Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

Ищу Няню, которая сможет приехать в выходные дни, иногда в будни забрать из сада в 17.40 и привести домой( сад находится в за домом) для мальчика 2,5 годика. А также надо будет забирать из сада старшую дочь-6,5 лет. И далее проводить с ними время до 21-22 часов вечера.

Таким образом рабочие часы получаются:

 

Будни: с 17.40 до 22.00

Выходные: с 10.00 до 22.00

 

P/S: Няня требуется мобильная, т.к. работа не постоянная, по мере возникновения надобности.

8-926-245-98-03 Анна

8-903-687-10-97 Александр

 

^dapping^

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Наталия 2308

Добрый вечер!

Москвичка, образование высшее, 25 лет, проживаю в Люблино, с 17.00 до 22.00 часов а также в выходные, праздничные дни, могу предложить Вам свои услуги, (воспитание 2 младших сестер, порядочная, ответственная,очень люблю детей,могу предоставить справку с основного места работы, а также по требованию медицинскую.

Наташа 89651588853

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню в г. Королев МО для мальчика 1 год. (8 декабря). Требования: Женщина от 45 лет желательно с опытом работы, без вредных привычек, пока на один-два раза в неделю (5-6 часов в день) . Пишите на адрес lov3e@yandex.ru . Оплата 150р. в час

Изменено пользователем l85
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ВАШ РЕБЕНОК СКАЖЕТ СПАСИБО, ЗА СДЕЛАННЫЙ ВЫБОР!!!!

Заботливая, доброжелательная и ответственная, всегда нахожу подход к ребенку. Буду заниматься развивающими играми и научу читать, писать, считать. Занимаюсь с детками от 0 до 11 лет.

С малышом будем соблюдать режим: кормление, прогулки, поддерживаю порядок в детской комнате, и в детских вещах. А так же могу помочь по хозяйству (уборка квартиры, приготовление пищи). Деткам постарше могу помогать с уроками и приучу в игровой форме к самостоятельности.

О себе: Москвичка, гражданство РФ, замужем, 30 лет без в/п и с/п.

Опыт работы: частный сектор 8 лет. Имеются в наличии все документы: медицинская книжка, паспорт РФ, высшее педагогическое образование, пенсионное, страховое свидетельство, загран. паспорт) без проживания. Работала в семьях с разно возрастными детьми. Есть рекомендации.

Пожелания: г. Москва, работа в ЗАО (Солнцево, Ново-Переделкино, Изварьино, Кокошкино, Юго-Западная, Пр-Вернадского, Университет, Теплый Стан), без проживания.

Оплата: от 35 000 в мес., или 250-300 в час (частичная или полная занятость)

Если вам интересно мое предложение, звоните! Буду рада помочь.

8-917-520-87-20 Ольга.

 

Кадровым агентствам не беспокоить!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для своего грудничка ищу няню на 3 дня в неделею. Очень прошу модераторов не удалять ссылку, так как устала уже переписывать требования к кандидату по много раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню- сопровождающую для мальчика 7 лет (1 класс). Требуется забрать из школы в 12:00, покормить, сопровождать на дополнительные уроки, помогать с уроками, интересно проводить время до прихода родителей 19-20:00/ 5 дней в неделю. Возможна помощь по дому.

Требования к няни: возраст от 40 - 55 лет; энергичная и творческая женщина, с профильным образованием, без вредных привычек и ведущая здоровый образ жизни.

Зарплата 25 000 в месяц. Мы живем рядом с м. Ясенево (ясногорская Ул.)

 

Ищу няню- сопровождающую для мальчика 7 лет (1 класс). Требуется забрать из школы в 12:00, покормить, сопровождать на дополнительные уроки, помогать с уроками, интересно проводить время до прихода родителей 19-20:00/ 5 дней в неделю. Возможна помощь по дому.

Требования к няни: возраст от 40 - 55 лет; энергичная и творческая женщина, с профильным образованием, без вредных привычек и ведущая здоровый образ жизни.

