Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуем нашу нянечку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ищу няню для девочки 7 мес. Полный рабочий день, район Хорошево-Мневники.

Опыт работы, рекомендации обязательны.

 

Анна 8(909)1633961

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 212
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если кому-то нужна няня на неполную неделю иди неполный день - могу порекомендовать проверенного на себе человека. Она проработала у нас 2 года, да и сейчас работает, только теперь всего 2 дня в неделю.

Немного о ней - зовут ее Замира, 40 лет, гражданка Узбекистана, но пусть это вас не смущает. Нас это смущало только на первой встрече, но уже в течение первой недели доверила малышку (моей третьей дочке на тот момент было 1.5 мес) и ключи от квартиры. Могу рассказывать о ней бесконечно, мне вобще теперь кажется что лучше нянь узбечек нет и вот почему - у нас было болше 10 нянь - у нас 3 детей, 2 раза меняли мосто жительства. Няни были разные - и опаздывали и простужали детей, и не могли с ними справиться и т.п.

Замира чисто говорит по-русски, спокойная, трудолюбивая - всегда поможет по хозяйству и не говорит в отличие от русских - " Я тебе плиту помыла - ты мне должна...." Если просили остаться допоздна - тоже никогда не отказывалась и с ночевкой оставалась, при этом никогда сама о деньгах не скажет.

Не скрою - сначала она нас привлекла не очень высокими запросами по зарплате, а теперь никак не можем расстаться, хоть и дочка уже пошла в сад - оставили на 2 дня в неделю.

Звоните - расскажу подробнее - Ольга - 8 916 937 91 69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Порекомендуйте, пожалуйста, няню-гувернантку для мальчика 8 лет.

Сейчас есть няня, она сидела с моим ребенком с 3 лет, но сейчас я стала понимать разницу между няней для дошкольников и уже школьников. Могу порекомендовать свою няню для детишек до 7-8 лет. Раннее развитие, очень заботливая и погуляет и почитает.

Сейчас ищу няню с педагогическим образованием, желательно и психологическим. Женщину 45-55 лет, проявляющую интерес к жизни и способную зародить в ребенке желание познавать, интересоваться и развиваться.

Как бонус возможна косметологическая помощь, работающей у меня няне (Я врач- косметолог).

Очень тяжело по формальным анкетам найти "Свою" няню, надеюсь на рекомендации.

Заранее благодарю форумчан, откликнувшихся на просьбу.

Наташа 89096601474 (могу, правда, не подойти к телефону во время работы). Желательно на эл.адрес nechaeva-natasha@yandex.ru

м.Строгино (5 мин пешком)

График работы:с 14.30 до 20-21 часа по вторникам, средам и пятницам, суббота полный день.

Изменено пользователем NataNechaeva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша любимая и дорогая няня ищет работу. Точнее я хочу передать ее из рук в руки.

Причина - я ухожу в декрет и буду сама заниматься детьми и домом (няне платить просто не смогу, иначе бы не отпускала).

Она у нас золотая! Она стала мне поддержкой, а дочке бабушкой. Дочка ей доверяет все свои тайны, горести, радости.

Няня очень любит детей. Она никогда не повышает на ребенка голос. Всегда находит способ добиться послушания. Занимается с ребенком, играет с удовольствием, делают поделки, рисуют, читают, готовят и прибираются вместе.

Няня очень вкусно готовит. С удовольствием и подолгу гуляет. Разговаривает правильно и чисто.

А еще она уважает, принимает и выполняет все рекомендации родителей. Объясняет ребенку иерархию в семье и учит помогать родителям. Никогда не идет против родителей и запретов родителей и учит этому ребенка.

А еще няня Наталья не опаздывает!

 

Лучше няни вы не найдете, поверьте, у меня их было несколько.

 

Нашей няне 55 лет, она русская (из Новгородской обл), но пока еще с гражданством Украины, зато уже с видом на жительство и возможностью оформлять Российские гражданство. Она здоровая, и ни разу за все время работы не уходила на больничный. Она без семейных проблем. Вырастила сына.

Она с 6-летним опытом работы в семьях. Она с высшим (но не педагогическим) образованием.

Ее телефон 8-9O3-5О1-4666. Зовут Наталья Александровна Шевченко.

