Перейти к содержимому

Фотография

Жилье в Канаде

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#1 OFFLINE   Katangel

Katangel

мамочка

• активные участники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений
  • 1-й ребёнок:Гриша 09.07.06
  • Меня зовут: Екатерина

Отправлено 30 Март 2006 - 21:13

ой, забыла новость хорошую рассказать...мы на этих выходных с мужем переезжаем в квартиру ^drinks^ ^lol^ ^good^ ^yah^ как я рада!!!!!!!

#2 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

:o))

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений
  • Меня зовут: .

Отправлено 31 Март 2006 - 07:18

Катя поздравляю с новосельем! Здорово! Сколько комнат у вас будет - две? Вы в бетонном доме сняли или в деревянном? ^drinks^ А балкон есть? А у нас ваша однобедрумная называется 3 1/2 (три с половиной) ^lol^ , мы долго привыкали к их манере считать комнаты ^good^

Нам вчера доставили нашу новую стиралку, так я сегодня уже дав раза постирала, думаю чего бы еще состирнуть? Счастливая! ^yah^

Сообщение отредактировал Nathalie: 30 Апрель 2007 - 22:34

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля
Метро в Буэнос-Айресе и Монреале

#3 OFFLINE   AlenchikA

AlenchikA

Постоянный участник

• Участники
  • PipPipPip
  • 411 сообщений
  • Меня зовут: Алена

Отправлено 31 Март 2006 - 22:23

Поздравляю с новой стиралкой.
. ^heart^

Сообщение отредактировал Nathalie: 11 Июль 2006 - 21:31

#4 OFFLINE   Katangel

Katangel

мамочка

• активные участники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 23:57

Nathalie, спасибо за поздравления!!! ^kiss^
да у нас однобедрумная квартира, но по российским меркам считаеться, что 2-х комнатная, а что самое интересное, что планировка, как у российских квартир, в одной стороне зал, в другой комната, зал и комнату разделяет кухня, которая идет как отдельная комната и причем + ко всему она еще и с дверью...так что жить будем, почти как в русской квартире и коридор длинный!!! ^yes^ сейчас там делают капитальный ремонт, а точнее доделывают и выходные будут без отдыху!!! ^heart^

Нам вчера доставили нашу новую стиралку, так я сегодня уже дав раза постирала, думаю чего бы еще состирнуть? Счастливая! :p

Просмотр сообщения

поздравляю!!! а у вас какая стиралка с горизонтальым или вертикальным барабаном???

Сообщение отредактировал Nathalie: 11 Июль 2006 - 21:39

#5 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений
  • Меня зовут: Алёна

Отправлено 01 Апрель 2006 - 09:30

Присоединяюсь к поздравлениям, Всех с приобретениями! ^heart^

А у нас ваша однобедрумная называется 3 1/2 (три с половиной)  , мы долго привыкали к их манере считать комнаты

Ничего себе ^kiss^ первый раз такое слышу, у нас тоже по спальням считают, мы снимаем 2-х бедрумную.

Наташа из Ванкувера,
отзовитесь, пожалуйста, нужна ваша помощь по районам Ванкувера, особенно по Бурнаби.
Или может новый топик создать по городам?

Сообщение отредактировал Nathalie: 30 Апрель 2007 - 22:26

#6 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 03 Апрель 2006 - 05:50

Я сдесь. ^tomato^ Спрашивайте.
Наташа. Ванкувер.

#7 OFFLINE   Katangel

Katangel

мамочка

• активные участники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2006 - 07:40

Катя, забыла спросить, вы в бетонном доме сняли или в деревянном? ^tomato^  А балкон есть? А у нас ваша однобедрумная называется 3 1/2 (три с половиной)  ^good^ , мы долго привыкали к их манере считать комнаты :(

Просмотр сообщения

а почему именно 3 с половиной???
^yes^ я что-то не пойму, и коридор считаеться за половинку комнаты???

#8 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 01:50

Я сдесь. ^yes^  Спрашивайте.
Наташа. Ванкувер.

Просмотр сообщения

Привет!!! :(
Меня интересует вот какой вопрос: какие районы у вас считаются нормальными для проживания с семьей. Нам предложили работу в Бурнаби. Сколько стоит жилье и где лучше жить? И может еще что-нибудь посоветуете, можно и на мыло писать amaximenko@rambler.ru

#9 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 03:05

МЫ ЕДЕМ В ВАНКУВЕР! ^yes^

#10 Гость_Guest_*

Гость_Guest_*
  • Гость

Отправлено 04 Апрель 2006 - 03:32

МЫ ЕДЕМ В ВАНКУВЕР! 

