Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Все объявления о найме няни в г.Подольске


Рекомендуемые сообщения

^pig_bal^ Предлагаю услуги няни,честная, ответственная, без вредных привычек,русская,проживаю в г. Подольске, мне 53 года.Образование высшее.рассмотрю любые предложения.Районы желательно:Знамя Октября.Родники,профсоюзная и др улицы р-на силикатной. тлф 89169895062.Галина Ивановна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Гость Галина Карпушина

Галина Ивановна, я вам звонила сегодня по поводу няни, если для вас актуальна вакансия подумайте. мой номер 8-926-789-58-25 меня зовут Галина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Ситуэйшн такова - мы из Москвы переезжаем в Подольск, где почти никого не знаем. В сентябре у нас родится двойня. Старшего сына трех с половиной лет в сад трудно устроить там, да и сомневаюсь, что надо, потому как болеть если будет, то и малышей станет заражать, а мне - еще тяжелее. Склоняюсь к тому, что нужна хорошо образованная няня, чтобы заниматься с ним могла сама и водить на занятия, возможно еще и в бассейн возила(недалеко, 2 км), но это еще не точно.

Может быть есть у кого знакомая женщина или родственница, которая имеет такой опыт или желала бы. Наверняка будет неполный рабочий день, остальное - по договоренности. Противных и навязчивых не приветствую. Мне нравятся люди с хорошим чувством такта. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^pig_bal^ Предлагаю услуги няни,честная, ответственная, без вредных привычек,русская,проживаю в г. Подольске, мне 53 года.Образование высшее.рассмотрю любые предложения.Районы желательно:Знамя Октября.Родники,профсоюзная и др улицы р-на силикатной. тлф 89169895062.Галина Ивановна.

 

Добрый день, интересует ли Вас работа в районе Северное Бутово, м. Бульвар Дм.Донского? Частичная занятость: забирать ребенка из сада, отводить на кружки, мой тел. 8909девять4734один6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем добрый вечер. Предлагаю свои услуги няни по сопровождению ребенка в школу или детский сад. Живу рядом в Щербинке. Опыт работы с детьми есть. Я пенсионерка, обращайтесь, с удовольствием помогу. тел. 8-916-717-57-44. Елена Васильевна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Гость Екатерина

Подольск:

 

Требуется няня - помощница к кормящей маме с грудным ребенком (4,5 мес.), ребенок на ГВ, кормить/поить не требуется. Частичная занятость, до 4-5 часов в день. Весь уход вместе с мамой. Район Красная горка, Подольск. Ставка 150 руб./час Без в/п. +7 926 267 90 88 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость светлана

Здравствуйте! Ситуэйшн такова - мы из Москвы переезжаем в Подольск, где почти никого не знаем. В сентябре у нас родится двойня. Старшего сына трех с половиной лет в сад трудно устроить там, да и сомневаюсь, что надо, потому как болеть если будет, то и малышей станет заражать, а мне - еще тяжелее. Склоняюсь к тому, что нужна хорошо образованная няня, чтобы заниматься с ним могла сама и водить на занятия, возможно еще и в бассейн возила(недалеко, 2 км), но это еще не точно.

Может быть есть у кого знакомая женщина или родственница, которая имеет такой опыт или желала бы. Наверняка будет неполный рабочий день, остальное - по договоренности. Противных и навязчивых не приветствую. Мне нравятся люди с хорошим чувством такта. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость светлана

мне 51 год, высшее педагогическое образование, готова стать другом Вам и Вашему сыну. работала с двумя детьми в другом городе. Тоже переехала в Подольск (купила квартиру) в апреле. Замужем 32 год, два сына с высшим образованием. контактный телефон 8 (916) 326 25 13 Светлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дмитрий

Требуется для девочки 10 лет на неполный день, няня для встречи из школы и сопровождения на кружки. Место проживания г.Подольск, ул.Кл.Готвальда.

тел. 89653967736 Дмитрий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Татьяна

Ищу няню для девочки 1,3. Няня нужна с сентября на 3 дня в неделя с 7 до 19 часов. Работа в районе Красная горка г. Подольск. Желательно педагогическое образование. Гражданство РФ. Тел. 89296347051 Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для девочки 1,5 года с сентября 2012.

Няня нужна в рабочие дни, 5 дней в неделю, с 7 до 19 часов.

Работа в районе ст. Силикатная, г. Подольск.

Возраст от 40 лет.

Желательно педагогическое образование. Гражданство РФ.

Тел. 8-926-355-43-24 Лариса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ПРЕДЛОГАЮ УСЛУГИ НЯНИ!)))

О СЕБЕ:

1-НЕ КОНФЛИКТНАЯ,

2-ЗНАЮ РАЗВИВАЮЩИЕ МЕТОДИКИ ПО ВОЗРАСТУ,

3-ОБРАЗОВАНИЕ МЕДИЦИНСКОЕ,

4-ВЛАДЕЮ ВСЕМИ ВИДАМИ КЛАССИЧЕСКОГО МАССАЖА,

5-ОПЫТ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ БОЛЕЕ 7-МИ ЛЕТ,

6-ЕСТЬ И СВОИ ДЕТИ,

7-БЕЗ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ,

8-ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ,

9-ИМЕЮТСЯ РЕКОМИНДАЦИИ,

МНЕ 40 ЛЕТ, ЗОВУТ ЮЛИЯ,

БОЛЕЕ ПОДРОБНО ПО ТЕЛ.8 926 959 65 58 ИЛИ 8 926 022 21 03)

ЗВОНИТЕ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ! ^telephone^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...