Jump to content
Ассолька

Все объявления о найме няни в г.Подольске

Recommended Posts

Здравствуйте! Ситуэйшн такова - мы из Москвы переезжаем в Подольск, где почти никого не знаем. В сентябре у нас родится двойня. Старшего сына трех с половиной лет в сад трудно устроить там, да и сомневаюсь, что надо, потому как болеть если будет, то и малышей станет заражать, а мне - еще тяжелее. Склоняюсь к тому, что нужна хорошо образованная няня, чтобы заниматься с ним могла сама и водить на занятия, возможно еще и в бассейн возила(недалеко, 2 км), но это еще не точно.

Может быть есть у кого знакомая женщина или родственница, которая имеет такой опыт или желала бы. Наверняка будет неполный рабочий день, остальное - по договоренности. Противных и навязчивых не приветствую. Мне нравятся люди с хорошим чувством такта. Спасибо!

Guest Гость_Андрей_*

Нужна няня к ребенку 2,5 лет в городе Видное

Работа с 7 утра до 3-4 часов дня.

8-926-258-23-57 - Андрей

8-926-258-23-56 - Ольга

Guest Гость_СВЕТА_*

Нужна няня к ребенку 2,5 лет в городе Видное

Работа с 7 утра до 3-4 часов дня.

8-926-258-23-57 - Андрей

8-926-258-23-56 - Ольга

388097[/snapback]

ЗДРАСТИ ОТ Я ЖИВУ В ГОРОДЕ ВИДНОМ И Я МОГУ С ВАШИМ РЕБЁНКОМ СИДЕТЬ ЕСЛИ ВАС ЭТО ЗА ИНТЕРЕСОВАЛО ТО ЗВАНИТЕ НА НОМЕР 89162673728 СПРОСИТЕ СВЕТУ

Guest Гость_Алена_*

Требуется няня,помошница по хозяйству для двух девочек 4 и 2 года. В г. Видное. Занятость 3-4 дня в неделю по 9-10 часов. З/п 120 р. в час.

Алена (8-903-675-0832).

Срочно нужна няня (от 35-65 лет) в Видном для малявки 3,9 лет. Работа с пон - пятница с 8:30 до 19:00 (максимум). Требования: приготовление обеда, прогулка, соблюдение режима, пару раз в неделю возможны секции. Обязательные требования - тактичность по отношению к ребенку, соблюдение диеты (строго со сладким и вредными продуктами)

Обращаться по тел. 506-38-85 (Юлия)

Guest гость Мария

нужна няня мальчику 5,5 лет. очень срочно. подольский р-н. Селикатная

т. 89057278073

Guest Гость_МАРИНА_*

Нужна няня с сентября 2008 года. На 2 дня в неделю по 7-8 часов. Город Видное, 6-й микрорайон. Девочке будет в сентябре год. Основное: покормить несколько раз, погулять один раз, уложить спать 2 раза, поиграть с ней.Еду готовить не нужно (все подготовлю заранее), кроме кашки утром на завтрак быстрорастворимой.

Оплата 150 руб. час.

8 926 6568606 Марина

ultramarin81@bk.ru

Guest Алексей Шамин

Уважаемые родители г Видное! Кто нуждает в услугах няни или женщины, которая присмотрит за Вашим ребенком.

Хочу рекомендовать Вам нашу няню, которая заканчивает у нас работать.

Зовут её Марина, ей 49 лет, русская, без вредных привычек, честная и очень порядочная женщина, которой мы с женой доверяли ребенка без опасения.

Марина работала к нас с октября 2008 года по октябрь 2009 (Маше, моей дочери сейчас 2,8 ,т.е. Марина приступила к своим обязанностям когда Маше было 1,8). У Марины педагогическое (дошкольное) образование, она много лет отработала в детских садах г.Видное няней и помошником воспитателя. В нашу семью она пришла по рекомендации родственников, у которых она присматривала за их дочкой.

В её обязанности (в нашей семье) входило присматривать за Машей, готовить для Машеньки еду, кормить её, играть с ней, гулять во дворе, убирать в Машиной комнате, стирать Машины вещи, ходить в магазин и покупать для Маши продукты. Марина делала даже больше (конечно не всегда) - она покупали продукты и готовила кушать не только дочери, но и нам.

Когда Машенька болела Марина помогала маме ухаживать за дочкой.

Когда Маша пошла в садик Марина отводила и забирала дочь.

Марина проживает в Видном, мы живем в Москве, она жила в нашей семье всю рабочую неделю (с понедельника (с 8-00) по пятницу (по 18-00)).

За то время пока Марина работает у нас Машенька научилась хорошо считать до 5 (до 10 считает еще плоховато), выучила все буквы алфавита (показывает букву и называет её), выучила несколько детских стишков, полюбила книжки. Дочь достаточно сильно привязалась к Марине, когда та уезжает домой Маша спрашивает, когда Марина приедет.

Так как Машенька пошла в сад, мы решили, что сами справимся с дальнейшим воспитанием ребенка поэтому и я хочу рекомендовать Вам нашу няню.

Поскольку наша няня живет в Видном (МО), то работу она ищет преимущественно в этом городе. Не исключается также и Юг Москвы (м.Домодедовская, м.Кантемировская, м.Красногвардейская).

Если кого-то заинтересует эта информация Вы можете позвонить ей лично: телефон 8-926-106-74-97

Я могу отчетить на Ваши вопросы по тел. дом 9633215, моб 89167831336

Шамин Алексей.

Guest Guest

Срочно ищем няню для годовалой девочки в дер. Студенцы Подольский р-н. Полный раб.день 3 раза в неделю с личной а/м. Лариса 8-985-410-44-76

Ищу няню для ребенка 3-х лет в Подольске. Район ст.Силикатная. На полный день, возможно с проживанием. Ирина, моб.т. 8-906-0434335

Ищу работу няней или гувернанткой.

Владею современными развивающими методиками (Монтессори, Доман, Зайцев, Никитин и др.), компетентна в логопедии, знаю английский язык, могу подготовить ребёнка к школе и быть репетитором по школьной программе.

О себе: 28 лет. Имею 2 высших образования (педагог; практический психолог).

ОР с детьми более 8-ми лет: няня и развивающий педагог в семье (4 года), учитель младших классов в школе (3 года), воспитатель в центре раннего развития (1 год).

Есть рекомендации.

Звоните 8 916 802 31 26, Лилия

Guest Guest

Добрый день!Ищу няню девочке - 1,4г в Подольске! мой. тел. 8(963)777-2974.....

Guest Гость_Екатерина_*

Ищу работу няней или гувернанткой.

Владею современными развивающими методиками (Монтессори, Доман, Зайцев, Никитин и др.), компетентна в логопедии, знаю английский язык, могу подготовить ребёнка к школе и быть репетитором по школьной программе.

О себе:  28 лет.  Имею 2 высших образования (педагог; практический психолог).

ОР с детьми более 8-ми лет: няня и развивающий педагог в семье (4 года), учитель младших классов в школе (3 года), воспитатель в центре раннего развития (1 год).

Есть рекомендации.

Звоните 8 916 802 31 26, Лилия

757900[/snapback]

А в каком городе?

Ищу няню в г.Подольске (ст.Силикатная) для мальчика 2-х лет на полную занятость 5 дней в неделю ориентировочно на один год.

тел. (926)344-96-28 Ирина.