Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Ищу няню на неполный рабочий день


Гость Регина

Рекомендуемые сообщения

ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ

 

Ищем няню СРОЧНО для девочки 3г. 9 мес.

Частичная занятость - 5 дней в неделю с 17:00 до 19:00

Оплата почасовая

Живем в р-не Лосиноостровский, ул. Тайнинская (СВАО)

Тел. моб.: 8(905)1489456

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 256
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Очень нужна няня для Тонечки (полтора года) на 3-4 часа в день, два раза в неделю (возможно, потом и на более долгое время). От няни требуется просто общаться с ребенком, пока я занята по дому или отъехала по работе. Оплата - 100 руб. в час. Мы живем в Бибиреве. Если кто-нибудь знает добрую, порядочную женщину-няню (образование не нужно, важна любовь к детям и опыт общения с маленькими) из этого или ближайшего района, сообщите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Дарья_*

Ищу няню для мальчика 2х лет. САО - м. Савеловская/Динамо. Забирать из садика (каждый раб. день по 3 ч.) и сидеть во время болезни (5-10 раб. дней в месяц).

 

Требования: возраст до 50 лет, мед. книжка.

 

Тел. (926) 510-58-66

Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ТРЕБУЕТСЯ НЯНЯ

 

Ищем няню СРОЧНО для мальчика 1г. 10 мес.

Частичная занятость - 3 дня в неделю по 4-5 часов.

Оплата почасовая

Живем в Солнцево (ЗАО)

Тел. моб.: 8(905)510-3504 Марина.

домашнему тел. 8-499-7309044

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Наталья_*

Ищу няню для мальчика 6-ти лет, на полный день. Желательно - с пед.образованием. Оплата - по договоренности. Звонить 8 917 562 79 51

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Дарья_*

Добрый день!

Я ищу няню к девочке 4 лет.

Время работы: с 10 до 15, с 15 до 20. Или 2-3 раза в неделю целый день. График обсуждается индивидуально.

Место работы: платформа Раздоры усовской ветки железной дороги. Это 30 минут от Белорусской или 15 минут от Кунцево.

Обязанности: занятия, прогулки, постоянное общение.

Зарплата: 120-160 р/час. Конкретная сумма в месяц зависит от графика работы и личности няни.

Требования к няне: правильная русская речь, опыт работы с детьми.

 

Звоните: 89161180566 Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! ^cray^

Я ищу няню!

Чуть подробнее о себе - сейчас я на 9-м месяце беременности, родить должна в конце января и скорее всего девочку. Это мой первый ребенок, хотя мне уже и немало лет... Уже 34.

Я не замужем. Ребенок не был заранее запланирован и на момент начала беременности отец ребенка был готов оказывать помощь... но потом передумал... Думаю история ничем особенно не примечательная...

Я в Москве 6 лет и все мои близкие родные (мамы- папы) далеко от сюда, т.ч. сидеть с ребенком не кому... У меня же работа частная - соответственно без зарплаты и без декрета. Я врач-психотерапевт. Работаю на дому, либо веду прием в офисе - тоже не далеко от дома. Прекратить работать я не могу. Могу взять отпуск на пару недель, не больше. Но если бы и могла, то не хотела бы - я очень люблю свою работу...Это о ситуации в целом.Итак, я начала поиск няни заранее. Еще целый месяц до родов, потом обещала приехать мама на пару недель, значит няня мне нужна будет с середины февраля - на несколько часов в неделю – скажем по 4-5 часов 3 -4 раза в нед. в основном в вечернее время. Т.е.около часов 15 в нед. Возможен и другой график.

Конечно же, вначале, я опросила всех знакомых, но... ничего.Пыталась найти через интернет, вывешивала объявления по соседним домам... Пока безрезультатно... У меня начинается небольшой мандраж...

Тем более я начиталась всяких отзывов, от которых становится дурно.

очень прошу помощи у присутствующих... Совета, рекомендации... Чего угодно!Страшно брать человека "с улицы", т.е. ну совсем без всяких гарантий.Обратиться же к помощи хороших агентств, я не особенно могу, т.к. мой заработок около 20-30 тыс. И причем он не постоянный. Значит оплатить профессиональной няне полный рабочий день и по достаточно высокой цене, я не в силах.

Конечно же, я думаю, что эта ситуация в конечном итоге как то разрешится и причем хорошо. но на сегодняшний день мне очень требуется поддержка и совет:

Где и как найти хорошую и недорогую няню на неполный рабочий день? С своей стороны могу гарантировать уважение, порядочность и доброе отношение. Живу я между м.Динамо (10 мин. транспортом) и м.Дмитровская (15 мин. пешком).

Мой e-mail: kokhova@mail.ru

Буду благодарна за любой ответ! Как теоретический, так и практический. Может быть у ваших знакомых есть кто то кого, могло бы мое предложение заинтересовать... Либо, возможно оно заинтересовало Вас, что еще лучше! ^cray^

Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Екатерина_*

Добрый день. Срочно ищу няню, с частичной занятостью, для мальчика 11 мес. Район Люблино. График пн-ср с 9 до 17. Или пн-пт с 9 до 14. Оплата почасовая 5 дол/час. Помощь по хозяйству не требуется. тел 8-926-521-51-90.

Изменено пользователем Takahe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ищу работу няней в связи с тем, что мне наиболее приятна работа с детьми.(от 3 месяцев до 6 лет)

О себе Ответственная, доброжелательная, аккуратная,исполнительная, отзывчивая, активная, внимательная умение общаться с детьми (опыт работы 3 года )

Вредные привычки отсутствуют

 

Контакты:

Наталия (50 лет) м.Люблино (ЮВАО)

 

Рассмотрю ваши предложения по другим районам

 

Тел: 8 (903) 548-06-02

 

E-mail: nataliy2702@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Гость Гость_Анна_*

Ищу Няню, которая сможет приехать в выходные дни, иногда в будни забрать из сада в 17.40 и привести домой( сад находится в за домом) для мальчика 2,5 годика. А также надо будет забирать из сада старшую дочь-6,5 лет. И далее проводить с ними время до 21-22 часов вечера.

Таким образом рабочие часы получаются:

 

Будни: с 17.40 до 22.00

Выходные: с 10.00 до 22.00

 

P/S: Няня требуется мобильная, т.к. работа не постоянная, по мере возникновения надобности.

8-926-245-98-03 Анна

8-903-687-10-97 Александр

 

^dapping^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна няня, работать с 14.00 до 20.00, забирать из школы страшего сына, приводить домой - уроки, кормление, а потом в садик в соседний дом за младшим сыном. район Октябрьского поля, праздник, отпуск оплачивается.

ddrozdova@mail.ru Дана Дроздова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Анна_*

ищу няню для девочки 2-х лет в Балашиху (мкрн. Салтыковка). занятость 3 дня в неделю. гибкий график. Анна 524-76-18, 8-916-459-77-09, 8-901-510-3065 (Дмитрий).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

нужна няня мальчику 1.3 года. на 3-4 дня в неделю по 10-12 часов в последствии возможна полная занятость. Район Косино - Ухтомский. Оплата по договоренности. тел 8926-206-2447. Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Предлагаю работу для энергичной, ответственной и добропорядочной студентки педагогического ВУЗ'а.

Ребенку 6,5 лет требуется сопровождение на занятия в центре Москвы.

Работа в будние дни с 14 до 19 по графику (не каждый день).

Пребывание с ребенком дома и занятия не предполагаются.

100 руб./час + возможна оплата проезда (по договоренности).

Для связи прошу использовать электронную почту: mim_ira@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...