 

P.S. Можете спрашивать подробности. Я с удовольствием все расскажу. Мне очень хочется ей помочь с работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я ищу няню с проживанием. Если человек окажется хороший и подходящий, то все условия отрегулируем. Нам нужен человек, которому будет прежде всего самому интересно!!! искать, чем занять 1,5 годовалого ребенка, который умеет быть на одном уровне с ребенком. Кроме этого, ценю в нянях скромность, тактичность и находчивость в рабочих моментах. Не терплю в нянях подхалимажа, бестактного навязывания своего общества. Если Ваша няня близка к этому описанию, будьте любезны скиньте "ОК" на мой адрес. Я с ней свяжусь, если ей, в принципе, подходит проживание 5/2. irinatrank@mail.ru

 

 

 

Наша любимая и дорогая няня ищет работу. Точнее я хочу передать ее из рук в руки.

Причина - я ухожу в декрет и буду сама заниматься детьми и домом (няне платить просто не смогу, иначе бы не отпускала).

Она у нас золотая! Она стала мне поддержкой, а дочке бабушкой. Дочка ей доверяет все свои тайны, горести, радости.

Няня очень любит детей. Она никогда не повышает на ребенка голос. Всегда находит способ добиться послушания. Занимается с ребенком, играет с удовольствием, делают поделки, рисуют, читают, готовят и прибираются вместе.

Няня очень вкусно готовит. С удовольствием и подолгу гуляет. Разговаривает правильно и чисто.

А еще она уважает, принимает и выполняет все рекомендации родителей. Объясняет ребенку иерархию в семье и учит помогать родителям. Никогда не идет против родителей и запретов родителей и учит этому ребенка.

А еще няня Наталья не опаздывает!

 

Лучше няни вы не найдете, поверьте, у меня их было несколько.

 

Нашей няне 55 лет, она русская (из Новгородской обл), но пока еще с гражданством Украины, зато уже с видом на жительство и возможностью оформлять Российские гражданство. Она здоровая, и ни разу за все время работы не уходила на больничный. Она без семейных проблем. Вырастила сына.

Она с 6-летним опытом работы в семьях. Она с высшим (но не педагогическим) образованием.

Ее телефон 8-9O3-5О1-4666. Зовут Наталья Александровна Шевченко.

 

P.S. Можете спрашивать подробности. Я с удовольствием все расскажу. Мне очень хочется ей помочь с работой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша няня Тамара освободилась и готова подарить свою любовь, энергию, творческие способности еще одному ребенку. Если Вы хотите, чтобы о Вашем ребенке заботились, гуляли с ним, играли, развивали, учили писать и считать, рисовали, пели, делали зарядку и многое другое - звоните! Тамара проработала у нас 3 года, сейчас сын пошел в детский сад, никаких серьезных претензий (мелкие, естественно, есть) за это время к ней как к няне не было. Мама Юля (+7 985) 220 87 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша няня Тамара освободилась и готова подарить свою любовь, энергию, творческие способности еще одному ребенку. Если Вы хотите, чтобы о Вашем ребенке заботились, гуляли с ним, играли, развивали, учили писать и считать, рисовали, пели, делали зарядку и многое другое - звоните! Тамара проработала у нас 3 года, сейчас сын пошел в детский сад, никаких серьезных претензий (мелкие, естественно, есть) за это время к ней как к няне не было. Предпочтительна неполная занятость. Территориально: м. проспект Вернадского и прилегающие районы. Мама Юля (+7 985) 220 87 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Наша любимая няня-гувернанка вынуждена искать работу,так как по семейным обстоятельствам мы вынуждены с ней расстаться.Проработала у нас 5 лет.Девочкам было 5 и 7 лет,сейчас 10 и 12. Нашей няне 32 года,прописка подмосковная,без вредных привычек,учитель английского и французского языков!!! Если кому интересно,пишите,отвечу на все интересующие вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Дорогие мои, рекомендую хорошую няню!

Мы переехали в МО и у нас освободилась очень хорошая няня. Анастасия, 52 года. Опыт работы с детьми более 5 лет, коренная москвичка. Коммуникабельная, аккуратная, чистоплотная, без вредных привычек, любит детей, наличие загран. паспорта, предпочтение ЦАО г. Москвы. Знание методик раннего развития. 8-905-562-79-36.