Зарплата 25 000 в месяц. Мы живем рядом с м. Ясенево (ясногорская Ул.)Жду резюме Lsm2005@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню - сопровождение. Район метро Бауманская, Электрозаводская. Необходимо во второй половине дня отводить ребенка 9 лет на дополнительные занятия. При необходимости забирать из школы (редко). Находится с ребенком дома не надо. Только забрать из дома отвести, привести. Оплата по договоренности.Пишите suk232@ya.ru.

Изменено пользователем greta
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна нянечка на 1 день в неделю, полный день сидеть с девочкой 5лет 10 мес., некурящая, строго славянской внешности, не относящаяся формально к своей работе. График работы с 8.45 до 18.15 час., оплата за день 1500 рублей. День работы (вторник, среда или четверг) можно менять еженедельно.

Желательно с перспективой на пару лет, забирать из школы и заниматься уроками.

Территориально метро Выставочная, района Москва-сити.

Мой тел. 8-926-610-5138 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, мне 25 лет, есть опыт работы няней 2 года. Предлагаю свои услуги нянb или сопровождающей в Москве в первую поовину дня по будням до 14:00 , вечером после 19:00, любое время в выходные дни. Желателен возраст детей старше 2 лет. Оплата почасовая. Предложения жду по адресу ligr@sibmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравстуйте меня зовут Даша, мне 21 год, я студентка 3 курса английской филологии.Могу заниматься с вашим ребенком английским языком.Забирать его со школы .Помогать ему делать домашнее задание.89258568056

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость нина дмитриевна

Для своего грудничка ищу няню на 3 дня в неделею. Очень прошу модераторов не удалять ссылку, так как устала уже переписывать требования к кандидату по много раз.

 

В каком районе живёте?Я живу в Гольяново-м.Щёлковская.Няня с опытом,рекомендациями.тел.-8-906 784 60 91
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня для веселого и открытого мальчика 3 -лет

 

частичная занятость

по будням

первая половина дня

стабильно среда и пятница с 9ч до 14ч

+ еще два раза в неделю на 4-5 часов

в праздники и выходные услуги няни не требуются

 

обязанности: забрать из сада, отвести на занятия(2 раза в неделю), прогулка, покормить.

 

 

район Октябрьское Поле, Щукинская

 

Желательно: няня с российским гражданством, идеально москвичка, возраст от 35- до 55 лет

 

оплата по договоренности!!!

 

8-915-198-семь8-пять8

Ксения

Изменено пользователем lubimkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня для детей (9 лет и 6 лет). Требования: гражданство РФ (Москва, МО), опыт работы с детьми в семьях (желательно), образование высшее (желательно). Обязанности: забрать детей из сада/школы, сопровождать на кружки. График работы: по 4-5 часов в день. Тел.8-910-454-94-85. р-н Северное Бутово, рядом с метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню- сопровождающую для мальчика 7 лет (дет.сад). Требуется забирать из сада и сопровождать на дополнительные занятия. Возможно, контроль уроков у второго ребенка (3классс), интересно проводить время до прихода родителей 18.30

Требования к няни: возраст от 40 - 55 лет; энергичная и творческая женщина, с профильным образованием, без вредных привычек и ведущая здоровый образ жизни.

Мы живем рядом с м. Бульвар Дм.Донского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня для веселого и открытого мальчика 3 -лет

 

частичная занятость

по будням

первая половина дня

стабильно среда и пятница с 9ч до 14ч

+ еще два раза в неделю на 4-5 часов

в праздники и выходные услуги няни не требуются

 

обязанности: забрать из сада, отвести на занятия(2 раза в неделю), прогулка, покормить.

 

 

район Октябрьское Поле, Щукинская

 

Желательно: няня с российским гражданством, идеально москвичка, возраст от 35- до 55 лет

 

оплата по договоренности!!!

 

8-915-198-семь8-пять8

Ксения

 

Здравствуйте, Ксения!

Предлагаю услуги на 2 раза в неделю (среда и пятница 9-00 - 14-00). Если устроит, то ответьте.

О себе: москвичка, 39лет,ср.-спец. обр.(учитель нач.классов), опыт, 200руб./час. ana7296@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...