Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Жилье в Канаде


Рекомендуемые сообщения

Девочки!

 

Не знаю к какой рубрике относится мой вопрос, поэтому решила его задать тут.

 

Где вы покупаете шторы, занавески, тюль? Очень хочется на окнах красоту навести.

 

Спасибо заранее.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Оль, а ты сама хочешь сшить или готовые купить?

У мня жалюзи на окнах, но про шторки я тоже подумываю. Я в рекламках "Zelers" и "Wallmart" видела тюлевые занавески симпатичные, правда, купить все не соберусь ^give_rose^ . А еще магазинчиках, где швейные машинки продаются, всякие ткани имеются, можно и там посмотреть. Думаю, что готовые наборы там тоже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, а ты сама хочешь сшить или готовые купить?

У мня жалюзи на окнах, но про шторки я тоже подумываю. Я в рекламках "Zelers" и "Wallmart" видела тюлевые занавески симпатичные, правда, купить все не соберусь ^give_rose^  . А еще магазинчиках, где швейные машинки продаются, всякие ткани имеются, можно и там посмотреть. Думаю, что готовые наборы там тоже есть.

377081[/snapback]

 

Спасибо, Nathlie!

 

Шить у меня не получится, а вот купить... У нас тоже пока жалюзи, но я честно устала от них, хочеться уюта в доме. Я даже подумивала в России заказать, но пока не решилась.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я видела очень даже ничего в Searse, The Bay, Home dipot...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А унас вот первые жалюзи были за 5 баксов ^haha^ как клеенка. Ну мы их тут же стали приклеевать к потолку, карячимся с мужем, пыхтим, как бы ровненько присобачить, а тут снизу характерный для ножниц звук, а это наш дорогой Данечка решил что жалюзи красивее с вырезанными фигурками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за информацию, буду искать, то что понравиться. А то так жалюзи надоели.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу похвастаться. Можно? Мы вчера впервые в нашей жизни купили кровать и мебель для спальни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой.А мы ездим смотрим домики.Думаю ,что в скором времени будет новоселье. :ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу похвастаться. Можно? Мы вчера впервые в нашей жизни купили кровать и мебель для спальни!

379269[/snapback]

 

Это приятные хлопоты. Здорово!!!

 

А в доме всегда куча работы, тем более,что делаю я теперь все медленней, чем раньше. Но главное, что комнтатка для малыша готова, осталось только мебель туда поставить.

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу похвастаться. Можно? Мы вчера впервые в нашей жизни купили кровать и мебель для спальни!

379269[/snapback]

Как здорово! Поздравляю!

А мы все еще на диване, да у нас сейчас спаленка небольшая, кровать не влезет. О своей мебели будем думать уже в другой квартире...

 

А мы ездим смотрим домики.Думаю ,что в скором времени будет новоселье. ^give_rose^

379270[/snapback]

Здорово! Ален, поделись опытом, а? Вы какой домик присматриваете, с землей? Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово! Ален, поделись опытом, а? Вы какой домик присматриваете, с землей?

Мы на наличие земли особо не обращаем внимание.Совсем без земли я не видела,где-то побольше кусок, где-то поменьше.Смотрим ,чтобы планировка нравилась,цена приемлемая,и школа хорошая рядом была.Ну и чтобы не старый был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой.А мы ездим смотрим домики.Думаю ,что в скором времени будет новоселье. ^give_rose^

379270[/snapback]

Покупка дома- это здорово, мы тоже недавно переехали в дом. это всегда приятные хлопоты. А вы хотите совершенно новый дом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna, поздравляю!!! Делать покупки, да наверное, еще и тааааккккииииихххх размеров это просто супер!!! Да, еще и для нас,женщин, просто визг от счасться... :derisive:

AlenchikA, жждем приглашение на новоселье!!! ^give_rose^ шутю...главное, чтобы выбрали то, что по душе вам!!! А собственный дом это воопще круто! Желаю удачи!

 

Wind_up_Bird, а у вас как идут дела в доме?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупка дома- это здорово, мы тоже недавно переехали в дом. это всегда приятные хлопоты. А вы хотите совершенно новый дом?

Склоняемся к новому,т.к.получается дешевле.Я не понимаю,почему старый дом (хоть и в хорошем состоянии )стоит столько же, а иногда и дороже нового.

Через несколько лет надо будет менять котел,еще через несколько крышу.

И все равно такие цены.

 

Оля, а вы покупали новый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...