Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮАО


Гость Гость_Манюня_*

Рекомендуемые сообщения

Ищу няню к особому ребенку ( ДЦП) 6 лет.

Требования: кормление, гуляние, занятие ЛФК, любовь к детям, желание максимально реабилитировать ребенка.

Мед. или пед. обр. Режим работы:5/2 с 9 до 18ч. З/п25000р./мес. Празд. дни и отпуск оплачивается.

Место работы м. Пражская,т. (495)7483280 Кира.

Изменено пользователем KiraNV
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • Ответы 182
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Требуется няня для прогулок с ребенком (2 месяца) - 1 раз в день по 2 часа, можно не каждый день.

ЮАО, Орехово-Борисово Южное.

newbis@mail.ru

Надежда

 

Здравствуйте, Надежда!

меня зовут Елена. Мне 40 лет. Имею 3 детей (18, 5 и 4,5 мес). Проживаю в ЮАО, Орехово-Борисово Северное, на пересечении Орехового бульвара и Домодедовской улицы, мой адрес: Ореховый бульвар дом 7 корпус 1. Коренная москвичка. Могу с Вашим ребенком гулять, с моим гуляет мама. Если я Вас заинтересовала, мой контактный телефон 8-926-662-07-70, 392-40-14. Жду Вашего звонка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Рассмотрите пожалуйста мое резюме.

 

 

Предлагаю услуги няни в юао

График полный день,вахта 2/2,выходные дни сутками с субботы до понедельника.

Без проживания.

Возраст ребенка 0-3 лет.

Соблюдение режима, возрастное развитие ребенка, уход, приготовление пищи ребенку, сопровождение, муз развитие, развиваюшие игры

Опыт работы в семьях от 5 лет.

О себе -39 лет.

Замужем.

Дочь 20 лет.

Спокойная,уравновешенная ,неконфликтная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мальчик 3 г. Живем рядом с м.кантемировская

Обяз-ти:

5 дн в нед. (Как вариант рассмотрю график неделя через неделю и 2 нянь)-3 дня в нед.с 16 до20и 2 дня в нед с16 до 23

Забрать из садика в 4 , поиграть, погулять,покормить, когда допоздна уложить спать

Оплата 170р в ч (готова обсудить оклад до 25тыс в завис-ти от графика)

8 925 74О8554 пишите смс или на емейл 74О8554@mail.ru ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню к двойняшкам.

Они ходят в садик, нужно будет только забрать и привести домой, побыть до прихода с работы родителей.

Детям 3,5 года уже почти самостоятельные. садик рядом с домом.

Жуву рядом с м.Домодедовская, на ул.Шипиловская

89037777491

Юлия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приглашаем няню в помощь к маме с двумя детьми (двухлетка и младенец). Работа с 11 до 19.00 два-три раза в неделю. метро Пражская. Рядом. _ada_@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Приглашаем няню в помощь к маме с двумя детьми (двухлетка и младенец). Работа с 11 до 19.00 два-три раза в неделю. метро Пражская. Рядом. _ada_@rambler.ru

 

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни .

О себе: Москвичка,21 год. Имею опыт работы с детьми. Ответственна, исполнительна ,без вредных привычек. Обеспечу должный уход вашему ребенку. Прогулки, чтение книг, сопровождение на секции и тд. Возможен вариант с двумя детьми. Рассматриваю все варианты и любые районы. Есть рекомендации

Готова рассмотреть любые предложения. Проживаю м Ул. Академика Янгеля. Оплата по договоренности. 8967-096-60-73 С уважением Ксения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интеллигентная семья ищет ищет гувернантку/гувернера к 10 летнему мальчику

 

м Шаболовская, 5-ти дневная рабочая неделя, хорошие условия

 

35-45 лет, обязательно - терпение, умение и желание договориться

8 903 979 6896

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеша ищу няню метро Домодедовская или город Видное. Ребенку 4 года. Девочка. Максимальная занятость (что бывает очень редко) если Домодедовская, то с 11-18, если Видное, то с 12-30 до 17 - 00. Чаще это всего 3-4 часа. С ребенком надо погулять или посидеть у себя дома, поиграть, включить мультики или просто занять. С едой что-то придумаем. Занятость до 5 дней в неделю, может и меньше . Предположительно, начиная с с конца июня и до конца лета. Все вопросы в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень повезло с няней, она человек ответственный, внимательный. За дочкой нужен глаз да глаз, так как у меня очень мало свободного времени, пришлось нанять няню. Боялась что Вика побоится постороннего человека, но она быстро привыкла, ей уделяется очень много внимания и присмотра: со школы встречают, уроки проверяют. Если честно, сама не ожидала что найду такую няню. А нашла ее на сайте http://intickle.com/targets/services/nursemaid/ .Там просто разместила заявку и отбирала того человека, который мне понравится. Очень удобно и хорошо все получилосьИзображение Я бы посоветовала тем, кто ищет няню воспользоваться моим способом нахождения няни для дочки. Удачи всем в поискеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Наталья

Ищем няню, для 5-ти летней дочки.

Территориально М. Коломенская.

Требования: обязательно опыт работы няней, возраст 35-55 лет, Пед. Образование приветствуется, и проживающую не далеко от нас, с возможностью находится с ребенком полный рабочий день во время болезни. пунктуальность, наличие собственных детей/внуков, Желательны рекомендации.

 

Нужно забирать ребенка из сада, сопровождение на кружки, прогулки, кормление, возможно помощь по дому (по договоренности).

 

Оплата почасовая или оклад (обсуждается).

8 926 491 89 70 Наталья , 926 399 88 56 Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такси в Москве от 290 рублей за 20 минут, далее 10 рублей за минуту!!!

 

Тариф действует в дневное время в будни!!!

 

Есть фиксированные тарифы на поездки!!!

 

За МКАД только 20 руб\км

 

Тарифы в аэропорт от 800 рублей.

 

Телефон 8(495) 983-5-984

 

Заказ круглосуточно.

 

Можно заказать с сайта

 

Сайт: http://www.taxi-mango.ru

 

У нас только иномарки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Татьяна

предлагаю услуги няни. Мне 47 лет, гражданка РФ, образование высшее техническое, есть небольшой (1 год)опыт работы в московских семьях с детьми 1-3 года, с проживанием и без. Есть своя взрослая дочь-студентка. О себе - активна, позитивна, дисцплинирована, ответственна, веду здоровый образ жизни, поддерживаю хорошую физическую форму. Готова постоянно повышать свой профессиональный уровень, осваивать и работать по методикам развития ребенка, предлагаемый родителями. Ищу работу желательно с проживанием в семье, работать с одним ребенком, без обязанностей помощницы по хозяйству и с уровнем зарплаты не менее 30000 рублей в месяц. телефон для контатов -89150331230, эл. почта - korp70@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу работу няни с сентября.Живу на м.Домодедовская.Опыт работы, рекомендации и желание работать с детьми есть.Если вас заинтересовало мое предложение,пишите maki1661@rambler.ru Ирина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...