Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не могу придумать как бы украсить,обновить немного окна. Рамы старые,менять пока в планы не входит. Стены широкие. Окна в салоне,3 штуки.:) Потолки высокие,метра 3 наверно. Что подскажете? Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Skarlett а что если ^give_rose^ на всю стену тебе повесить какую-нибудь симпатичную тюль. Знаю что в Голландии вообще многие не вешают какую либо тюль и все же это вариант. ^blush2^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метра 3 - это высокие потолки???

По-моему, стандарт... Ну, 2.75 где-то у нас в квартире.

Высокими считаются - от 3.5м.

Рамы покрасить, на окна можно шторы или жалюзи.

Сейчас очень много разных моделей жалюзи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перемеряла-3,5 м.Тютелька в тютельку.Но это потолки,окна -совсем не большие.наверно сфотаю сегодня,нагляднее будет,может легче будет что-то придумать интересное.

Тюль-не,не нравится.да она и не спасет.+Дети в доме и кот дикий.:)

Жалюзи-банально.Думаю может и правда покрасить рамы,а на стекла до половины красивый полупрозрачный пластик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, жалюзи - не банально! Сейчас столько разнообразных вариантов жалюзи! Есть тканевые, разной расцветки, разной фактуры, вертикальные и горизонтальные.

Если рамы старые, то их в любом случае нужно красить, чтобы они вид имели. А вот пластик на окна... Не видела, ничего не могу сказать. Могу предположить, что это будет что-то вроде витража. Но нужно смотреть конкретные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скарлетт, жалюзи - не банально! Сейчас столько разнообразных вариантов жалюзи! Есть тканевые, разной расцветки, разной фактуры, вертикальные и горизонтальные.

375807[/snapback]

согласна с Liz ^good^

Вот примеры нашла в инете. ^kiss5^

 

Изображение Изображение

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно мы у сына делали в комнате ремонт и перед нами встал вопрос что же делать с окном. Шторы или тюль мальчишке не хотелось вешать и мы нашли решение ^good^ . Жалюзи. ^kiss5^ Вертикальные матерчатые. Их изготавливают различных цветов и размеров.

Вот несколько фото как мы это сделали. ^kiss5^

post-12592-1152334883_thumb.jpg

post-12592-1152334903_thumb.jpg

post-12592-1152334923_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не,я понимаю что жалюзи бывают разные,но че-то мне их не хоца.Кстатиirishik ,как вы ухаживаете за своими жалюзи?

И спасибо за желание помочь. ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skarlett привет :wink:

А может быть вот такой вариант тебе понравится ^nyam^ . Рольшторы.

 

Изображение

 

Изображение

 

А наши жалюзи из тканой материи , которая пропитана специальными водоотталкивающими и пылеотталкивающими составами,можно делать влажную уборке и сухой чистке ^drinks^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришик, действительно интересный вариант.

Еще ведь можно разных расцветок подобрать, в зависимости от интерьера. И ИМХО может быть ничуть не хуже (а может быть даже лучше) пластика.

 

Скарлетт, а пластик крепится на окна жестко или его можно как-то снимать потом? Ну, чтобы света больше в комнате было, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz , пластик-это я так называю,потому как не знаю как можно по-другому сказать.Это как самоклеющаяся прозрачная пленка на стекла,что ли.Она тоже разная и по цвету и по фактуре.Есть разноцветные,полу-прозрачные,какие угодно.

Скорее всего я все-таки покрашу рамы, на окна наклею-таки такую пленку,а сверху роллы.Так и думала,в принципе,но так хотелось чегот-то,сама не знаю чего...

м-да..очень трудно из го... сделать конфетку.:):):)

irishik ,классныe жалюзи у вас,очень удобно! ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, пленка... понятно.

Темно не будет от цветной пленки?

Мне кажется, что и роллы и пленка - это будет переизбыток декора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skarlett, посмотри по этой ссылочке.

Может что-то подберешь.

http://strimfoto.ru/users/berezka/64990/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти пленочки бывают разных-разных расцветок.

Можно приклеить пленочку, напоминающую витраж. Они не очень темные. И если окно выходит на солнечную сторону. Свет будет красиво и весело играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас эти пленочки бывают разных-разных расцветок.

Можно приклеить пленочку, напоминающую витраж. Они не очень темные. И если окно выходит на солнечную сторону. Свет будет красиво и весело играть.

это точно!есть как бы тонированые,светлые,их почти не видно на стекле,а любопытным соседям тоже ничего не видно.:)Спасибо за ссылку,MAMA.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...