Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Наша няня ищет работу. Сидела с нашим ребенком в течение трех лет, пришла к нам, когда нашему сыну было 8 мес. Замечательная, добрая, очень порядочная. К ребенку относится как к родному. Сейчас наш ребенок пошел в садик, поэтому мы хотим помочь ей найти новую работу. Ей 58 лет, живет на Полежаевской, ищет работу на 2-3 дня в неделю, район Полежаевская-Октябрьское Поле-Сокол. Очень деликатная, скромная (что тоже важно), всегда поможет. Вот ее координаты: 8-915-207-07-27, Ольга Ивановна. Если есть вопросы, можете звонить мне по тел.505-14-55 (моб.) Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Рекомендую няню, которая у меня работает почти 2 года. Может работать с 9:00-10:00 утра и до 16:00-16:30. (м. Коломенская или рядышком).

 

Няня 48 лет, с высшим дошкольным образованием.

Опыт работы в яслях-саду - 20 лет,

Опыт работы в семьях - 5 лет.

Оплата почасовая 170 руб/час.

У меня в доме видеокамеры - за 2 года к ней не было претензий вообще ни разу по поводу обращения с ребенком.

 

Почему рекомендую: дите пошло в ясли, няня нужна только с 17:00 и до 20:00 мне теперь.

 

Звоните по т. 8-909- 948-9307

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Хочу порекомендовать свою няню - вырастила мне ребенка с нуля до первого класса. Проживает в СВАО (Медведково). 40 лет. Москвичка. Педагогическое образование. Опыт работы 18 лет. Профессиональный детский массажист. Очень любит детей и дети ей отвечают тем же. Замечательный человек, когда Вы ее увидите, поймете это сразу. Есть мед.книжка и куча рекомендаций. Связаться с ней можно по телефону 8-909-919-4084 и домашний 475-69-77 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

:derisive: Наша няня - Евглевская Марина Викторовна проработала у нас с января 2009 по январь 2010 года - 1 год (с 1,5 до 2,5 ребенка). Я была очень довольна. Могу смело ее порекомендовать. На мой взгляд, в ней есть все качества, присущие профессиональной няне. Взяли на работу так же по рекомендации из порядочной семьи. Их телефон +7-812-510-57-37 Наталья. У которых она проработала 2 года.

С ребенком нашла общий язык сразу, причем сумела стать для него авторитетом, он у меня, «мягко говоря», с характером, но Марину всегда слушался. Со второй недели работы начала приучать его к горшку. Она четко придерживается родительских рекомендаций, но в то же время, проявляя инициативу, мы прислушивались к ее совету по воспитанию ребенка. Марина всегда внимательна к ребенку.

С ребенком не сюсюкает, общается на равных, старается всегда его завлечь какой-нибудь игрой, песенкой, умеет вовремя сгладить критическую ситуацию. Она человек с фантазией, рисует, лепит, читает с ребенком много книжек. Мой сын Петя в 2года и 2 месяца уже знал всю азбуку и цифры до 10.

Самое главное, за ребенка я всегда была спокойна, практически не звонила никогда с работы.

И еще у Марины есть особенность –пока ребенок спал, она занималась домашними делами, готовила обед, как для ребенка, так и для нас. То есть, она самостоятельно проявляет инициативу в ведении домашнего хозяйства.

Очень подвижная, спортивного склада женщина. Если вам нужна проверенная няня, то обратите внимание. Я к выбору относилась очень требовательно. Не пожалела о выборе ни разу.

Очень тепло относится к детям и любит свою работу. Есть опыт работы в детском саду.

Она коммуникабельна, вежлива, пунктуальна, общительна, ответственна.

Причиной расставания с нашей няней служит то, что ребенок пошел в детский садик.

Родители Авдеевы:

Мама Наталия тел. 8-921-743-77-96

 

Папа Алексей

 

Телефоны нашей няни +7-499-161-26-67

и мобильный +7-917-588-25-66

Изменено пользователем pugachno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Рекомендую замечательную няню, Жанну Александровну

ей 55 лет, она очень активная, порядочная, чистоплотная и ответственнная женщина, гражданка РФ. Позитивный и приятный человек в общении, ласкова, очень любит детей.

Жанна Александровна работала у моей подруги, потом у нас, к сожалению, с некоторых пор мы не можем больше позволить себе няню и она ищет новое место работы.

Жанна Александровна может работать с ребеночком от рождения, обеспечит полный уход, чистоту, режим. может работать с двумя детьми. Если нужно - окажет помощь по хозяйству. Звоните ей (499) 1278435.

 

на фотографии - она с моим младшим

post-36906-1273320763_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Дорогие мамы и папы! Я рекомендую кадровое агентство "Комфорт". Подбирали нам там и няню для грудничка, пока сынок был маленький, и няню-воспитателя для подросшего Андрюши, а теперь няня на сопровождение нам нашли, замечательную даму.

 

Кому нужна няня, обращайтесь, только в Кадровое агенство "Комфорт"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Кира_*

Рекомендуем нашу няну(добрый, отзывчивый человек и очень ответственна) на неполную заннятость,няня с музыкальным образованием (занимается с ребенком), продолжает у нас работать, во второй половине дня с 16 часов, метро Юго-Западная, Коньково.

