Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Срочно ищу няню на частичную занятость - забирать ребенка (мальчик 5,5 лет) из сада, пару раз в неделю водить его в тот же район на занятия.

Рабочая неделя пятидневная.

Профсоюзная-Новые Черемушки.

Татьяна, 8 903 013 23 57.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ищется заботливая, внимательная няня активной девочке полутора лет.

 

Русская, москвичка, желательно с пед. образованием..., обязательно с опытом работы и без вредных привычек!

 

Обязанности - обычные: уход за ребенком, погулки, приготовление пищи ребенку и кормление, чтение книжек и прочие развивающие занятия...

 

В начале по несколько часов в день, в дальнейшем (когда девочка привыкнет) на полный рабочий день (планирую выходить на работу).

 

М. Профсоюзная

150р/ч, в дальнейшем оклад

 

8 985 2650551 Елена

(Агенствам не беспокоить!!!!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приглашаем няню к двум детям 2х и 4х лет. Мама тоже будет дома. Территориально сейчас м. Славянский бульвар, после Нового Года м. проспект Вернадского. График - пятидневка, выходные по договоренности, 10-часовой рабочий день. Оплата 50 000 рублей. Требования: москвичка, в/о, 35-50 лет, проживание не далее 1 часа езды Обязанности: прогулки, уход, кормление, развитие по возрасту, детский гардероб, детский обед. Особенности: в семье принято подчеркнуто уважительное, трепетное отношение к детям и их потребностям. Срочно. Резюме читать нет возможности, звоните.

Наталья, Москва, 8 963 762 65 63

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем няню с гибким графиком работы. В обычном режиме требуется забрать ребенка из детского сада (после 16. 00), привезти домой, заниматься с ребенком до 19.00- 20.00 часов. В некоторые дни потребуется работа на полный рабочий день (с 10. 00 до 19. 00), в некоторые дни нужна работа до более позднего времени. Оплата почасовая. Требования к няне: русская, украинка, 40- 50 лет, с постоянной регистрацией в Москве или МО, подтвержденный положительный опыт работы с детьми дошкольного возраста. Предпочтительно знание немецкого языка. Отклики на вакансию просим присылать на указанный адрес элекиронной почты: for.nanny@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню- сопровождающую для мальчика 7 лет (1 класс). Требуется забрать из школы в 12:00, покормить, сопровождать на дополнительные уроки, помогать с уроками, интересно проводить время до прихода родителей 19-20:00/ 5 дней в неделю. Возможна помощь по дому.

Требования к няни: возраст от 40 - 55 лет; энергичная и творческая женщина, с профильным образованием, без вредных привычек и ведущая здоровый образ жизни.

Зарплата 25 000 в месяц. Мы живем рядом с м. Ясенево (ясногорская Ул.)Жду резюме Lsm2005@rambler.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищем добрую няню 45-55 лет для сопровождения девочки 2,5 лет. Забрать из сада, отвести на кружки (все рядом с домом), дождаться родителей. Работа 5 дней в неделю в будни с 17 до 20 часов. Район метро Калужская, ул. Обручева. Оплата 150р.в час.

Анна, 8(905)793-71-52

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ищу няню в будни с 17 до 20:00 часов, кроме среды, в среду с 14:30 до 17:30 ч. для мальчика полутора лет. обязанности - гулять, кормить, играть, приветствуется знанеие развивающих методик. Оплата 170 руб. в час. Требования: москвичка без вредных привычек, не моложе 25 лет, проживающая на Юго-Западе, желательно с рекомендациями. Мы живем около м.Коньково.

 

тел.8-916-491-07-25

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищем добрую няню 45-55 лет для сопровождения девочки 2,5 лет. Забрать из сада, отвести на кружки (все рядом с домом), дождаться родителей. Работа 5 дней в неделю в будни с 17 до 20 часов. Район метро Калужская, ул. Обручева. Оплата 150р.в час.

Анна, 8(905)793-71-52

 

Добрый день хочу спросить вы нашли няню!! Вот просто увидела обьявление и ришила узнать!!Я просто живу рядом!!Но мне 30лет есть свой ребенок!!Nadegda3415@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для малыша, возраст ребенка год и месяц, на 3-4 часа в день, два-три раза в неделю

Требования : москвичка без вредных привычек, не моложе 30 лет , обязательно имеющей опыт работы с детьми данного возраста, рекомендации

Обязанности: уход, прогулки, кормление, развитие и игры по возрасту

Проживаем м.Беляево, Ул. Введенского

Резюме можно отправить на Эл.почту tatyana.saf@mail.ru

Тел. 8926 692 42 84 с 10-20 Татьяна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне 17 лет и я уже работала с детьми.Сейчас могу гулять с ними после 4 часов и ходить за покупками, выполнять мелкие поручения за небольшую плату.Телефон 4991370564, Ксения Email:gorov-oksana@yandex.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Анастасия

Добрый день!

 

Ищу няню рядом с метро Беляево для девочки 3 года на 2-3 дня в неделю, по 3-5 часов в день, в дальнейшем в зависимости от моей занятости возможно увеличение количества дней и часов.

 

В обязанности входят занятия с ребенком, игры и прогулки по желанию малыша, развитие (особенно речи). В перспективе сопровождение на занятия и обратно (7 минут от дома).

Без вредных привычек, желательно москвичка.

Работаю дома, так что в задачи будет так же входить отвлечение ребенка от мамы.

Оплата почасовая, 150р.

 

Пишите, пожалуйста, mirchasan@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте меня зовут Софья Владимировна.Мне 41 год Москвичка замужем есть дочь 14 лет. Имею ср.спец. образование по специальности воспитатель детского сада и стаж работы воспитателем 20 лет также есть высшее образование дефектологическое.Подготовлю вашего ребёнка к школе позанимаюсь развивающими играми,психологией отведу ребёнка на занятия.Буду помошником и другом вашему ребёнку. тел 952-54-97 звоните с 9 утра до12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Софья Владимировна.Мне 41 год Москвичка замужем есть дочь 14 лет. Имею ср.спец. образование по специальности воспитатель детского сада и стаж работы воспитателем 20 лет также есть высшее образование дефектологическое.Подготовлю вашего ребёнка к школе позанимаюсь развивающими играми,психологией отведу ребёнка на занятия.Буду помошником и другом вашему ребёнку. тел 952-54-97 звоните с 9 утра до12 ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! У меня два сына - 4г. и 2г., живем на Юго-Западе, ул. Лобачевского. Кто-нибудь знает хороший детский садик? И няня тоже нужна!

 

Zdravstvujte! Mogu posovetovat horoshuju nanu. Ona u nas rabotala god. U nas 2 sina - 6 i 2 goda, v ee obiazannosti vhodilo sidet polnij den s malenkim, starshego zabirat iz detskogo sadika vecherom i otvodit na zaniatija. Takje ona gotovila i nemnogo pomogala po hoziastvu. Zamechatelnij chelovek. Ona iz Volgogradskoj oblasti, grajdanstvo RF. Prijatnij chelovek i deti vecherom vsegda v horoshem nastroenii bili, kogda mi vozvraschalis. Nam prihoditsa snej rasstatsa, tak kak mne predlojili rabotu v Norvegii, vot i pereezjaem. Esli zainteresovalis, pishite mne na pochtu ira_gam@mail.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Гость Екатерина

Здравствуйте!!! Набираем детишек в домашний детский сад! Максимальное количество детей до 6 человек. Находимся недалеко от ст. м. Проспект Вернадского, Новые Черемушки, Университет. Подробности по тел. 8-967-213-51-19 Екатерина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...