Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Срочный опрос! Помогите определиться!


Рекомендуемые сообщения

Опрос срочный, потому как сегодня вечером планирую приобрести цифровой фотоаппарат. В принципе я уже определилась с параметрами "агрегата", не могу остановиться на производителе. Посему, справшиваю, какой фотоаппарат у вас и почему именно этот? ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Nikon, уже 3 года, выбирала фирму, издревле занимающуюся оптикой. Проверен "в боях" - нареканий нет ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sony T9.Очень довольна,качество оправдало все мои ожидания.Даже если снимать в видео режиме ,то ничем не отличается качество от хорошей видеокамеры. ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Olympus С-770. Качество замечательное. Очень довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 2, 5 года CASIO (4.0 МР) - в принципе нареканий нет (и что маленький удобно с собой таскать и фотки украдкой делать ^give_rose^ )

Однако, какая-то ж... с батарейками - уже сменить пришлось, горят.

И, наверное, если бы покупали сейчас, то Никон... или что-то японское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Хочу обратить внимание на такой момент - удобно, когда питается от "пальчиковых" аккумуляторов, на крайний случай можно купить обыкновенные батарейки. И еще - насчет карточки памяти - хорошо было бы, если бы она подходила к картридеру компа (MMC/SD обычно во всех картридерах есть), а то столкнулась с тем, что мне принесли карточку без ф/а, а в моем картридере подходящего типа не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Olympus, покупал муж 2 года назад, нареканий нет! Падал несколько раз на афальт, регулярно "снимает" ребенок, но все ОК! До сих пор держится и фотографирует, обычный ф/а у нас тоже Olympus, и тоже многое пережил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Minolta, очень нам нравится. Удобный, легкий, фотки очень качественные, простой в использовании. Можно скинуть фотки на комп, работает от аккумуляторов и батареек. Он недорогой, но качественный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня sony работает на аккомуляторе,батарейки хватает на несколько дней при постоянном использовании фото.Очень удобно.

Картридером пользуюсь постоянно,без неё,как без рук.Брали,чтобы под любые карточки подходило.Да и скачивание через картридер быстрее происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибки за советы. Картину в целом в голове сложила.

Осталось выслушать "картинку" мужа и прийти к консенсусу. ^give_rose^ Эхе-хе, пожалуй это посложнее будет ^heart^

Завтра отчитаюсь что все-таки купили....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Olympus , очень им довольны. Предыдущий тоже был Olympus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже Nikon. Муж в этом хорошо разбирается, а я ему в плане фото и компьютеров доверяю на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка, можно поздравлять с покупкой? Что же вы все-таки купили?

 

А у нас Canon. Муж подобные вещи всегда выбирает сам и подходит к этому делу весьма серьезно. Я ему в этом вопросе полностью доверяю. Моя миссия состоит только в том, чтобы поехать с ним в магазин, посмотреть на покупаемую вещь (устраивает ли меня дизайн) и одобрить покупку. ^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка, можно поздравлять с покупкой? Что же вы все-таки купили?

377615[/snapback]

Присоединяюсь к поздравлению ^kiss^ ну расскажи пожалуста что же вы приобрели и почему? ^haha^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика!

не томите!

свершилась покупка или нет!?что выбрали!?

а может вика уже снимает вовсю и...не может оторваться!? ^haha^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...