Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Подольске


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Татьяна Николаевна тел 8-909-937

Здравствуйте! Ситуэйшн такова - мы из Москвы переезжаем в Подольск, где почти никого не знаем. В сентябре у нас родится двойня. Старшего сына трех с половиной лет в сад трудно устроить там, да и сомневаюсь, что надо, потому как болеть если будет, то и малышей станет заражать, а мне - еще тяжелее. Склоняюсь к тому, что нужна хорошо образованная няня, чтобы заниматься с ним могла сама и водить на занятия, возможно еще и в бассейн возила(недалеко, 2 км), но это еще не точно.

Может быть есть у кого знакомая женщина или родственница, которая имеет такой опыт или желала бы. Наверняка будет неполный рабочий день, остальное - по договоренности. Противных и навязчивых не приветствую. Мне нравятся люди с хорошим чувством такта. Спасибо!

376055[/snapback]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость НатальяМ.

ищу добрую, отзывчивую, и непременно любящую детей няню для мальчика 5 лет на полный рабочий день. Желательно проживание в мкр. Родники пос. Знамя Октября Подольского района, либо в шаговой доступности. 89099379320 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

нам тоже необходима няня..((

 

Добрый день! Я нахожусь в декретном отпуске, девочке 1 год! Могу предложить свои услуги в качестве няни у себя дома.Имею высшее педагогическое образование, если заинтересовала, звоните.

8-926-797-99-11 Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Ситуэйшн такова - мы из Москвы переезжаем в Подольск, где почти никого не знаем. В сентябре у нас родится двойня. Старшего сына трех с половиной лет в сад трудно устроить там, да и сомневаюсь, что надо, потому как болеть если будет, то и малышей станет заражать, а мне - еще тяжелее. Склоняюсь к тому, что нужна хорошо образованная няня, чтобы заниматься с ним могла сама и водить на занятия, возможно еще и в бассейн возила(недалеко, 2 км), но это еще не точно.

Может быть есть у кого знакомая женщина или родственница, которая имеет такой опыт или желала бы. Наверняка будет неполный рабочий день, остальное - по договоренности. Противных и навязчивых не приветствую. Мне нравятся люди с хорошим чувством такта. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу работу няни в г.Подольске, на неполный рабочий день. Мне 40 лет, педагогическое образование.Стаж работы в ДДУ 13 лет. 89166337752 Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Предлагаю услуги няни с частичной занятостью в г. Подольске. Мне 32 года, высшее образование, опыт работы няней - 5 лет. Ответственная, добрая, люблю детей. Тел. 8-965-396-60-18 Наталья.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Светлана

Требуется няня для ребенка 4 лет

Обязанности: следить за ребенком, поиграть, накормить, сходить на прогулку, отвести на занятия (в шаговой доступности), уложить спать на дневной сон

График работы: с 8 до 14

Требования к кандидату: без вредных привычек, опыт работы с детьми обязателен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана

Требуется няня для ребенка 4 лет

Обязанности: следить за ребенком, поиграть, накормить, сходить на прогулку, отвести на занятия (в шаговой доступности), уложить спать на дневной сон

График работы: с 8 до 14

Требования к кандидату: без вредных привычек, опыт работы с детьми обязателен!

 

в городе Климовск (Подольский р-н)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Светлана

Требуется няня для ребенка 4 лет

Обязанности: следить за ребенком, поиграть, накормить, сходить на прогулку, отвести на занятия (в шаговой доступности), уложить спать на дневной сон

График работы: с 8 до 14

Требования к кандидату: без вредных привычек, опыт работы с детьми обязателен!

 

в городе Климовск (Подольский р-н)

Светлана 8-926-172-70-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня к девочке 2,7 лет. Женщина без вредных привычек, готовая заниматься с девочкой (чтение, прогулки, кормление). 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. с 7-30 до 18-00, проживанеи п. Знамя октября. срочно!!! Если у кого есть знакомые, прошу посоветуйте хорошую тетю для моей крошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Требуется няня к девочке 2,7 лет. Женщина без вредных привычек, готовая заниматься с девочкой (чтение, прогулки, кормление). 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. с 7-30 до 18-00, проживанеи п. Знамя октября. срочно!!! Если у кого есть знакомые, прошу посоветуйте хорошую тетю для моей крошки.

 

Здравствуйте.

Хочу предложить Вам свои услуги.

21 год, гражданка Беларуси, постоянно проживаю в Москве (в настоящее время в Солнцево, м. Юго-Западная, летом переезжаю в Подольск, м-н Родники).

Аккуратная, спокойная, доброжелательная, неконфликтная, люблю и умею обращаться с детьми. Семейных проблем нет, к домашним животным отношусь доброжелательно. Хорошо готовлю, в случае необходимости готова оказать помощь по хозяйству - закупка продуктов, уборка, стирка, приготовление пищи для ребенка и других членов семьи и т.п.

 

Опыт работы:

2 младших брата (4 и 7 лет), троюродные брат и сестра (7 и 11 лет) - с рождения уход за ребенком, досуг, прогулки, подготовка к детскому саду и школе.

 

Работа в московских семьях:

Мальчик 6 лет - сопровождение из школы в кружки и секции, прогулки, помощь с выполнением домашнего задания.

3 девочки в возрасте от 2 до 3 лет, мальчик (с 2,5 до 4 лет) - полный уход за ребенком (прогулки, кормление, гигиена, соблюдение режима дня, досуг, подготовка к детскому саду, уход во время болезни).

Имеются рекомендации работодателей.

Ушла с последнего места работы, так как подошла очередь девочке в детский сад.

 

Мой телефон: 917-518-05-36. Звоните в удобное для Вас время.

Также могу позвонить Вам сама, если Вы оставите контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...