Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Мы по ягоды пойдем...


Рекомендуемые сообщения

Завтра мы едем на ферму за клубничкой!!! УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Главное не забыть с собой фотик взять, потом фотки выложу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Выуладываю фотки с нашей поездки на ферму за клубничкой, одна такая корзиночка стоит 8 долларов...клубничка просто тает во рту!!!

post-18857-1151338975_thumb.jpg

post-18857-1151338994_thumb.jpg

post-18857-1151339019_thumb.jpg

post-18857-1151339036_thumb.jpg

post-18857-1151339058_thumb.jpg

post-18857-1151339071_thumb.jpg

post-18857-1151339109_thumb.jpg

post-18857-1151339128_thumb.jpg

post-18857-1151339143_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу за клубникой.Последние дни -ливень.Как подумаю ,что в грязи да по мокрым грядкам лазить придется -откладываю на следующий день.Может на этой неделе выберемся.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenchikA, вот вам классно сразу после поливания хорошего и клубничка подрастет, нарвете гигантов и лопать будите ^blush2^ .

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось.Выбрались наконец за клубникой.Клубники много.Людей тоже.Егору клубника не понравилась.Буду сама объедаться,т.к. муж не любитель клубники. :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почеиу она ему не понравилась??? Уж очень удивительно... :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почеиу она ему не понравилась??? Уж очень удивительно... :smile:

373002[/snapback]

Наверное, потому что мал еще :smile: , вкуса не понимает.

 

Алена, выкладывай фото, если есть.

Девочки мы с мужем тоже загорелись на выходных за клубникой поехать, расскажите как найти такую ферму?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже через Google искали.Фото нет.Увы было не до фоток ,собирали наспех,т.к. ребенок наш намеревался растяоптать все грядки.Папа бегал ловил сына,а я очень быстро собирала. :triniti: ч. Егору не понравилось,потому что он любит только сладкие фрукты:виноград,банан,арбуз,некоторые груши.Все ,что кисло-сладкое ,он выплевывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenchikA,ну и приколист твой сыночек!!!

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenchikA,ну и приколист твой сыночек!!!

373359[/snapback]

Да они все такие, мой тоже ест что послаще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в воскресенье тоже за клубникой ездили. Очень понравилось. клубничка такая вкусная, как у мамы из сада. А то я уже начинала думать, что в Канаде нет вкусной клубники. Детям тоже понравилась, младшему не так сильно, а старший уплетает за обе щеки и собирать помогал. Фотки попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мы тоже поехали за клубникой. Ездили вместе с друзьями, на какую ферму ехать это они выбирали, а мы уж следом за ними.

http://fraisesetframboisesduquebec.com/

 

Народу на ферме было не много, припарковались без проблем. Первое, что мы увидели у входа в ангар – это корзиночки с клубникой, а немного поодаль гора пустых картонных корзинок. Некоторые приезжали и просто покупали свежесобранные ягоды, а нам хотелось пособирать самим. Тем более, что цена одинаковая, а зато на поле можно наесться вдоволь. 4-х литровая корзиночка стоила 5-6 долларов, в зависимости от веса. Кроме клубники и малины, там же можно было купить и овощи, выращенные здесь же.

Огурцы, морковь, редиска, зелень, а так же помидоры и картошка. Только цены дешевыми мне не показались. ^give_rose^

post-12570-1152247621_thumb.jpg

post-12570-1152247644_thumb.jpg

post-12570-1152247663_thumb.jpg

post-12570-1152247682_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На поле посетителей отвозят в открытых вагончиках, а нам почему-то достался автобус. Зато обратно на вагончике прокатились, с ветерком ^kiss^ .

Прошлой ночю был сильный дождь, и между рядами клубники было довольно сыро, но чисто ^kiss^ . Я и старший сын пошли собирать ягоды, а младший вместе с папой, отправились ее дегустировать ^give_rose^ . Клубничная ботва мне была по колено, ягоды видимо-невидимо, и к тому же крупная ^blush2^ . Клубника была очень вкусная, сочная и сладкая, как своя у мамы в саду. Надо сказать, мы были этим приятно удивлены. Потому как за время, прожитое заграницей, стали порядком подзабывать настоящий вкус клубники, и думали, что в Канаде вся клубника как та, что «появляется в 8 утра», с виду спелая, но твердая и кислая. Хотя справедливости ради надо сказать, что и в супермаркете можно купить довольно приличную на вкус клубнику, но с той, что собрана с грядки, не сравнить! Детям очень понравилось и ягоды ели с удовольствием, и мы тоже. ^kiss^

post-12570-1152247963_thumb.jpg

post-12570-1152247990_thumb.jpg

post-12570-1152248050_thumb.jpg

post-12570-1152248071_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же, мы брали самую лучшую ягоду крупную и спелую. ^give_rose^ Интересно, эти плантации только для сбора посетителями или в будние дни с них собирают урожай рабочие? Жалко как-то, что после нас столько ягод остается и пропадает зря. ^blush2^

post-12570-1152248415_thumb.jpg

post-12570-1152248438_thumb.jpg

post-12570-1152248460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...