, Тамара, мой телефон (как рекомендодателя) - 8-903-580-52-27, Эльвира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Жанна_*

Не знаю, как ввести текст в этот форум. Но можно я тоже порекомендую нашу няню? Мы сегодня расстались после того, как она два года почти с рождения растила моего малыша. Няня Марина, 43 года, она была настоящей второй мамой моему ребенку, всегда доброй, заботливой, любящей, ответственной. Она по-настоящему полюбила ребенка, занималась с ним по всем развивающим методикам (Монтессори, Зайцев, Никитины, чтение книг, лепка, аппликация, настольные, сюжетные, ролевые игры, активные игры на прогулке...). Мой муж потерял работу и мы не можем платить сейчас. 150 руб. в час. Няня живет в г. Королеве Московской области, может быть, есть кто-то, кто живет в этом направлении и хотел бы иметь суперняню? Я плакала, когда мы расставались. Не знаю, как ребенок все это перенесет. Отзовитесь желающие!!! Мой мейл zivants@rambler.ru. Дам Маринин мобильный, не пожалеете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мы уже подросли и пошли в садик. Поэтому приходиться расставаться с нашей няней.

 

Тамара Сергеевна с нами уже больше трех лет. И в радости и в горести. Сильно выручала нас не раз – и когда болели малыши и когда болели родители :)

 

Начинала она с нами, когда нам было всего три месяца. Сейчас нам 3.5 года. Я за это время перестали ее называть няней, всем представляю как нашу бабушку. По сути, так получается, что она с парнями (у нас близнецы) проводит времени больше, чем кто-либо из близких родственников. Ну и, по правде говоря, в доме порядком и готовкой частенько занимается тоже она.

 

Вообщем, рекомендую.

 

Тамара Сергеевна

+7 909 956 91 95

 

или если не получается дозвониться напрямую, можно звонить мне

 

+7 926 572 70 54

 

Она рассматривает варианты, как с проживанием, так и без. Но желательно на полную рабочую неделю.

 

Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Ищу подработку для СВОЕЙ няни

 

У меня чудесная няня. Я и моя дочь очень довольны. Но нам не нужна няня на полную неделю. Только 2-3 раза. А она ищет полную занятость. Вот я и хочу найти ей еще одного подопечного.

 

Оплата почасовая. Стоимость 200 р в час. В день работает от 7 часов, а дольше - как договоритесь. Готовит, гладит ребенку, может чуть помочь по хозяйству. Ну например посуду помыть пока ребенок спит, или протереть чего. Готова приезжать рано, если нужно, и уезжать поздно, если тоже нужно. Образование педагогическое. Работала в детском саду, в школе и няней.

 

Мои дни - понедельник и пятница. Иногда и среда нужна будет. Но этот день можно сделать плавающим. Так что ваши - вторник, четверг и иногда среда.

 

Пишите мне на почту f.natalya@gmail.com

или звоните +7 926 351 78 86 (после 11)

 

Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Мы уезжаем. Хотим рекомендовать нашу няню с мая по август включительно. Может кому-то на 1 мес.

Есть возможность с осени продолжать пользоваться услугами нашей няни, но надо отвозить малыша к ней домой (они будут вместе с моей дочкой Лизой). Опыт с двумя малышами у няни есть - мы почти год возили дочку с малышом Федей, пока мама Феди не осталась без работы.

 

- 38 лет, замужем, 2 дочки 13 и 14 лет

- москвичка (ок. 15 лет проживает в своей кв-ре в р-не Шаболовской-Тульской)

- армянка (без акцента!) Мы специально искали именно армянку, потому

что у них очень сильные семейные традиции в воспитании. И НЕ ошиблись!

- очень любит деток, быстро находит контакт, относится к ним нежно и трепетно.

- кроме своих 2х дочек воспитала двух мальчиков (до нас) и нашу дочку с 4-х мес. по нынешний день - 2 годика.

- богатый воспитательный опыт

- оптимистка, всегда с улыбкой и настроением.

- доверяю ей свою Лизу (здоровье и воспитание) как самой себе!

Фотки нашей няни в моих фотоальбомах.

Мой моб. телефон 544-7103

тел. няни Люси

моб. 8-926-2843490

дом. (495) 633-7307

 

Звоните, я подробно отвечу на любые вопросы.

Цена 1 часа 130 руб. при условии постоянной работы.

post-32009-1239801388_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталия Анатольевна

няня-гувернантка Дина 53 года,

выглядит молодо и полна энергии, добрейшей души человек.

