Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

Ищу няню для мальчика 7 лет. Нужно забирать из школы в 14.00, учить уроки. 3 раза в неделю секция по футболу. Метро Павелецкая. Писать на почту Spivakdasha@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте Мамы и папы! Предлагаю услуги няни. Возможно ,с помощью по хозяйству.

О себе: Москвичка 24 года. Гражданство РФ. Опыт работы няней 5 лет. Имею рекомендации с прошлых мест работы(есть возможность встретиться и пообщаться с родителями)Ответственная ,добрая, доброжелательная, без вредных привычек‚быстро нахожу общий язык с детьми любого возраста. Выполняю все рекомендации родителей.

Гарантирую полный уход за ребенком, прогулки‚ приготовление еды и кормление, обучение навыкам самообслуживания.

Проживаю не далеко от м.Алтуфьево. Так же рассматриваю варианты с двумя детьми.8926-380-45-01 С уважением Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Предлагаю услуги няни ,так же выходные дни. Рассматриваю любые варианты.

О себе: Москвичка, 24 года. Опыт работы в московских семьях - 5 лет. С детьми 1-3 лет. Есть рекомендации с прошлых мест работы. (есть возможность пообщаться с прошлыми работодателями)Ответственна, добра,без вредных привычек. Гарантирую полный уход за ребенком. Прислушиваюсь ко всем рекомендациям родителей. Умею найти подход к детям любого возраста.Возможен вариант с двумя детьми и с помощью по хозяйству. Проживаю м.Алтуфьево. Дмитровское шоссе. Оплата 130 р час.8925-380-45-01 С уважением Мария

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищу няню на 3-5 часов 2-3 раза в неделю!Девочка 3 года. Рядом с домом или рядом с детским садом! Я не против если у Вас будет ребенок и Вы будете забирать моего ребенка к себе,ожидая моего возвращения с работы! 150-200 руб.час. Ст.Метро бабушкинская, улица полярная, проезд дежнева.

769387[/snapback]

как связаться?

 

как связаться?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, меня зовут Наталья мне 38 лет, меня заинтересовало ваше предложение. У меня дочка ей три и восемь, живем мы рядом от м Бабушкинская, Чукотский проезд. Если еще актуально звоните 89160545752

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Екатерина

Девочки,всего несколько дней назад мы открыли клуб бэбигард!!!! Заходите на наш сайт, и мы поможем решить все ваши вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню педагога-воспитателя к мальчику 2,9.

Проведение развивающих занятий, прогулки.

Работа неполную неделю на неполный рабочий день.

Требования:

Женщина от 45 до 60 лет. Прописка и проживание в Люберцах.

Работа в Люберцах на Красной Горке.

Высшее педагогическое образование.

Знание методик раннего развития (обязательно опыт работы по методикам в семье, детском саду или в развивающем центре).

 

Просьба, высылать резюме с фотографией сюда connery@mail333.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Дорогие родители!

Предлагаю услуги няни.Если вашему ребенку нужна молодая,активная няня,я с радостью помогу вам.

Москвичка,опыт работы 5 лет с детьми 1-4 лет.Вредных привычек нет.С добротой отношусь к детям,готова стать другом и нести полную ответственность за вашего ребенка.Могу предоставить рекомендации с прошлых мест работы.Рассмотрю любые предложения.Так же возможен вариант с двумя детьми и с помощью по хозяйству.Оплата 130р час.8925-709-86-35 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ищу няню Москва.Метро-Южное!Няня-сопровождающая для мальчика 4-х лет. Необходимо утром отводить в детский сад, а вечером забирать. Сидеть с ребенком не надо.Опыт работы необязателен,но приветствуется. ^yes^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость Светлана

Доброго времени суток! Ищу подработку. Русская. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. У самой 2 детей 3,5 и 8 месяцев. Могу отвозить и забирать вашего ребенка в/из садика/ школы. Район Восточное Измайлово, Измайлово, Северное Измайлово. 8-903-578-01-70 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ищу няню для сопровождения девочки 8 лет, забрать из школы, кружик, домой посидеть. занятость 3-6 часов в день. Вера. 89036171744 живем у метро Алтуфьево.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...