Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

Гость Ирина из Бутово

Добрый день.Нужна няня отводить ребенка на занятия два раза в неделю вечером скорее всего в 16.00.Живем в Бутово.Пишите на vicirina@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ищу гувернантку для мальчика 9 лет. в/о педагог (начальные классы или математика). исключительно помощь в уроках - контроль выполнения домашнего задания, повторение текущего и пройденного материала, подготовка к контрольным работам. забирать из школы не нужно. система эльконина-давыдова. английский язык (на уровне проверить выученные слова). пн-чт на 3 часа в день (с 16-17.00) район Отрадное (в доме собака). на длительный период (исключая январь и июнь-август). 200 руб/час.

агентства просьба не беспокоить.

8-916-542-55-65 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Требуется няня для девочки 8 лет.

- Высшее педагогическое или психологическое образование.

- Знание программы начальной и средней школы.

- Знание основ английского языка обязательно

Возраст: 30-50 лет.

Рабочий график: 5 дней в неделю с 16 до 20 ч.

Круг обязанностей:

1. В сопровождении водителя забирать ребенка из школы и привозить домой

2. Помощь в подготовке домашних заданий; при необходимости объяснение нового учебного материала, доступными для возраста ребенка средствами.

3. Кормить, укладывать.

Оплата: 9000 руб.

Требования: внимательность, пунктуальность, аккуратность, без вредных привычек, мед.справки, умение занять ребенка.

Мы хотим видеть рядом интеллигентного, образованного, порядочного, позитивного человека. Если Вы удовлетворяете всем этим требованиям – звоните 8916-6100496 Лейла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость ТиграПолосатая

Нужна помощь: Пн, Вт, Чт в 16-00 забрать ребенка из садика и привести к 16-20 в школу.

Забирать из школу в 19-00 и отводить на Чапаевский - по договоренности.

Сад: Зорге, школа: Новопесчаная (№144)

8-917-504-02-06 Лена

emakarova@diasoft.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчику 3 года. Нужно забирать из сада и отводить в секции 3 раза в неделю по 1,5 часа (с 16-30 до 18 ч.,пон., среда, пятница). Также примерно 1 раз в 2 недели возможна занятость с 17-30 до 20-20.30. При удачном сотрудничестве в дальнейшем возможна работа в выходные.

Требования: ответственность, грамотная речь, отсутствие вредных привычек, любовь к детям, возраст старше 20 лет, можно девушку-студентку.

Оплата 100 руб/час.

Живем м.Отрадное, Ботанический сад.

Пишите на мыло, в личку или сюда.

Изменено пользователем Танюшкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Срочно нужна няня для девочки 1г 2 мес. Порядочная, аккуратная, ответственная, любящая детей женщина от 40 лет без в\п и семейных проблем, некурящая, гражданка РФ, желательно наличие мед. справок и рекомендаций.

Прогулки, уход, приготовление еды ребенку, развивающие игры.

График работы с 8:00 до 19:00 с понедельника по пятницу.

м. Преображенская площадь.

8-910-4533632 Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Юлия_*

Ищу няню к годовалой малышке на неполный день в будни (3-4 часа в первой половине дня, желательно из СВАО). Прогулки, кормление, развивающие игры.

Требования: московская прописка, ответственность, чистоплотность, порядочность и грамотная русская речь обязательны, желателен опыт работы с детьми и рекомендации с предыдущего места.

Территориально м. Тимирязевская.

тел. 8-916-705-91-69

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Светлана_*

Очень нужна няня для вечера, забрать ребенка из садика и посидеть до прихода родителей. Метро Полежаевская – Октябрьское поле.

тел. 8 916 613 3132

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

^shok^ Предложили очень перспективную,и хорошую вакансию..И даже туда взяли.!!!!

Всвязи с этим срочно ищу:женщину,москвичку,с детьми)или студентку, можно без опыта работы именно няней..но желательно с пед. или мед образованием.Может кому нужна подработка.Живу метро Щукинская,Строгино.

Обязанности будут 3-4 дня на неделе начиная с 17.30 забирать младшего сына из одного сада,а потом дочку из другого..они рядом..Отводить домой,кормить, и укладывать. до 21.00 потом вы свободны.

График работы у меня будет 2 через 2 поэтому могу на месяц расписать рабочие дни.

Зарплата 6000 в месяц.Потом если сработаемся,буду просить посидеть целый выходно(за отдельную плату)

Работа не особо сложная,дети у меня рано ложатся и вы даж сможете телик смотреть..как их уложите.Спасибо..Жду...Выходить мне надо уже во вторник!!!!!!!!!!!

 

Тел. 89262461472 Денис.,9428815 Катя.. или сюда..я сама позвоню..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, вам не страшно приглашать в дом к детям человека из интернета? я б все-таки побоялась бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу срочно няню в СВАО для мальчика 3-х лет, забирать ребенка из садика и находится с ним во время болезни. Оплата по договоренности.

тел. 8(916)143-10-32 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Няня- гувернантка с крепкими нервами в семью

Работа с обеда до 21- 22.

Задачи.

Два мальчика 3 и 11 лет.

Делать со старшим уроки - математика, английский.

Младшего забирать из детского сада.

С возможным выездом на дачу летом.

Район Отрадное

 

orashidov@sf-online.ru

 

тел 8903-257-60-31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Katya_*

Очень нужна хорошая помощница в дни, когда ребенок более и не может ходить в сад. К сожалению последнее время это случается часто ^shok^

Территориально м. Университет.

О качествах человека, который нам нужен, пожалуй, даже и не стоит говорить. Естетственно, он должен быть добрый и любящий людей.

 

Возможно, у вас есть такие знакомые, которые могут помочь мне в даном вопросе. Буду весьма благодарна за помощь.

 

8 916 476 1890 Катя

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приглашаем на работу няню к двум девочкам 4 и 7 лет. Занятость - вторая половина дня 5 дней в неделю. Основные обязанности - забрать из школы и садика, погулять, помочь с уроками, позаниматься-поиграть, накормить ужином и дождаться прихода мамы. Во время болезни - рабочий день полный с 8.00 (вечером стараюсь отпускать раньше). Оплата - по договоренности. Тел.: 8-916-196-2449 Алла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна няня/гувернантка для сына (8лет). Забирать из школы, делать уроки, секция бассейн 2р/нед. (все около дома). Неполный раб.день. м.Юго-Западная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...