высшее педагогическое образование, отличник образования,

работала с очень трудной девочкой, полная коррекция поведения,

обучение чтению, письму, рисованию, развитие личности.

Работа на полный раб день и неделю.

Рекомендую Дину как настоящего педагога.

 

тел. 89035522374

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Лера_*

У нас двое детей.

 

Страшая дочь идет в детский сад с сентября, а с младшей я сижу сама, на лето мы уезжаем к бабушке, потому наша няня освобождается уже в июне (с 10 июня).

Ищем ей работу на полную рабочую неделю, можно на 4 раб. дня.

Зовут няню Ольга. Ответственная, трудоспособная, помогает не только с детьми, но по возможности по дому (когда ребенок спит может помыть пол, если готовит, то может приготовить на всех, а не только на детей). Со спокойной душой оставляю по необходимости двоих детей. Ее мне порекоммендовали знакомые. До нас она два года работала в семье с мальчиком с 6 мес. Т.е. опыт работы у нее приличный.

Зовут няню Ольга. Украинка. Живет в Подмосковье (юг). Ездит к нам на м. Университет, никогда не опаздывает, даже немного раньше всегда приходит.

Рекомендую

мой тел., Валерия тел 89035048134

тел няни, Ольга 89263696512

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой карапуз в сентябре идет в сад, поэтому с октября освобождается наша няня. Очень добрый, ответственный человек. Хотела бы найти ей работу на полный рабочий день. Живет наша Та-та (так сын называет ^good^ ) на Бабушкинской.

Гражданка русского "куска" Молдавии (Преднестровье). Работала у нас год, вес необходимые рекомендации могу предоставить.

мой тел. 8-910-453-95-92

klav4ik80@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу порекомендовать свою няню. Работала у меня почти 2 года. С малышом с 6 мес. Добрая, порядочная, аккуратная. 49 лет, приехала с Украины. Ищет работу к детям с 0-3 лет, без проживания, любой район Москвы.

Звоните мне (495) 799-51-01 Аня или няне 8-926-789-42-43 Оля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Светлана Игнатьева

Добрый день. Я некоторое время слежу за форумом и вот решила описать свой опыт работы с кадровым агентством. Искала няню для своей трех летней Катюши. Сначала было и страшно подумать о том, чтобы оставить своего ребенка с посторонним человеком. Но обстоятельства (работа) вынудили искать няню. Купила газету и увидела первое попавшееся объявление. Позвонила, мне подробно рассказали условия на которых работает агентство, и сразу предложили устроить собеседование с кандидатками уже через несколько дней. Много времени на поиски агентства и хождения по собеседованиям у меня не было, и я согласилась. Приехала прособеседовалась. Одна из нянь мне очень понравилась, сразу увидела в этом человеке тепло и доброту. Спокойная женщина, с приятной внешностью, с большим опытом работы. Решила на ней и остановится. За услуги агентства заплатила 10т. рублей... Не мало, но и не так много. Все-таки достаточно оперативно работали, за пару дней нашли такую няню. В итоге няней довольна. Работает уже больше месяца. И Катя с ней хорошо поладила. Как только с работой дела наладятся и необходимость в няне отпадет, выложу сюда ее контактный номер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Наша няня ищет работу. Возможна так же помощь по дому ( или услуги дом. работницы). Имеет опыт работы с думя детьми ( 3 года и 1 год). Полный уход и помощь по дому. Добрая и отзывчивая.

ее тел. 89260783872 Инга

Мой тел. (рекомендатель) 84991518658 Лариса Михайловна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Рекомендую нашу няню на неполный день, а точнее вечер с 17-30 и до ..., как удобно родителям.

Очень пунктуальная, ответственная, аккуратная женщина. Опыт работы в детском саду шефповаром (+ знакома с дет.кухней), нянечкой (на полставки в яслях).

Район Ю.Бутово.

8-925-056-36-86 Валентина Петровна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наша няня (водила ребенка на занятия после школы, ребенок вырос) ищет подработку в Химках. Ее зовут Анна Ивановна, пенсионерка, желательно с ребенком от 4 лет. 572-2263

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Добрый день.

 

Очень рекомендуем нашу няню! Мы собираемся в сад и, к сожалению, вынуждены с ней расстаться.

Готова рассказать все по телефону 8-915-182-97-87, Дарья.

 

P.s. Она ищет работу на полный рабочий день в ЗАО (Мичуринский, Солнцево, Раменки).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...