Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни. Мне 49 лет, москвичка, высшее образование, трое детей, опыт в семье 1 год. Живу рядом с метро Алтуфьево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Здравствуйте! м.Сходненская.

 

Ищем няню для девочки, 2 года. Ребенок ходит в детский сад, но очень часто болеем. Мы оба работаем, поэтому брать больничный постоянно и забирать ребенка из сада вовремя для нас проблематично. Будем очень рады, если найдется прекрасный человек, который нам поможет справиться с нашими родительскими обязанностями: забирать ребенка из сада и сидеть с ней дома, пока она болеет.

 

Наша девочка очень серьезная, спокойная и дружелюбная, не капризная совершенно! Проблем с ней точно не будет. Мы напрягать заданиями и обязанностями вас тоже не собираемся: для нас самое главное, чтобы наша девочка чувствовала себя комфортно с вами, а мы со спокойной душой могли работать, зная, что наш ребенок в надежных руках.

 

Буду очень признательна, если вы откликнитесь на наше объявление:

 

8 (926) 274-51-14, Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

м.Кунцево, м.Славянский бульвар

 

Ищем няню для мальчика 4 года, женщину старше 55.

Неполный рабочий день (3-3,5 часа в день).

Обязанности: забирать ребенка из сада (м.Крылатское) в 16-00 и отводить в кружок и/или отвозить домой на автобусе и сидеть дома, а также сидеть дома если он болеет.

 

оплата понедельно. 250 руб/час + компенсация проезда. (4500 руб/нед.)

в случае болезни и полного рабочего дня размер оплаты оговаривается.

 

Мария (8_915_021_99_59)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Предлагаю услуги няни. Мне 49 лет, москвичка, высшее образование, трое детей, опыт в семье 1 год. Живу рядом с метро Алтуфьево.

 

Здравствуйте, Нина. Мы живем в Медведково. Нам нужна няна для девочки, ей 4 года и 8 месяцев. в обязанности входит забирать из сада в 17.30-18 3 раза в неделю, погулять или дома посидеть (если погода плохая) позаниматься поиграть. мой телефон - 8-926-446-12-42
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню дл мальчика 3-х лет.Забирать из сада кормить гулять почистить овощи помыть посуду.Работать с 18.30 до 22-23часов.зарплата по договорённости.

г.Видное ПЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Ищу няню мальчику 3-х лет.Ребенка нужно забирать из детского сада и гулять с ним до прихода родителей.Время работы с 18.00 до 19.30-20.00.Зарплата по договоренности.

г.Люберцы,северная сторона

Наталия 8-967-208-94-59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Требуется няня на неполный день 3 раза в неделю - м. СЕМЕНОВСКАЯ,

забрать из школы / сада

все пешком рядом

и дождаться дома меня,

250 руб. в час

Полина, пишите - bushueva_p@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

ищу няню для ребенка 4 лет. обязанности: забирать ребенка из сада в 6 часов вечера и быть с ним до прихода родителей(ориентировочно до 9 вечера),график 2\2. в случае болезни ребенка занятость полный день(с 9.00-21.00)территориально Мытищи, "Леонидовка" тел. 8 926 188 74 24 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вы не найдете заботливее няни для вашего малыша! (москва, зао)

заботливая, доброжелательная и ответственная, всегда нахожу подход к ребенку.
занимаюсь с детками от 0 до 11 лет.

буду заниматься развивающими играми: лепка (пластилин, тесто), рисование пальчиками, ручками: (красками, мелками), конструктор (пластиковый, деревянный, электронный), аппликации, чтение, элементарный счет, изучение цвета, букв, письмо. поддерживаю порядок в детской комнате, и в детских вещах. а так же могу помочь по хозяйству (уборка квартиры, приготовление пищи).
сопровождение в детсад, на кружки, домой. полный уход и развитие ребенка по возрасту с учетом пожеланий родителей.
соблюдение режима дня: гигиена, кормление (хорошо готовлю), прогулки. деток постарше подготовлю к школе, в игровой форме приучу ребенка к самостоятельности, помогу с уроками.
о себе: москвичка, гражданство рф, образование высшее педагогическое (психолог), замужем, 32 год, без в/п и с/п.
пожелания: г. москва, работа в районах зао (ново-переделкино,
пос. изварьино, пос. кокошкино, солнцево, г. московский, юго-западная, м. киевская)
график работы: полная, частичная занятость, вахта (2/2; 3/3; 4/3; 5/2)
имеются в наличии все документы: свежие анализы(паспорт рф, диплом, пенсионное, страховое свидетельство, загранпаспорт)
опыт работы: частный сектор 11 лет, в разных семьях. работала в семьях с разновозрастными детками, близняшками и двойняшками. есть рекомендации.
пожелания к оплате: 250 р/ч, или от 45000 руб./мес.(один ребенок)
ваш ребенок скажет спасибо, за сделанный выбор!
если вас заинтересовало мое предложение, звоните! буду рада помочь.
контактный тел.: +7-916-031-08-21 ольга
агентствам не беспокоить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню девочке 3,5 лет на время болезни ребенка с 7 до 19. Оплата 1500 в день. В обязанности входит: своевременный прием прописанных лекарств, соблюдение режима питания и сна.Русская женщина с опытом работы, можно пенсионного возраста. 10 минут пешком от метро Алтуфьево. 89169864524 Агентствам просьба не беспокоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Ищу няню на 1 не полный день примерно нужно будет посидеть с 17ч по  01.00ночи  оплата после встречи.  Ребенку 1г 8мес. моб.тел.89041025287

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Я предлагаю услуги работы няней. Тел 8926-207-25-54 метро академическая.

О себе: Москвичка. Образование высшее. Есть опыт работы в семье, а также с братьями, сестрами, племянниками от 1года до 12-ти лет. Работала помощником воспитателя дет сада. Есть рекомендация. Что я могу предложить для ребенка: игры, сопровождение, приучение к чистоте, чтение, рисование, занятия по программе "Школа 7-ми гномов", лепка, посещение различных мероприятий, кормление, гигиенические процедуры, прогулки, помощь маме, могу забирать ребенка к себе. Я замужем, детишек нет. Ищу работу на неполный / полный рабочий день, на несколько часов, возможно (почасовая работа по договоренности), можно на полный день несколько раз в неделю (кроме выходных) до 18-00( можно все обговорить). Живу около метро Академическая. Интересы разносторонние: христианство, люблю живопись(рисую), вышиваю картины бисером, люблю арт-кино, выставки, музеи, театры, чтение различной литературы по интересам, интернет, природа, путешествия, общение. Я добрый, коммуникабельный человек, без вредных привычек, внимательная, ответственная, честная, трудолюбивая, физически и душевно здоровая, люблю детишек и вообще людей. Жизнь прекрасна. Дети меня любят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Требуется няня девочке 1,4 на 2 часа 3 раза в неделю Проживаем в Ясенево

8926 382 30 20 Ирина

Ирина, добрый день! В какое время нужна няня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...