Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Подольске


Рекомендуемые сообщения

Здравствуите!Хочу предложить Вам свои услуги.Мне 26,гражданка молдовы,проживаю в г.Климовск.Акуратная,cпокойная,доброжелательная....люблю и умею оброщатся с детьми,как сама мать 7 летних близнецов.Хорошо готовлю,в случае необходимости готова оказать помощь по дому.Полныи уход за ребенком.Желатьльно на полный робочий день,и 5-6 днеи в неделю.8-915-492-97-98 Диана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Здравствуите!Хочу предложить Вам свои услуги.Мне 26,гражданка молдовы,проживаю в г.Климовск.Акуратная,cпокойная,доброжелательная....люблю и умею оброщатся с детьми,как сама мать 7 летних близнецов.Хорошо готовлю,в случае необходимости готова оказать помощь по дому.Полныи уход за ребенком.Желатьльно на полный робочий день,и 5-6 днеи в неделю.8-915-492-97-98 Диана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю услуги няни.

мне 40 лет,

мед.образование,

владею классическим массажем,

опыт работы с детьми более 7-ми лет,

более подробно по тел.8 926 959 65 58 Юлия. ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Екатерина

Требуется приходящая няня .1.5 годовалому ребенку на пол дня с пн-птн с 8.00-13.00.Готовить и убирать не надо..Требуется покормить ребенка,поирать и погулять с ним.Проживаем в г.Подольск в мг-не Подольские просторы.

8-919-722-82-11 Инна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нужно забbрать девочку (3 года 9 месяцев) из садика (ехать на автобусе 30 минут), гулять играть, кормить ужином, купать и укладывать спать.

 

Место работы - г. Щербинка, пос. Новомосковский.

Оплата ежедневная 150 р./час + проезд. График работы: с 17.00 до 22.00.

В августе 2 р./нед, с сентября 3-4 раза в неделю.

 

+7 905 728 00 37, Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Требуется няня с опытом работы для сорванца 2,6 годика.3-4 раза в неделю с 7 30 до 19 часов. 1100 за выход. Ищу заботливую, аккуратную, добрую няню. С ребенком первое время нужно будет заниматься весь день, в дальнейшем планирую отдать в сад, нужно будет отводить, забирать и дожидаться родителей. 8929 614 80 06 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Соня, мне 15 лет. Я ищу работу няни, на лето. Мне очень нравится работать с детьми, я уже работала няней и часто сидела с детьми друзей и знакомых. Веду в садик, забираю, сижу, кормлю, мою, играю, учу. Знаю английский, учу французский, вышиваю, шью, вяжу, работаю с лентами и бисером, рисую с 4 лет, обладаю навыками фотографии, учу детей правильным манерам. . Могу оказать первую помощь ребенку. Не пью, не курю, не ругаюсь матом. Если вы заинтересованы я всегда рада с вами поработать. Мой телефон - 89268401577. Пожалуйста, звоните.

Удобные дни - будни.

С 6 до 19:00 часов.

Подольск, Силикатная, Знамя Октября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ищу добрую, отзывчивую, и непременно любящую детей няню для мальчика 5 лет на полный рабочий день. Желательно проживание в мкр. Родники пос. Знамя Октября Подольского района, либо в шаговой доступности. 89099379320 Наталья

добрый вечер! хотела у Вас узнать о заработной плате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ищу работу няней на неполный рабочий день, со второй половины дня т.к учусь. Желательно на силикатной либо из Подольска. Могу забирать из дет.сада. мне 17 лет, ответственная, без вредных привычек, люблю детей. Тел.для связи 89150965086 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для девочки 7 лет, в обязанности которой будет входить отвести и забрать из школы (г. Климовск). Подробности по телефону 89169750625 Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, могу предложить свои услуги няни после второй половины дня, с 16.00 в любое время. Живу на силикатной, 17 лет, не имею вредных привычек,русская, очень люблю деток, ответственная) если заинтересовало звоните: 8-915-096-50-86 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
Гость Светлана Борисовна

Здравствуйте, уважаемые мамочки! Очень хочу Вам помочь, поэтому предлагаю свои услуги как нянечка к грудничку, так и нянечка-воспитатель. Меня зовут Светлана Борисовна, 50 лет, имею большой педагогический стаж с детками от 1 мес. до 6 лет (более 20 лет), русская, не курю, по характеру добрая, внимательная, ответственная и аккуратная. Окончила музыкальную школу, педагогический колледж, заканчиваю институт психологии; хорошо рисую, вяжу, играю в шашки, имею разряд по шахматам. Всему этому могу научить и ваших деток. Живу в Подольске (район Силикатная) на Тепличной. Буду рада оказать свою помощь ( телефон: 8-985-132-08-78). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Анастасия

Светлана,добрый день.ваше обьявление еще актуально?

Здравствуйте, уважаемые мамочки! Очень хочу Вам помочь, поэтому предлагаю свои услуги как нянечка к грудничку, так и нянечка-воспитатель. Меня зовут Светлана Борисовна, 50 лет, имею большой педагогический стаж с детками от 1 мес. до 6 лет (более 20 лет), русская, не курю, по характеру добрая, внимательная, ответственная и аккуратная. Окончила музыкальную школу, педагогический колледж, заканчиваю институт психологии; хорошо рисую, вяжу, играю в шашки, имею разряд по шахматам. Всему этому могу научить и ваших деток. Живу в Подольске (район Силикатная) на Тепличной. Буду рада оказать свою помощь ( телефон: 8-985-132-08-78).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Нина Кузьминична

Уважаемые форумчане! Предлагаю услуги няни-гувернантки в деревне Щапово  к  ребенку (детям) 5-10 лет, можно на неполный рабочий день или  подготовлю ребенка к школе (устраню пробелы в знаниях детям начальной школы) .Обо мне: 62 года, внешность славянская, проживаю в деревне Щапово. Коммуникабельная и ответственная, умею находить общий язык с детьми,  стаж работы в начальной школе 30 лет, заслуженный учитель, образование высшее (математик). Опыт работы в семьях 8 лет (3 года в г.Подольске).При необходимости предоставлю рекомендации.. ВАЖНО: Знание программы школа 2100!!!помогу подтянуть математику!!!

89032976018 НИНА КУЗЬМИНИЧНА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...