Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Что бы такое надеть?


Рекомендуемые сообщения

К хенд мейду отношусь резко отрицательно. Во-первых, не видила ни разу чтобы это выглядело действительно стояще, во-вторых, у самой руки явно не к тому месту.... Какие "шедевры" я шила на школьных уроках труда :biggrin:

Мои "творения" всегда стояли особняком от работ нормальных девочек. Их часто ставили в пример - вот так делать не надо!.. И какое же было для меня счастье, когда оказалось, что в новой школе нету этих уроков)

Сейчас у меня в доме нету ниток! т.е. есть катушка с розовыми (откуда взялась) и маленький файлик с иголочкой, булавочкой и несколькими ниточками из отеля. Прихватываю переодически в командировках).

Когда отрывается пуговица... очень мачаюсь.. а если закончился файлик из отеля... ^drinks^ не ношу эту вещь, пока не добуду халявных ниток)

Глупо наверно, но школьные уроки труда навсегда отбили желание посещать магазины со всякой такой снедью.

А вообще, что касается стиля.. ненавижу аляпистость... Считаю что должен быть акцент, а остальное просто обрамление. Например на лице - либо губы, либо глаза... как говориться, женшина должна быть либо умной, либо сексуальной ^lol^ а на работе и то и другое - лишнее ^lol^

Так и в одежде... либо в меру пикантное дикольте, либо разрез, либо облегающие брючки. Мне не нужна кричащая сексуальность.. я итак прекрасно знаю, чего стою.. и не вижу смысла кричать об этом всем своим видом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и в одежде... либо в меру пикантное дикольте, либо разрез, либо облегающие брючки. Мне не нужна кричащая сексуальность.. я итак прекрасно знаю, чего стою.. и не вижу смысла кричать об этом всем своим видом.....

Достойно! Женщины, кторые "знают, сколько они стоят...", всегда были в цене!

Про их одежду я уж не говорю...

:yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, декольте в комбинации с облегающими брючками ты называешь "кричащей сексуальностью"?

... По мне кричащая сексуальность - это мини-юбка почти до... Топик, такой, что все прелести почти вываливаются... и браслетик на ноге в сочетании с босоножками на 15 см шпильке :)

А декольте и обтягивающие брючки - это ИМХО вполне будничный стиль.

Но конечное, очень многое зависит от самого вида одежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что бы все выпали в осадок надо с себя всё снять!!!!!!!!!

Красиво это будет или нет, решать окружающим, но в осадке будут все.

А в принципе, сейчас никого ничем не удивишь. Кто во что горазд.

Шуба летом, купальник зимой......

Пройдут и не заметят....

Надо не одеваться, а раздеваться....

И чем меньше одежды, тем больше внимания.

А если её не будет совсем, будут сплошные "осадки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, если вы пройдётесь по улице в старинном платье с кринолинами, тут-то все и выпадут в осадок. А обнажённым телом уже никого не удивишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы все выпали в осадок надо с себя всё снять!!!!!!!!!

Красиво это будет или нет, решать окружающим, но в осадке будут все.

А в принципе, сейчас никого ничем не удивишь. Кто во что горазд.

Шуба летом, купальник зимой......

Пройдут и не заметят....

Надо не одеваться, а раздеваться....

И чем меньше одежды, тем больше внимания.

А если её не будет совсем, будут сплошные "осадки".

388053[/snapback]

Я думаю для остроты ощущений это ещё очень хорошо сделать зимой :wink:^good^:p
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот примерчик модной одежды...

^kiss5^

post-17534-1156008569_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот примерчик модной одежды...

:smile:

388996[/snapback]

 

Извините,а вы себе какие места разукрашивать будете :ohmy: ?

389164[/snapback]

Те, которые больше всего нравятся любимой женщине, естественно!

^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

М. Нестеров, Игра по своим правилам", сер. Спецназ ГРУ, М., ЭКСМО, 2006...

 

... во главе отдела стояла Анна Ренникова - брюнетка лет тридцати пяти с роскошной грудью и точеными ногами. Поначалу капитан (морской офицер из ГРУ!) воспринял ее прическу как хаос на голове, присмотревшись внимательно, оценил блицукладку на "все случаи жизни". Такая искусственная путаница на голове делала женщину на пару-тройку лет моложе. Впрочем, ее возраст не нуждался в корректировке плюс-минус. Она была "то, что нужно". Не пережареннная, в самом соку....

Ей был к лицу офисный костюм нежно-розового цвета с блузкой-майкой цвета вороного крыла. Низ короткой и узкой юбки был оторочен черным шолком..., словно это проглядывала сорочка. тонко, пикантно, подметил Абрамов, здороваясь с Ренниковой....

Представляете?

 

ЗЫ. В "Мужском чтиве" еще несколько слов о женщине в соку...

^victory^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...