Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня, Москва, ВАО


Рекомендуемые сообщения

Требуется няня для девочки 9 лет. Занятость два дня в неделю понедельник, среда. Оплата почасовая.(150руб.ч) Девочку нужно отвезти в муз.школу, дождаться и привезти домой. Живем в районе Метрогородок (открытое шоссе). Муз.школа на Бойцовой улице.

Инна 89268873393

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Гость_Алия_*

Няня с опытом работы с детками от полутора лет до 8 лет. Живу в районе Соколиная гора. Имею дочь 4 лет. Ответственная, последовательная, доброжелательная. Приготовление вкусной и здоровой пищи для ребенка, прогулки, соблюдение режима, развивающие игры. С детьми старшего возраста возможны занятия по подготовке к школе, подготовка в выполнении уроков.

Работаю со своей дочкой, она очень общительная, позитивная, энергичная девочка. Правильный русский язык.

О себе: 29 лет, образование высшее техническое, регистрация - Москва.

Тел. 8-965-1075206.

aliya-25@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Ищу няню для дочки 2 лет с середины января на 4-6 часов в день (ориентировочно с 10 до 16) на долгосрочной основе. Важно: возможность пребывать с ребенком на нашей даче в Подмосковье с понедельника по пятницу в июне (каждый год). Оплата почасовая, оклад не исключаю (15-16 тыс. р.).

 

Задачи: частично приготовление пищи, кормление, прогулка, игры и развивающие занятия, гигиенические процедуры, укладывание спать, поддержание чистоты и порядка в квартире.

 

Требования: РФ, грамотность, образованность, владение развивающими методиками, подход к детям, отсутствие вредных привычек, ответственность, осторожность, чистоплотность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню для двойни 1,5 года (девочки).

 

Территориально - Москва, ВАО (м. Преображенская площадь)

 

Полный день, примерно с 8.00 до 19.00 5 рабочих дней в неделю (+"черные" субботы при официальных переносах).Полный уход за детьми, вкл. приготовление им еды, прогулки (возможно не каждый день), развитие, в т.ч. приучение к горшку, есть ложкой и т.п. по возрасту.

 

Нличие рекомендаций обязательно!

 

Оплата: 43 000 в месяц (оклад).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для двойни 1,5 года (девочки).

 

Территориально - Москва, ВАО (м. Преображенская площадь)

 

Полный день, примерно с 8.00 до 19.00 5 рабочих дней в неделю (+"черные" субботы при официальных переносах).Полный уход за детьми, вкл. приготовление им еды, прогулки (возможно не каждый день), развитие, в т.ч. приучение к горшку, есть ложкой и т.п. по возрасту.

 

Нличие рекомендаций обязательно!

 

Оплата: 43 000 в месяц (оклад).

 

Ольга, 8-910-423-57-32

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Предлагаю уход за вашим малышом.Буду гулять,кормить,читать детские книжки и так далее,дети от 9мес.до 3-4 лет,на полный рабочий день 5/2.Мне 48 лет,замужем,2 детей (26 и 17 лет),гр.РФ,русская,без вредных привычек,без мед. и пед. обр. Няней работала с 2 детьми (9 мес. и 3,5 года).Проживаю район Кожухово 10 мин.м.Выхино,подробности по тел:8-905-527-87-56,9-(499)-721-18-43 Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Светлана

Ищу работу няней с детьми дошкольного возраста (график желательно 5\2).Мне 45 лет, москвичка. Работала в семьях с детьми от 0-6 лет. Опыт работы 10 лет. Без вредных привычек,активная,есть рекомендации.Метро Преображенская плошадь. Всё остальное по телефону 8-926-739 2319

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Ищем няню для мальчика 2 лет.

Частичная занятость.

Требования: женщина 30-50 лет

Обязанности: кормить, гулять, заниматься с ребенком развивающими играми.

Оплата почасовая 120 рублей в час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ищу няню для ребенка 3 месяцев. График работы с 8 до 17 часов, пятидневка. Метро Сокольники. Обязанности: кормление и уход за ребенком, прогулки, помощь по дому (приготовление пищи, уборка, глажение белья). Оплата - оклад. Телефон 8 903 025 76 76

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день,

нам очень нужна няня, к мальчику 2г. 9 мес, очень позитивный и оптимистичный ребенок, без истерик и всяких "закидонов"))

Ищем добрую, ответственную женщина, умеющую расположить к себе ребенка, заинтересовать и занять его. Желательно (НО не обязательно)с опытом работы, приветствуется знание развивающих методик.

График работы - 5 дней в неделю с 8.30 до 16.30-17. Оплачиваемый отпуск.

Зарплата почасовая или оклад. Территориально м.Щелковская.

Может быть у кого освободилась няня или есть знакомые, которые ищут такую работу

Мой моб. 8-916-621-64-28

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЛИДИЯ МНЕ 26 ЛЕТ ЖИВУ НА ЩЁЛКОВСКОЙ НА АЛТАЙСКОЙ УЛИЦЕ ДОМ 10,У МЕНЯ ДЕВОЧКА 5.3ГОДА,ОПЫТА У МЕНЯ НЕТ,НО ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ НЯНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!С УВАЖЕНИЕМ ЛИДИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

нам очень нужна няня, к мальчику 2г. 9 мес, очень позитивный и оптимистичный ребенок, без истерик и всяких "закидонов"))

Ищем добрую, ответственную женщина, умеющую расположить к себе ребенка, заинтересовать и занять его. Желательно (НО не обязательно)с опытом работы, приветствуется знание развивающих методик.

График работы - 5 дней в неделю с 8.30 до 16.30-17. Оплачиваемый отпуск.

Зарплата почасовая или оклад. Территориально м.Щелковская.

Может быть у кого освободилась няня или есть знакомые, которые ищут такую работу

Мой моб. 8-916-621-64-28

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЛИДИЯ МНЕ 26 ЛЕТ ЖИВУ НА ЩЁЛКОВСКОЙ НА АЛТАЙСКОЙ УЛИЦЕ ДОМ 10,У МЕНЯ ДЕВОЧКА 5.3ГОДА,ОПЫТА У МЕНЯ НЕТ,НО ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ НЯНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!С УВАЖЕНИЕМ ЛИДИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,

нам очень нужна няня, к мальчику 2г. 9 мес, очень позитивный и оптимистичный ребенок, без истерик и всяких "закидонов"))

Ищем добрую, ответственную женщина, умеющую расположить к себе ребенка, заинтересовать и занять его. Желательно (НО не обязательно)с опытом работы, приветствуется знание развивающих методик.

График работы - 5 дней в неделю с 8.30 до 16.30-17. Оплачиваемый отпуск.

Зарплата почасовая или оклад. Территориально м.Щелковская.

Может быть у кого освободилась няня или есть знакомые, которые ищут такую работу

Мой моб. 8-916-621-64-28

 

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ЛИДИЯ МНЕ 26 ЛЕТ ЖИВУ НА ЩЁЛКОВСКОЙ НА АЛТАЙСКОЙ УЛИЦЕ ДОМ 10,У МЕНЯ ДЕВОЧКА 5.3ГОДА,ОПЫТА У МЕНЯ НЕТ,НО ХОТЕЛА БЫ БЫТЬ НЯНЕЙ ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЁНКА!мой телефон 89263614489!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩУ РАБОТУ НЯНЕЙ В ВАО,САМА ПРОЖИВАЮ НА МЕТРО ЩЁЛКОВСКАЯ,У МЕНЯ ДЕВОЧКА МАРИНА 5,3ГОДА!ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ 89263614489!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...