Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Срочный опрос! Помогите определиться!


Рекомендуемые сообщения

а может вика уже снимает вовсю и...не может оторваться!? ^heart^

377913[/snapback]

Точно, наверное уже снимает. ^bye^

Они же с мужем в отпуске с понедельника!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Олимпус с-350.

У Дочери Кенон.

 

Им по два года.

Нарекания есть в плане размера.

Большущие и тяжёлые..........

 

Хочется Сони и что бы ляпёшечка незаметная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Да-да, мы в отпуске были и я не могла отрваться от съемок, сорри ^kiss5^

 

Фотиком довольны ОЧЕНЬ! И удобно, и возможностей куча и фотки просто ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ.

 

Окончательный выбор фотика был за мужем ^kiss5^ Я хотела совсем маленький, суперкомпакт. Муж настоял на нормальном размере, и был прав. Может он и не так незаметен, как суперкомпакт, но зато его точно не потеряешь и возможностей и режимов съемке у него не сравнимо больше. И самое важное - оптика качественнее.

 

Мы приобрели CANON A540, 6 пикселей + память на 1 ГБайт

Одним из решаюших факторов была оригинальная CANONовская оптика.

 

Вот примеры фоток. Это цветочки из моего сада ^drag^

post-14161-1154334283_thumb.jpg

post-14161-1154334297_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки очень радующие глаз. Единственно, я бы в первом снимке постаралась снять так, чтобы вверху не было отвлекающих глаз разноцветий. Т.е. цветок на переднем фоне, а сзади только размытая зелень. :)

Это одно из правил правильной фотосъемки - ничего лишнего, отвлекающего внимания в кадре. :)

А второй - ну просто прелесть! ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну спасибо за хорошие слова и одобрение ^blush2^ Я совсем еще начинающий фотограф.

Замечание про фон для цветка, учту, спасибо. С удовольствием буду выслушивать критику и учиться :biggrin:

Вот еще парочка на ваш суд. На первой - хвастаюсь своими цветниками, на второй муж поймал радугИ ^LW^

post-14161-1154352888_thumb.jpg

post-14161-1154352910_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранила такую красотищууууууу у себя на компе!

Ну, очень располагают на положительные эмоции ваши фотографии.

Цветник прелесть!

Радуги-истинный подарок природы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булочка, очень рада за вас, поздравляю с хорошей покупкой. Я тебя в нашем цветочном топике спросила про фотик, а теперь вот здесь твой ответ увидела. Фотки замечательные, особенно для начинающего фотографа. С радугой вообще СУПЕР!!!

А цветочки выкладывай в нашей дачно-цветочной темке. Буду ждать.

А кто цветы любит, заходите фотки смотреть. Там и мои тоже есть. ^LW^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранила такую красотищууууууу у себя на компе!

Ну, очень располагают на положительные эмоции ваши фотографии.

Цветник прелесть!

Радуги-истинный подарок природы!

382831[/snapback]

Ой. ну спасибки-спасибки! Даже на компе сохранили, я прям вся в смущении... ^LW^ Lametta права приходите к нам в "дачную" темку, там много красоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вика, супер! мало того, что очень красивые фото, еще и потрясающе живописный сад!

Двойная радуга - к двойному счастью! :)

Хочу вам посоветовать одну хорошую книгу по фоторгафии. Автор - Петерсон. Это известный американский фотограф, он написал очень понятную, иллюстрированную книгу, где вы найдете интересные примеры как постороить композицию, учит всяким техническим приемам (например, текущая вода, стелящийся туман, или движение в кадре. В общем, море полезной информации, чтобы не изобретать давно изобретенное. Я не знаю, есть ли она на русском языке, мы ее купили в Америке лет 8 назад. Но наверняка у нас есть что-то этого автора, поищите в БиблиоГлобусе. Книга недешевая, но я все же рекомендую, она очень ценная. :))

Удачи такому творческому человеку! ^good^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, спасибки-спасибки за комплименты, за оценку моего скромного дачного труда и за "творческого человека"!

Дача - хобби... до сумашествия :p . Муж сначала скептически относился к "зарытым в землю деньгам", а сейчас не только поддерживает, но и провоцирует... Подумываю пойти на спец. курсы.

А про книгу - спасибо. Тоже об этом подумала. Вот доберусь до книжного. Оказалось, это ТАК увлекательно! Теперь с фотиком не расстаюсь!

 

Вот еще на ваше рассмотрение :bb:^good^

post-14161-1155208466.jpg

post-14161-1155208486_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...