Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

Ищу няню на неполный рабочий день. Территориально - м.Южная. Сыну 4 года, посещает детский сад. График работы: с 17 до 19 ежедневно, иногда с 16 до 18. В обязанности входит: прогулка, кормление, игры дома, посещение поликлиники (если потребуется). Идеальным вариантом был бы также уход за ребенком во время болезни. Оплата 200 р./час. Требования к няне: гражданство РФ (строго!), прописка Москва или МО (или временная регистрация),наличие рекомендаций, опыт работы в московских семьях, возраст от 40 до 55 лет.8-910-437-32-41 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Г.Сходня Московской обл.(по Октябрьской ж\д или автобусом от метро Речной вокзал) приглашаем добрую, терпеливую,адекватную,без вредных привычек няню-помощницу по хозяйству на 2-3 дня в неделю Мальчик 4 года будет проживать летом июнь-август на даче с бабушкой. Деревня Голиково,можно добраться пешком от Сходни, также ходит такси 70 руб. Живописное место, на участке цветы, яблони, в шаговой доступности речка, лес. У вас будет возможность погулять и отдохнуть. Дом отапливается, есть летний душ, колодец на участке. В основном трубуется приготовить, вымыть пол,посуду,пропылесосить и т.д. Ребенка накормить, поиграть, погулять,иногда уложить спать. Бабушка молодая,все время будет рядом с вами и тоже участвовать в процессе. Схема пребывания: например, приезд понедельник 9.00- отъезд среда 19.00-20.00. Дни на ваш выбор, кроме выходных. Проживание в комнате с ребенком или в отдельной, по желанию. Можно приезжать и уезжать каждый день,если вам так удобнее.Оплата 1000 день. 8-916-710-00-44 Мария.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. У меня сын Иван - 7 лет. С 1 сентября идет в 1 класс. С 4 лет посещает Детский сад. Так же с 4 лет у нас няня. Появилась необходимость в няне-гувернантке, которая сможет встретить сына из школы, накормить, погулять и помочь сделать уроки. Ребенок хорошо подготовлен с детства, много сил и внимания уделялось его образованию. Спокойный, рассудительный мальчик. Любит играть в настольные игры, собирать Лего и заниматься спортом (катается на коньках, ролликах, лыжах, велосипеде).

 

 

Наши требования :

 

женщина до 45 лет, РФ, обязательно москвичка, желательно проживание в ЮВАО, ВО педагогическое, доброта и любовь к детям, уравновешенность, скромность, порядочность, культура общения, без вредных привычек, наличие своих детей, опыт работы с детьми, желание быть с моим ребенком на одной волне!

 

мои условия:

 

работа в течение 4 лет, график работы - с 12 до 19 (иногда до 19:30) - первый год (1 класс), далее с 13-14 до 19 - следующие годы. Выходные - суббота и воскресение; возможно работа летом (на нашей даче за другую оплату). Обязательно - отпуск месяц летом(за свой счет). Так же отпуск в новогодние каникулы(за свой счет). Оплата труда - по-договоренности, обычно расчет раз в неделю)))

 

если Вам все подходит, то звоните....буду ждать. 8-917-517-15-87. Предлагаю работу с сентября 2011 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Валентина Ивановна

Предлагаю помощь по заботе о детях(опыт в семьях Москвы 9 лет),помощь по хозяйству.Образование художественное, рекомендации есть.Валентина Ивановна. 89636374943

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Екатерина

Ищу няню для первоклашки - встреча из школы, сопровождение на занятия/бассейн. Оплата по договоренности. м Юго-Западная.

моб.тел. 764 79 27

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Екатерина

Ищу няню педагога, няню-"развивалку", на два часа в день для развития двух годовалых малышей. Знание методик раннего развития - обязательно, развитие мелкой, крупной моторики,лепка, ритмика и т.д. умение заинтересовать, объяснить. Желательно 2-3 раза в неделю. Адр Химки, мкр Новоподрезково. Оплата 350руб/час. Пишите на почту temruki@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

ЮАО, Орехово-Борисово Южное

М.ДОМОДЕДОВСКАЯ

 

Здравствуйте!

Ищу няню для ребенка 7-ми лет, начиная с сентября.

