Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

С 1 июля освобождается няня, 55 лет, которая проработала у нас почти 3 года (с возраста ребенка 1.7 года). Няня очень ответственная, исполнительная, имеет педагогическое образование и опыт работы няней. С ребенком много гуляет, занимается. По дополнительной договоренности делает домашную работу. У нас няня работала 2 года на полный рабочий день (с 8 до 20 и с 11 до 22), и частично (с 17 до 22), когда ребенок пошел в садик. К няне нет никаких претензий, мы очень довольны, ребенок очень любит няню, причина увольнения - наша бабушка будет сидеть с ребенком. Предпочтения няни - ребенок от 1 года, желательно - полная занятость. Но няня готова рассмотреть любые варианты, включая частичную занятость, работу с проживанием, выезд на дачу летом. Оплата умеренная. По всем вопросам обращайтесь напрямую к ней - Стелла Ивановна, 8-926-021-5416, или ко мне за рекомендацией - Елена, 8-903-961-2122

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У нас освободилась наша незаменимая няня, которая проработала у нас 1 год, причем с 3 детьми. Правда, старшие две дочери ходили в сад, но сами понимаете как это бывает - все равно болеют часто. Младшей дочери сейчас 1 год и 10 мес.

О няне: она из Узбекистана, но пусть это не пугает Вас, как не испугало меня год назад, хотя скажу честно - сомнений было много, особенно у мужа, но первая же неделя ее работы у нас отмела все сомнения. Ей 40 лет. Говорит по-русски хорошо, спокойная, уравновешенная женщина, все делает с улыбкой, нашала подход к моим шабутныим детям. До приезда в Россию, в Узбекистане у нее был детский сад на дому, причем дети были начиная с грудного возраста. Мы платили ей 30 тыс, за переработки она никогда денег не требовала, наоборот, еще и приберет в доме, хотя мы старались не наглеть - все-тки на ней было 3 детей. Почему расстаемприготовит что-нибудь национальное. Почему расстаемся? Старшие уже подросли и сами могут помочь мне с младшей, на лето и далее няня нам не нужна - бабушка наша вышла на пенсию.

Замира, так зовут нашу няню, ищет работу без проживания, хоты на лето готова выехать на дачу.

Звоните, все расскажу подробно - Светлана 8 916 937 91 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас освободилась наша незаменимая няня, которая проработала у нас 1 год, причем с 3 детьми. Правда, старшие две дочери ходили в сад, но сами понимаете как это бывает - все равно болеют часто. Младшей дочери сейчас 1 год и 10 мес.

О няне: она из Узбекистана, но пусть это не пугает Вас, как не испугало меня год назад, хотя скажу честно - сомнений было много, особенно у мужа, но первая же неделя ее работы у нас отмела все сомнения. Ей 40 лет. Говорит по-русски хорошо, спокойная, уравновешенная женщина, все делает с улыбкой, нашала подход к моим шабутныим детям. До приезда в Россию, в Узбекистане у нее был детский сад на дому, причем дети были начиная с грудного возраста. Мы платили ей 30 тыс, за переработки она никогда денег не требовала, наоборот, еще и приберет в доме, хотя мы старались не наглеть - все-тки на ней было 3 детей. Почему расстаемприготовит что-нибудь национальное. Почему расстаемся? Старшие уже подросли и сами могут помочь мне с младшей, на лето и далее няня нам не нужна - бабушка наша вышла на пенсию.

Замира, так зовут нашу няню, ищет работу без проживания, хоты на лето готова выехать на дачу.

Звоните, все расскажу подробно - Светлана 8 916 937 91 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитав различные отзывы о нянях, я поняла. что нам с няней повезло! Наша няня воспитана, с высшим педагогическим образованием, имеет свою методику преподаваня русского языка, заслуженный преподаватель!!! Мой ребенок уже пошел в сад, поэтому с Татьяной Дмитриевной нам пришлось расстаться. Рекомендую всем! Это не только няня, но и гувернантка и репетитор и т.д.))) мой тел. 89261223078 Таня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Антонина

Хотим предложить нашу няню. Работала у нашего младшего сына 3 года. Теперь он пошел в детский сад. Добрая, заботливая, опыт педогагической работы большой. Человек с активной жизненной позицией, настоящий позитив для Вашего ребенка. Подробнее все сообщу, напишите в личку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Антонина

