Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Подольске


Рекомендуемые сообщения

Требуется няня к девочке 2,7 лет. Женщина без вредных привычек, готовая заниматься с девочкой (чтение, прогулки, кормление). 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. с 7-30 до 18-00, проживанеи п. Знамя октября. срочно!!! Если у кого есть знакомые, прошу посоветуйте хорошую тетю для моей крошки.

 

Здравствуйте.

Хочу предложить Вам свои услуги.

21 год, гражданка Беларуси, постоянно проживаю в Москве (в настоящее время в Солнцево, м. Юго-Западная, летом переезжаю в Подольск, м-н Родники).

Аккуратная, спокойная, доброжелательная, неконфликтная, люблю и умею обращаться с детьми. Семейных проблем нет, к домашним животным отношусь доброжелательно. Хорошо готовлю, в случае необходимости готова оказать помощь по хозяйству - закупка продуктов, уборка, стирка, приготовление пищи для ребенка и других членов семьи и т.п.

 

Опыт работы:

2 младших брата (4 и 7 лет), троюродные брат и сестра (7 и 11 лет) - с рождения уход за ребенком, досуг, прогулки, подготовка к детскому саду и школе.

 

Работа в московских семьях:

Мальчик 6 лет - сопровождение из школы в кружки и секции, прогулки, помощь с выполнением домашнего задания.

3 девочки в возрасте от 2 до 3 лет, мальчик (с 2,5 до 4 лет) - полный уход за ребенком (прогулки, кормление, гигиена, соблюдение режима дня, досуг, подготовка к детскому саду, уход во время болезни).

Имеются рекомендации работодателей.

Ушла с последнего места работы, так как подошла очередь девочке в детский сад.

Готова немедленно приступить к выполнению обязанностей.

 

Мой телефон: 917-518-05-36. Звоните в удобное для Вас время.

Также могу позвонить Вам сама, если Вы оставите контактный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Требуется няня к девочке 2,7 лет. Женщина без вредных привычек, готовая заниматься с девочкой (чтение, прогулки, кормление). 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. с 7-30 до 18-00, проживанеи п. Знамя октября. срочно!!! Если у кого есть знакомые, прошу посоветуйте хорошую тетю для моей крошки.

 

 

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Меня зовут Светлана. Вашеа вакансия еще актуальна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ИЩЕМ НЯНЮ!

Нашему мальчику 2 года, и нам нужна помощь в его воспитании 3-4 дня в неделю примерно с 9 утра до 19 вечера с почасовой оплатой 130 рублей. Мы живем в Южном и хотим видеть рядом со своим ребенком надежного и доброго человека, педагога по призванию, а не по корочкам. Малыш растет, познает мир и каждый день открывает для себя новое, ему нужен верный друг и наставник, терпеливый и внимательный, с любящим сердцем и открытой душой)))) Надеюсь Мэрри Попинс существует не только в кино ^yes^

8(926)128-8778 лучше звоните, на сайте бываю редко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Марина

Требуется няня к девочке 2,7 лет. Женщина без вредных привычек, готовая заниматься с девочкой (чтение, прогулки, кормление). 5 дней в неделю с понедельника по пятницу. с 7-30 до 18-00, проживанеи п. Знамя октября. срочно!!! Если у кого есть знакомые, прошу посоветуйте хорошую тетю для моей крошки.

 

Марина на счёт работы позвоните по тел;89035953378

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для годовалой девочки в Подольске,начиная с 1августа,график 3 дня в неделю,с 9 до 19,требования

-соблюдение режима

-прогулки

-кормление

-соблюдение гигиены

оплата 120-150 руб в час по результатам собеседования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня для мальчика 4 года на постоянную работу на полный рабочий день,Подольск(микр.Фетищево) , с пн-пт, с 8-00до 18-00 (ориентировочно).

Требования:-женщина 35-60 лет,любящая детей,без вредных привычек

-опыт работы с детьми дошкольного возраста

-регистрация МО

 

Зарплата 20000руб.,тел.89639647620

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно нужна няня к двум мальчикам 3 и 6 лет. График работы день через два,три выходных. Иногда два дня подряд потом несколько дней выходных. Возможно,просто забрать из сада в 17 часов и провести время до 21 часа. В обязанности будут входить только дети. Готовить,убирать и т.д.не надо.Мы живем на Знамя Октября. Зарплату будем обговаривать. тел. 8 926 579 59 20 Марина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

С удовольствием посижу с Вашим малышом или малышкой, или даже с двумя)) на моей территории (Подольск, р-он площадь Юбилейная). Я мама, сынуле годик, нам не хватает маленьких друзей, гуляем, обязательно спим, играем, поем и танцуем...., наслаждаемся весело проведенными днями. Можем совместно посещать развивающие центры, приводите, все условия есть 8-929-580-90-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Нина Кузьминична
Ищу работу няни-воспитателя к ребенку 5-10 лет, можно на неполный рабочий день, или подготовлю ребенка к школе. Мне 59 лет, опыт работы в семьях 5 лет, рекомендации. Заслуженный учитель, стаж работы в начальной школе 30 лет, легко нахожу контакт с детьми, без вредных привычек. Проживаю в дер.Щапово. звоните 89032976018
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ!

Мальчику 8 лет (идем во 2 класс). Нужна няня на неполный рабочий день (в случае болезни на целый день). Обязанности: отводить в школу и забирать,водить в кружки, после школы покормить, сделать уроки, по возможности погулять, заниматься с ребенком до прихода родителей. Необходимы знание английского языка, по возможности основы музыкальной грамоты (сольфеджио) - ребенок пойдет в музыкальную школу. Живем в районе "Электрона". Приветствуется, если няня сможет забирать ребенка к себе, но не обязательно. Оплата почасовая, по договоренности. Все вопросы по телефону: 8(906)669-6963 в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую всех :)

Меня зовут Татьяна(38 лет). Я являюсь квалифицированным педагогом-психологом(высшее образование). Имею опыт работы с разновозрастными детьми более 7 лет. 1 год - в дет.саду; 6 лет-преподавала в начальных классах. Помимо этого организовываю и провожу летние выезды для детей и подростков. Всегда любила(и люблю) детей, общаться с ними, заниматься с ними, проводить игры... Моё интересное наблюдение, что детей можно не только учить, но и самим у них многому поучиться :) Особое удовольствие получаю, когда провожу с ними общую деятельность, поэтому предлагаю услугу с выездом на дом - подготовка вашего ребёнка к школе (возраст 4-7лет) в г.Подольск. Если для вас это актуально, то звоните: 8-903-018-05-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю услуги няни на своей территории. Полный уход, режим, питание, прогулки,сон. Развивающие игры, рисование, лепка, аппликации и т.д. Мне 55 лет. Порядочная, добрая, чистоплотная, неконфликтна, пунктуальна. Люблю детей и они меня. Без вредных привычек, гражданка РФ, прописка Подольск, живу на Тепличной.

Тел.8 903 121 39 70 Алла Михайловна.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
^pig_bal^ Предлагаю услуги няни,честная, ответственная, без вредных привычек,русская,проживаю в г. Подольске, мне 53 года.Образование высшее.рассмотрю любые предложения.Районы желательно:Знамя Октября.Родники,профсоюзная и др улицы р-на силикатной. тлф 89169895062.Галина Ивановна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...