Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Жилье в Канаде


Рекомендуемые сообщения

ой, забыла новость хорошую рассказать...мы на этих выходных с мужем переезжаем в квартиру ^drinks^^lol^^good^^yah^ как я рада!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 150
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Катя поздравляю с новосельем! Здорово! Сколько комнат у вас будет - две? Вы в бетонном доме сняли или в деревянном? ^drinks^ А балкон есть? А у нас ваша однобедрумная называется 3 1/2 (три с половиной) ^lol^ , мы долго привыкали к их манере считать комнаты ^good^

 

Нам вчера доставили нашу новую стиралку, так я сегодня уже дав раза постирала, думаю чего бы еще состирнуть? Счастливая! ^yah^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nathalie, спасибо за поздравления!!! ^kiss^

да у нас однобедрумная квартира, но по российским меркам считаеться, что 2-х комнатная, а что самое интересное, что планировка, как у российских квартир, в одной стороне зал, в другой комната, зал и комнату разделяет кухня, которая идет как отдельная комната и причем + ко всему она еще и с дверью...так что жить будем, почти как в русской квартире и коридор длинный!!! ^yes^ сейчас там делают капитальный ремонт, а точнее доделывают и выходные будут без отдыху!!! ^heart^

 

Нам вчера доставили нашу новую стиралку, так я сегодня уже дав раза постирала, думаю чего бы еще состирнуть? Счастливая! :p

339693[/snapback]

поздравляю!!! а у вас какая стиралка с горизонтальым или вертикальным барабаном??? Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Всех с приобретениями! ^heart^

 

А у нас ваша однобедрумная называется 3 1/2 (три с половиной)  , мы долго привыкали к их манере считать комнаты

Ничего себе ^kiss^ первый раз такое слышу, у нас тоже по спальням считают, мы снимаем 2-х бедрумную.

 

 

Наташа из Ванкувера,

отзовитесь, пожалуйста, нужна ваша помощь по районам Ванкувера, особенно по Бурнаби.

Или может новый топик создать по городам?

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, забыла спросить, вы в бетонном доме сняли или в деревянном? ^tomato^  А балкон есть? А у нас ваша однобедрумная называется 3 1/2 (три с половиной)  ^good^ , мы долго привыкали к их манере считать комнаты :(

340086[/snapback]

а почему именно 3 с половиной???

^yes^ я что-то не пойму, и коридор считаеться за половинку комнаты???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдесь. ^yes^  Спрашивайте.

Наташа. Ванкувер.

340638[/snapback]

Привет!!! :(

Меня интересует вот какой вопрос: какие районы у вас считаются нормальными для проживания с семьей. Нам предложили работу в Бурнаби. Сколько стоит жилье и где лучше жить? И может еще что-нибудь посоветуете, можно и на мыло писать amaximenko@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЕДЕМ В ВАНКУВЕР! 

 

Ура!!!!!! ^yes^

Бернаби район хороший почти весь. Напиши мне на e-mail : lavmi73@ hotmail.com свой телефон и я тебе позвоню. Мне писать труднее чем болтать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему именно 3 с половиной???

  ^bye^ я что-то не пойму, и коридор считаеться за половинку комнаты???

340645[/snapback]

А кто их знает, почему? :( Они считают все комнаты, кухню и, наверное, ванную ^yes^ (там тоже можно спать ^yah^ ).

Катя, ну как переехали? Разложились уже? Сама-то не таскала тяжести? А какой этаж у вас? Ну, рассказывай, так интересно!

 

МЫ ЕДЕМ В ВАНКУВЕР! ^yah^

341196[/snapback]

ПОЗДРАВЛЯЮ! ^lol^ Мечты сбываются! Здорово!

А знакомые у вас там уже есть (ну кроме Наташи с форума)?

А кто вам будет помогать с переездом?

Удачи!

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А знакомые у вас там уже есть (ну кроме Наташи с форума)?

А кто вам будет помогать с переездом?

Спасибо, Наташа!

Знакомых у нас там нет, кроме Наташи :( , и помогать тоже не кому. Муж заставляет сдавать вождение и получать нормальные права в срочном порядке, а то прийдется ехать на грузовике с семьей и вещами, и машину тащить на привязи, а с правами я смогу на ней ехать. В чем логика? ни че не понимаю ^yes^

 

В пятницу прошел интервью, а сегодня (в понедельник) позвонили и сказали что берут. Контракт начинается 8 мая, так что в начале мая двинем уже, а может и пораньше, как получится с жильем, хотим снять заранее, только не знаем где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Катя, ну как переехали? Разложились уже? Сама-то не таскала тяжести? А какой этаж у вас? Ну, рассказывай, так интересно!

341203[/snapback]

Nathalie, мы переезжаем что-то долго, так как лак только высох, сегодня должны в ванной там заменять...они так ужасно тянут резину, что просто иной раз материться хочеться...мы так думаем, что на выходных только заедем...уже нормально, а сейчас только будем приводить в порядок всякие полочки, кухню...короче, можно сказать условия жилищные...и в самом конце перевезем кровать и тогда только и будем жить каждый день, а сейчас только на несколько часиков заезжать прибираться.

этаж у нас 1-ый, я бы хотела солнечную сторону, но не получиться, у нас окна не туда выходят

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena Igorevna,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

341556[/snapback]

Спасибо, Катя! Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомых у нас там нет, кроме Наташи ^kiss5^ , и помогать тоже не кому. Муж заставляет сдавать вождение и получать нормальные права в срочном порядке, а то прийдется ехать на грузовике с семьей и вещами, и машину тащить на привязи, а с правами я смогу на ней ехать.  В чем логика? ни че не понимаю ^kiss5^

 

Алена, ну как у вас со сборами - уже что-нибудь запаковали? Да, Ален, нелегко с такой мелкой ребятней вещи складывать, но время еще есть. А муж еще работает или уже уволился?

А с правами что решили? Что-то я насчет прав и грузовика не очень поняла. А ты собираешься пересдавать права или тебе только вождение осталось сдать? У нас, если раньше прав не было, то сначала сдают теоретический экзамен, а вождение можно сдавать только через 8 месяцев. Ну, может это только в Квебеке так, а у вас все проще. :derisive:

 

Катюш, ну как с переездом - уладилось? Когда поздравлять с новосельем? ^yah^

Изменено пользователем Nathalie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...