График работы пн-пт с 18:00 до 20:00, выходные: сб, вс, все официальные выходные согласно Производственному календарю, школьные каникулы

 

Основной функционал: забрать со школы, посидеть до прихода родителя, накормить ребенка (разогреть ужин).

Оплата труда - 200руб/час.

 

Требования к няне: женщина, до 60 лет, РФ, прописка -г.Москва или МО, проживание в ЮАО (Орехово-Борисово Южное), доброта и любовь к детям, уравновешенность, порядочность, желателен опыт работы с детьми.

 

e-mail: meeel@ya.ru

8-963-976-66-06 Татьяна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуется няня (москвичка) к мальчику 10 лет. Частичная занятость. 200 руб в час. Проживание няни м. Новые Черемушки, Профсоюзная, Академическая, Ленинский проспект, Беляево, Калужская, Коньково, Теплый Стан, Ясенево. Елена 8 903 569 85 66.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Оксана. У меня сын Иван - 7 лет. С 1 сентября идет в 1 класс. С 4 лет посещает Детский сад. Так же с 4 лет у нас няня. Появилась необходимость в няне-гувернантке, которая сможет встретить сына из школы, накормить, погулять и помочь сделать уроки. Ребенок хорошо подготовлен с детства, много сил и внимания уделялось его образованию. Спокойный, рассудительный мальчик. Любит играть в настольные игры, собирать Лего и заниматься спортом (катается на коньках, ролликах, лыжах, велосипеде).

 

 

Наши требования :

 

женщина до 45 лет, РФ, обязательно москвичка, желательно проживание в ЮВАО, ВО педагогическое, доброта и любовь к детям, уравновешенность, скромность, порядочность, культура общения, без вредных привычек, наличие своих детей, опыт работы с детьми, желание быть с моим ребенком на одной волне!

 

мои условия:

 

работа в течение 4 лет, график работы - с 12 до 19 (иногда до 19:30) - первый год (1 класс), далее с 13-14 до 19 - следующие годы. Выходные - суббота и воскресение; возможно работа летом (на нашей даче за другую оплату). Обязательно - отпуск месяц летом(за свой счет). Так же отпуск в новогодние каникулы(за свой счет). Оплата труда - по-договоренности, обычно расчет раз в неделю)))

 

если Вам все подходит, то звоните....буду ждать. 8-917-517-15-87. Предлагаю работу с сентября 2011 года.

 

Здравствуйте! Меня очень заинтересовало ваше предложение. Если оно ещё актуально, могу предложить свою помощь .

Мне 35г., пед. образование(нач. классы), занималась с детьми разного возраста (от 6 мес.до 10 лет) 9 лет, имею опыт работы в дет.саду, школе, в семьях (есть рекомендации):няня, подготовка к школе, репетиторство в нач. классах.

Спокойная, терпеливая, очень люблю общаться с детьми ! Проживаю недалеко от м.Новогиреево Галина.

Звоните!

Подробнее обговорим по тел. 89645512650.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню для девочки 1 года на три раза в неделю примерно с 11 до 18 часов. Оплата 150ру. в час. У м.Щелковская. 89060515029,84991641083. Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, добрый день.

Если Вы в 821 школе - можем помочь !

Требуется няня к мальчику 7,5 лет.

Обязанности: Забирать из школы в 14.00 (2 класс), делать уроки, гулять, 2 раза в неделю водить на секцию, во время болезни и каникул с 12.00-19.00.

Требования: Московская прописка, проживание рядом с м. Сходненская, быть доброй, трепеливой и отзывчивой.

Оплата 90 руб. в час.

Звонить после 19.00.

т. 949-38-33 Жанна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишу няню возраст до 42-43 лет, русскую, на полный рабочий день,рекомендации обязательно!. Двое детей 3 и 1.6 ( к старшему) для развития, обучения. Проживаем м. Савеловская\м. Динамо. тел 89037441995 пишите rish2004.shipa@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Ищу няню на неполный рабочий день (3 часа в день по будням, в основном с 17.00 до 20.00). Детей двое (5,5 лет и 1 год 2 мес.), но обычно оставляю только младшую - собрать на улицу и погулять пока я со старшей на занятиях. Работа в районе м. Кунцевская, Молодежная, Крылатское. 200 руб./час или фиксированно за месяц 15000.

пишите на эл. почту ellrike@yandex.ru

или звоните в любое время: 8-903-718-38-81

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...