Звоните все расскажу.

89032786228

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам свою няню в хорошие руки в связи с тем, что уход за ребенком ложится на плечи бабушки, которая переезжает в Москву. Няня очень хорошая, подробности по мылу: Zabolotskaya2005@yandex.ru Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если вам нужна действительно хорошая няня, которая работает от чистого сердца, не считает поминутно время, чтобы вдруг не задержаться, и вообще человек, которому вы можете доверить ваше сокровище, то вам нужна наша няня. К сожалению, нам придётся отказаться от её услуг, так как мы уезжаем из Москвы.

 

Она выполняет стандартные обязанности няни, включая кормление и приготовление пищи для ребёнка (сама она профессиональный повар, так что готовит очень вкусно и с фантазией); стирка и глажкà вещей ребенка (не против погладить и наши вещи, если ребёнок долго спит и если вы не против :-); купание, уборка детской комнаты; прогулка, и т.д. Если по каким-то причинам я остаюсь дома, она не против выполнения других дел по дому, включая, приготовление обеда или ужина, а также выполнения других мелких поручений, таких как небольшие покупки, оплата счетов, и т.д. С ней можно договориться по любому вопросу, она никогда не скажет, что это не входит в её обязанности.

 

Кстати, к нам она пришла работать по рекомендации посольства Австралии в Москве, где я сама работаю.

 

Пишите мне на m_solakhyan@yahoo.com и я передам вам её контактные данные. У нас она работает до сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Няня на неполный рабочий день, 2-3 раза в неделю или по договоренности, москвичка. У меня работала 5 месяцев, когда пришла к ребенку нам был всего 1 мес. 60 лет, профессиональная медсестра с опытом работы в род.доме - детское отделение, очень чуткое, трепетное отношение к ребенку. Профессиональный уход и массаж, в том числе массаж маме, помощь с пеленками и детскими одежками. Надежный и замечательный человек. Когда приходилось оставлять вдвоем - ребенок всегда был ухоженым, веселым и довольным. Плакать не позволяет, развлекает и много держит на ручках. К сожалению, приходится выходить на работу, на полный раб. день, поэтому расстаемся. На вопросы отвечу по почте veronikant@bk.ru.

Няню зовут Наталья Николаевна тел. 367 2019. Я платила 100р.\час

455426[/snapback]

Если Ваша няня еще свободна дайте мой телефон 89035412095 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Наш малыш вырос и идет в детский сад, поэтому мы расстаемся с нашей няней Галей. И вдруг оказалось, что она  не просто отвечала за ребенка, а стала нам близким и родным человеком, расставание с которым мы ощущаем как утрату, и нам небезразлично, как сложится ее судьба и работа в дальнейшем. Мы бы очень хотели, чтобы она попала в хорошую семью, где бы ее любили и не обижали, а за малыша с нашей няней Галей вы можете быть совершенно спокойны. Благодаря нашей нянечке у нас спокойный и веселый малыш, вмеру послушный, вмеру шкодливый, хорошо разговаривает, знает буквы и цифры, здоровый и крепкий, ласковый, добрый и справедливый. Наша няня Галя - уже немолодая женщина, всю жизнь проработала в детском саду с детьми, имеет огромный педагогический опыт, нашему мальчику она заменила бабушку, добрую и заботливую. Но попробуй найти бабушку, с которой можно поиграть в футбол, а с нашей няней Галей малыш не только сделал первый шаг, научился ходить и бегать, но и играть в футбол и другие подвижные игры. А как готовит няня Галя, наш сынишка обожает ее борщи, блинчики и другую вкуснятину. А кто лучше няни Гали объяснит, что такое хорошо и что такое плохо так, чтобы было понятно, а не обидно, когда взрослые говорят только "нельзя!". Ну, а если малыш приболеет, то и тут няня Галя поможет - ведь у нее медицинское образование. Короче говоря, когда няня Галя с малышом, мамочка может спокойно работать и заниматься своими делами, ей не о чем беспокоиться. Только одно может расстроить мамочку, когда малыш вдруг заявит: "Я так люблю няню Галю, больше всех!"

374485[/snapback]

Здравствуйте, ищем няню. Подскажите в каком районе проживает ваша Галя и как с ней можно связаться. Мои координаты 8-9169253414 Ирина. заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу порекомендовать нашу няню - Дилю. Наша девочка уже выросла и ходит в школу и к сожалению мы уже не нуждаемся в услугах няни. Диля у нас проработала 6.5 лет. Пришла к нам , когда нашей деовчке было 11 месяцев. К девочке относилась как к своюму ребёнку. Весёлая, активная, аккуратная, добрая, добропорядочная. Мы со спокойной душой оставляли нашу дочку няне во время наших поездок в отпуска, на лето вывозили на 3 месяца на дачу с ребёнком. Ей всегда можно довериться и полижиться. Девочка наша любила и любит свою няню. Диля работала у нас в проживанием.

Контактные телефоны с Дилей. 8-906-777-8358

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...