 

 

Подскажите пожалуйста по поводу вашей няни! очень надо! kre4etos@mail.ru

 

 

Здравствуйте!

Ваша наня нашла работу? Подскажите, пожалуйста. Нужна няня м. Парк Культуры. nvchernenko@rambler.ru Анастасия 8-926-219-28-68

Изменено пользователем Анастасия1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, семейные обстоятельства складываются, так, что нам нужна няня! живем в районе Лианозово. Мальчику 3 года 7 месяцев. Мой тел. 8 (903) 700 87 68 Ирина

Изменено пользователем sirinap
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, ищем нянечку! Помогите пожалуйста!! Нам 1г. 5мес. , м.Семеновская (р-н Соколиной Горы). Контакт: lennin@list.ru, заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Наша любимая няня-гувернанка вынуждена искать работу,так как по семейным обстоятельствам мы вынуждены с ней расстаться.Проработала у нас 5 лет.Девочкам было 5 и 7 лет,сейчас 10 и 12. Нашей няне 32 года,прописка подмосковная,без вредных привычек,учитель английского и французского языков!!! Если кому интересно,пишите,отвечу на все интересующие вопросы.

 

Здравствуйте! Ваша няня нашла работу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать про нашу няню, которая сейчас работает у нас с моей младшей дочкой ( 2 года).

Так получилось, что с 1.5 мес. у нас была няня - это была моя бывшая сослуживица по работе. Все было хорошо, но потом она от нас ушла по состоянию здоровья и мы начали поиски новой няни. Немного отвлекусь - я, пока нахожусь в декретном отпуске, начала заниматься подбором нянь для своих знакомых, потом знакомые стали рекомендовать своим знакомым и тп. Это я пишу для того, чтобы было понятно, что через меня проходит огромное количество нянь и у меня есть возможность их сравнить. Многие мои клиенты просят найти няню с пед.образованием - всегда иду на встречу. Но сейчас не об этом.

Так вот, провожу я очередное собеседование - женщина 45 лет, татарка, абсолютно грамотная речь, очень приятная, без пед.образования. Задаю ей свои стандартные вопросы - как поступите в такой-то ситуации, как приучаете к горшку, как наказываете ребенка, когда начинаете рассказывать про право-лево, цвета, чифры и буквы, когда начинаете давать пластилин и краски, что говорите, когда качаете ребнка на качелях и тп. И понимаю, что передо мной просто самородок - женщина без всякого пед.образования (у нее за плечами 10 классов) - воспитывает своих подопечных абсолютно грамотно, без знания развивающих методик - подготовила ребенка с диагнозом "полная педагогическая запущенность" (своими словами) к школе, прпавда за неского лет работы с ним. Оказалось, она просто интересуется педагогикой, читает много книг, как и все мы - мамочки без пед.образования! Мы же тоже стараемся хорошо воспитать своих детей!

Я ухватилась за эту женщину - и взяла няней к своей дочери!

Я не ошиблась, дочь моя, привыкшая к нашей прежней няне (няня была очень веселая и постоянно была источником новых затей для дочки), просто открыла рот.

Несколько примеров: Зоя, так зовут нашу няню, сажает дочку на горшок, та сидит и ничего сделать не может. Зоя: "А давай откроем краник!" - что-то покрутила около горшка, дочь радостно сообщает, что она пописала, встает и закрывает "краник" у горшка.

Дочка нашла какую-то веревочку и принесла Зое. Та завязывает веревочку на запястье дочке и спрашивает: "Тебе бантиком завязать или крылышками?" Дочь:"Клылками". Зоя оставляет незавязанными кончики веревочки, поднимает ручки дочки и они "летят в дальник края". Я в вострге!!! У нас было до этого 13 нянь (на 3 детей), но такого с ними еще никто не делал.... И без пед.образования.

Для чего я это пишу? Наша Зоя работает у нас 2-3 раза в неделю. Если кому-то нужна няня-затейница, выдумщица, звоните, пожалуйста - расскажу про нашу Зою еще.

Ольга 8 916 937 91 69

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...