Ура!!!!!! ^yes^
Бернаби район хороший почти весь. Напиши мне на e-mail : lavmi73@ hotmail.com свой телефон и я тебе позвоню. Мне писать труднее чем болтать. :(

#11 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 05:12

а почему именно 3 с половиной???
  ^bye^ я что-то не пойму, и коридор считаеться за половинку комнаты???

Просмотр сообщения

А кто их знает, почему? :( Они считают все комнаты, кухню и, наверное, ванную ^yes^ (там тоже можно спать ^yah^ ).
Катя, ну как переехали? Разложились уже? Сама-то не таскала тяжести? А какой этаж у вас? Ну, рассказывай, так интересно!

МЫ ЕДЕМ В ВАНКУВЕР! ^yah^

Просмотр сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ! ^lol^ Мечты сбываются! Здорово!
А знакомые у вас там уже есть (ну кроме Наташи с форума)?
А кто вам будет помогать с переездом?
Удачи!

Сообщение отредактировал Nathalie: 11 Июль 2006 - 21:18

Yesterday is History. Tomorrow is a Mystery. Today is the Gift, that's why it's called the PRESENT.  (Alice Morse Earle)
07763237d7332d9216c01939511404c7.gif КЛЕНОВЫЙ СИРОП 4d565d9d6d1b788d1b19e9200a8c72d7.gif Прогулки по окрестностям Монреаля

#12 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 07:05

А знакомые у вас там уже есть (ну кроме Наташи с форума)?
А кто вам будет помогать с переездом?

Спасибо, Наташа!
Знакомых у нас там нет, кроме Наташи :( , и помогать тоже не кому. Муж заставляет сдавать вождение и получать нормальные права в срочном порядке, а то прийдется ехать на грузовике с семьей и вещами, и машину тащить на привязи, а с правами я смогу на ней ехать. В чем логика? ни че не понимаю ^yes^

В пятницу прошел интервью, а сегодня (в понедельник) позвонили и сказали что берут. Контракт начинается 8 мая, так что в начале мая двинем уже, а может и пораньше, как получится с жильем, хотим снять заранее, только не знаем где.

#13 OFFLINE   Katangel

Katangel

мамочка

• активные участники
  • PipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 18:42

Alena Igorevna,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Катя, ну как переехали? Разложились уже? Сама-то не таскала тяжести? А какой этаж у вас? Ну, рассказывай, так интересно!

Просмотр сообщения

Nathalie, мы переезжаем что-то долго, так как лак только высох, сегодня должны в ванной там заменять...они так ужасно тянут резину, что просто иной раз материться хочеться...мы так думаем, что на выходных только заедем...уже нормально, а сейчас только будем приводить в порядок всякие полочки, кухню...короче, можно сказать условия жилищные...и в самом конце перевезем кровать и тогда только и будем жить каждый день, а сейчас только на несколько часиков заезжать прибираться.
этаж у нас 1-ый, я бы хотела солнечную сторону, но не получиться, у нас окна не туда выходят

Сообщение отредактировал Nathalie: 11 Июль 2006 - 21:54

#14 OFFLINE   Alena Igorevna

Alena Igorevna

active

• активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 537 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2006 - 20:49

Alena Igorevna,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Просмотр сообщения

Спасибо, Катя!

Сообщение отредактировал Nathalie: 11 Июль 2006 - 21:49

#15 OFFLINE   Nathalie

Nathalie

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 838 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2006 - 04:38

Знакомых у нас там нет, кроме Наташи ^kiss5^ , и помогать тоже не кому. Муж заставляет сдавать вождение и получать нормальные права в срочном порядке, а то прийдется ехать на грузовике с семьей и вещами, и машину тащить на привязи, а с правами я смогу на ней ехать.  В чем логика? ни че не понимаю ^kiss5^

Алена, ну как у вас со сборами - уже что-нибудь запаковали? Да, Ален, нелегко с такой мелкой ребятней вещи складывать, но время еще есть. А муж еще работает или уже уволился?
А с правами что решили? Что-то я насчет прав и грузовика не очень поняла. А ты собираешься пересдавать права или тебе только вождение осталось сдать? У нас, если раньше прав не было, то сначала сдают теоретический экзамен, а вождение можно сдавать только через 8 месяцев. Ну, может это только в Квебеке так, а у вас все проще. :derisive:

Катюш, ну как с переездом - уладилось? Когда поздравлять с новосельем? ^yah^

Сообщение отредактировал Nathalie: 11 Июль 2006 - 21:46

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Интернет-магазин Miele Яндекс.Метрика Яндекс цитирования