Здравствуйте, я заинтересована в вашей няни. Напишите мне ваш тел на почту. Я вам позвоню, узнаю подробность. Afminkova@yandex.ru

 

Спасибо, очень жду вашего письма. Антонина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Татьяна

Ищу няню с частичной занятостью, м. Войковская. 3-4 раза в неделю по 2-4 часа в день. Если кто может порекомендовать, буду признательна. Ребенку 8 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна

Ищу няню с частичной занятостью, м. Войковская. 3-4 раза в неделю по 2-4 часа в день. Если кто может порекомендовать, буду признательна. Ребенку 8 месяцев.

 

Маленькая поправка: возможно работа на большее количество времени.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана

Ищу няню с частичной занятостью, м. Войковская. 3-4 раза в неделю по 2-4 часа в день. Если кто может порекомендовать, буду признательна. Ребенку 8 месяцев.

 

Скажите пожалуйста где Вы конкретно проживаете? Какую оплату предлагаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Порекомендуйте пожалуйста няню!!!

Требуется няня-воспитатель, без проживания, 35-60 Лет, на постоянную и длительную работу !! к мальчику 7 лет. обязанности: забирать из школы, осуществлять полный уход за ребенком,прогулки,приготовление еды ребенку,развитие,уход за вещами ребенка, помощь в уборке его комнаты, помощь с домашними заданиями, сопровождение в спортивные секции (5 минут от дома пешком).график работы с 12-13.00( в зависимости от уроков) до 22.00. в субботу с 12.00 до 17.00., в очень редких случаях неоходимость задержаться, вс.- гарантированный выходной! В летнее время года - возможность выезда заграницу и подмосковье в дом отдыха. Иногда необходимо проживание на время наших командировок. Желательно педагогическое образование и знание английского языка, но это не требование. Оплата по результатам собеседования (не менее 30 000 рублей) телефон для связи 8 /495/504-76-83 Анастасия

 

Опубликовано Anastasia в 20. Июль 2011 - 15:19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дорогие мои, рекомендую хорошую няню!

Мы переехали в МО и у нас освободилась очень хорошая няня. Анастасия, 52 года. Опыт работы с детьми более 5 лет, коренная москвичка. Коммуникабельная, аккуратная, чистоплотная, без вредных привычек, любит детей, наличие загран. паспорта, предпочтение ЦАО г. Москвы. Знание методик раннего развития. 8-905-562-79-36.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анастасия

 

Дорогие мои, рекомендую хорошую няню!

Мы переехали в МО и у нас освободилась очень хорошая няня. Анастасия, 52 года. Опыт работы с детьми более 5 лет, коренная москвичка. Коммуникабельная, аккуратная, чистоплотная, без вредных привычек, любит детей, наличие загран. паспорта, предпочтение ЦАО г. Москвы. Знание методик раннего развития. 8-905-562-79-36.

 

 

Подскажите пожалуйста по поводу вашей няни! очень надо! kre4etos@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спокойная, любящая детей няня без вредных привычек станет другом Вашему малышу и Вам.

Большой опыт работы в семьях, есть рекомендации. Могу работать с новорожденными.

Вы всегда будете спокойны за своего малыша.

Желательно работа в ЗАО или ЮЗАО. З/п- от 100р/час.

Наталья Федотовна, Москва, 8-915-115-91-48

автор: Наталья"

 

Наша няня просила разместить для нее это объявление, так как мы с ней расстаемся - ребенок идет в сад.

От себя могу добавить, что няня хорошая, вырастила своих троих детей, у меня работала 5 месяцев, совмещала с обязанностями домработницы.

 

 

подскажите по поводу вашей няни!!! www_yulia_@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ищу няню для сына, возраст 1 год и 3 мес. График работы сменный 2/2 (почасовой). Работа у меня дома, возить ребенка в чужую квартиру - НЕТ!

Студенты не беспокоить! С опытом работы и рекомендациями - обязательно! Работа на время, до исполнения ребенку 2х лет.

Желательно проживание на нагорной (!), нагатинской, тульской, севастопольской, чертановской.

 

www_yulia_@mail.ru

Юлия Владимировна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...