Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня, Москва, ВАО


Рекомендуемые сообщения

Ищу няню для девочки 1 года на три раза в неделю примерно с 11 до 18 часов. Оплата 150ру. в час. У м.Щелковская. 89060515029,84991641083. Марина

 

 

Здравствуйте,меня зовут лида мне 26,живу на щёлковской на алтайской улице,хотела бы быть у вас няней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Требуется няня для ребенка 8 лет, забирать из школы — 1 час в день (с 15–00 до 16–00) с понедельника по пятницу. м.Щелковская. тел. 8–916–499–22–16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня для Вашего ребенка от 0 до 10 лет. Кормление, уход, выполнение режима дня, помощь в приготовлении домашних заданий. 8 (915) 047-90-25. Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищу няню для девочки 1 года на три раза в неделю примерно с 11 до 18 часов. Оплата 150ру. в час. У м.Щелковская. 89060515029,84991641083. Марина

 

 

Здравствуйте,меня зовут лида мне 26,живу на щёлковской на алтайской улице,хотела бы быть у вас няней!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ищу няню для девочки 1 года на три раза в неделю примерно с 11 до 18 часов. Оплата 150ру. в час. У м.Щелковская. 89060515029,84991641083. Марина

 

 

Здравствуйте,меня зовут лида мне 26,живу на щёлковской на алтайской улице,хотела бы быть у вас няней!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ищу няню для девочки 1 года на три раза в неделю примерно с 11 до 18 часов. Оплата 150ру. в час. У м.Щелковская. 89060515029,84991641083. Марина

 

 

Здравствуйте,меня зовут лида мне 26,живу на щёлковской на алтайской улице,хотела бы быть у вас няней!

 

Пожалуйста,позвоните или оставьте свои координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для девочки 1 года на три раза в неделю примерно с 11 до 18 часов. Оплата 150ру. в час. У м.Щелковская. 89060515029,84991641083. Марина

 

 

Здравствуйте,меня зовут лида мне 26,живу на щёлковской на алтайской улице,хотела бы быть у вас няней!

[

 

Пожалуйста,позвоните или оставьте свои координаты.

89263614489 лидия щёлковская

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую свою няню, она у нас работала год с проживанием, порядочная, интеллигентная, педагог в третьем поколении с высшим педагогическим образованием, имеет опыт преподавания английского языка в игровой форме на начальном уровне, очень хорошо натаскивает к школе, занимается каждый день математика, чтение, рисование, окружающий мир и т.п. (телевизор ребенок при ней смотрит редко), гражданство Украина (но ее родители Русские, просто работать в свое время поехали туда - папа директором школы), родственники Москвичи, 61год, опыт работы в семьях более 10-ти лет, есть рекомендации, мед.книжка. С ребенком погуляет два раза в день, уложит, накормит (неплохо готовит, если попросить, может приготовить на всю семью и даже по хозяйству помочь), очень здорово играет с ребенком (ребенок играл с ней и с мягкими игрушками и в магазин и в школу и в дочки матери и т.п.). Ребенку все объясняет, показывает примером, воспитывает культуру поведения, приучает к самостоятельности. Ребенок мог за один день выучить стих.Летом была с ребенком на даче. Внимательна к пожеланием родителей, не конфликтна, в хорошей физической форме, каждый день делает зарядку. Я была спокойна за своего ребенка, теперь у нас освобождается бабушка и ребенок пошел в садик, так что очень хочется передать нашу няню в хорошую порядочную семью. Желательно в р-не Печатников или по этой ветке как приходящая няня, или второй вариант – с проживанием, зарплата желаемая (25т.р.+пансион) на полную занятость, желательно возраст ребенка от 3.5 лет. Кто заинтересован, пишите – igrushka-toys@inbox.ru вышлю координаты и фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню для девочки 2,5 года, забирать из садика (вечернеевремя). Без проживания. Частичная занятость. Девочка коммуникабельная,отзывчивая, развитая.

 

Требования: добропорядочность, доброта, отзывчивость.Прогулки, развитие ребенка, стирка и глажка детского белья, приготовление пищидля ребенка, содержать в чистоте игрушки, оказание первой необходимоймедицинской помощи, купание, обучение хорошим манерам. Хорошая русская речь. м.Преображенская площадь. Желательно наличие мед. книжки. НЕ АГЕНСТВО!!!!!

 

Татьяна 8-903-555-04-34 (tnn23@mail.ru)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня-педагог девочке 7 лет м.Семеновская. Работа с 12 до 20: забрать из школы, сделать уроки, отвести на занятия (или прогулку), содержать в порядке детские вещи, один-два раза в неделю приготовить пищу ребенку. Обязательно высшее педагогическое образование. От 30 лет, некурящая. 8-916-514-81-42 Жанна Дмитриевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЩЮ НЯНЮ-СОПРОВОЖДАЮЩУЮ К ДЕВОЧКЕ 4,5 ГОДИКА ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА НУЖНО ИЗ САДИКА НА ЗАНЯТИЯ В РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР. И ИНОГДА ТРЕБУЕТСЯ ЗАБИРАТЬ РЕБЕНКА ИЗ САДИКА ДО ПРИХОДА РОДИТЕЛЕЙ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ. ОПЛАТА ПО ДОГОВОРЕННОСТИ

МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА ОБЯЗАТЕЛЬНА

ТЕЛЕФОН 8-903-718-82-72 ИРИНА ЗВОНИТЬ ПОСЛЕ 19,00 ДО 22,00 ВСЕМ БУДУ РАДА ОТВЕТИТЬ!!!!!!!

Изменено пользователем NIKKI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8926361лидия(щёлковская)

 

 

ИЩЮ НЯНЮ ДЛЯ ДЕВОЧКИ, ЕСЛИ ЕЩЕ НЕ РАБОТАЕТЕ ЗВОНИТЕ Т 8-903-718-82-72 ИРИНА БУДУ РАДА ПОЗНАКОМИТЬСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Срочно ищу няню к мальчикам-близнецам,возраст 2 годика  м. Преображенская площадь. Желательно специальное педагогичесукое образование или опыт работой в саду или няней в семье, обязательно знание татарского языка на полный рабочий день, оплата высокая, 1000  USD в месяц. Звонить +7 9258680548 или писать по эл. адресу Rembrand2009@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...