Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Гость Екатерина

Уважаемые родители!!! Объявляется набор детей от 1,5 до 5 лет в домашний детский сад.Максимальное количество детей в группе до 6 человек.В программу занятий входит:обучение чтению - легко и с удовольствием,развитие математических способностей, творческие мастерские,окружающий нас мир,подвижные игры, а также английский язык и логопед(по желанию родителей)Четырехразовое питание и прогулки- обязательно!!! Находимся недалеко от станций метро Новые Черемушки, Университет, Проспект Вернадского.Екатерина 8-967-213-51-19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Гость Анастасия

С Р О Ч Н О !!!! Здравствуйте!!!!!Ищу няню,для сынишки 1,6г.На не полный рабочий день , 5/2 либо 4/3 с 11 до 18.Зарплата 18-20тыс. в месяц.Возможны дополнительные дни,часы(отдельно оплач.)Желательно 20-50 лет,можно без опыта.Гражданство РФ и пост.регистрация в месте проживания обязательно. Без вредных привычек.Готовить не надо,еда готова,накормить,поиграть,погулять и просто полюбить)))Мы живем 2 мин.от метро Новоясеневская(Бицевский парк) или 10 мин.метро Ясенево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Надежда

С Р О Ч Н О !!!! Здравствуйте!!!!!Ищу няню,для сынишки 1,6г.На не полный рабочий день , 5/2 либо 4/3 с 11 до 18.Зарплата 18-20тыс. в месяц.Возможны дополнительные дни,часы(отдельно оплач.)Желательно 20-50 лет,можно без опыта.Гражданство РФ и пост.регистрация в месте проживания обязательно. Без вредных привычек.Готовить не надо,еда готова,накормить,поиграть,погулять и просто полюбить)))Мы живем 2 мин.от метро Новоясеневская(Бицевский парк) или 10 мин.метро Ясенево.

 

Добрый день. Меня зовут Надежда, 26 лет, студентка, учусь на психолога, 5ый курс, форма обучения вечерняя. Опыт работы есть, мальчик 2 года, девочка 3 годика, грудничок. Прекращала работу из-за переезда семьи, либо по причине того, что родители могли уже сами справляться. Живу на метро Академическая. Мой номер 8-915-ноль93-94-9три
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу воспитательницу к дочке 1 годика с 9.30 до 18.30. Ленинский проспект. Срочно. тел. 1301041

 

Здравствуйте, меня зовут Инна.

По поводу ухода за вашей доченькой.

Как с вами можно связаться?

Мой номер 8 926 5902616.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Екатерина

Добрый день! В связи с открытием домашнего детского сада объявляется набор детей в домашний детский сад. Мы находимся на улице Вавилова.Подробности по тел. 8-967-213-51-19 Екатерина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Гость Наталья

День добрый!

нужна няня для двух детишек (3 и 2 года)

место работы.р-н Северное Бутово

обязанности: забирать детей из сада,сопровождение на кружки,прогулки,развивающие занятия

график работы: 4/3 или 5/2

контактная информация: 8 925 011 75 93 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Наталья

День добрый!

нужна няня для двух детишек (3 и 2 года)

место работы.р-н Северное Бутово

обязанности: забирать детей из сада,сопровождение на кружки,прогулки,развивающие занятия

график работы: 4/3 или 5/2

контактная информация: 8 925 011 75 93 Наталья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Ищу няню для девочки 7ми лет. Живем 5 мин от м. Беляево.

Функции няни: забирать ребенка из школы в 18.00. Приводить домой, кормить ужином. Ждать когда приедут родители (примерно 1-2 часа).

Также на время каникул и больничного на полный рабочий день.

Последнюю неделю августа тоже надо будет посидеть с дочкой полный день.

тел. +79645515937 Елена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню без вредных привычек для доченьки 1,2 года.

Частичная занятость 2-3 раза в неделю.

м. Академическая

 

Тел. 8 903 675 33 14 Анна

Изменено пользователем Anna Zlobina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Ищу няню на 2 часа в день 2 раза в неделю. Гулять с коляской пока я вожу старшего сына на спортивную секцию. Понедельник и пятница с 16 до 18. Двойняшки, 5,5 мес. На улице в основном спят. Если вдруг сильно расплачутся-я буду на подхвате.м. Академическая, ул. Винокурова. Оплата 200 руб/час. 89162836922 Анастасия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Раиса Евсеевна

Ищу няню на 2 часа в день 2 раза в неделю. Гулять с коляской пока я вожу старшего сына на спортивную секцию. Понедельник и пятница с 16 до 18. Двойняшки, 5,5 мес. На улице в основном спят. Если вдруг сильно расплачутся-я буду на подхвате.м. Академическая, ул. Винокурова. Оплата 200 руб/час. 89162836922 Анастасия

 

Здравствуйте,Анастасия!

Если Ваше объявление еще актуально,Вы можете позвонить мне в удобное для Вас время 89035269275 или написать raisa.ts@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ищу няню на 2 часа в день 2 раза в неделю. Гулять с коляской пока я вожу старшего сына на спортивную секцию. Понедельник и пятница с 16 до 18. Двойняшки, 5,5 мес. На улице в основном спят. Если вдруг сильно расплачутся-я буду на подхвате.м. Академическая, ул. Винокурова. Оплата 200 руб/час. 89162836922 Анастасия

 

Здравствуйте,Анастасия!

Если Ваше объявление еще актуально,Вы можете позвонить мне в удобное для Вас время 89035269275 или написать raisa.ts@mail.ru

 

Пока что нашла человека. Если что-то не сложится, то позвоню Вам. Спасибо за отклик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню для мальчика 2 года 7 месяцев. Забирать из дет сада и до прихода родителей. При необходимости возможность полного дня ( 8:00-19:00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Требуется няня (с сентября): женщина 40-67 лет без вредных привычек,

ответственность и пунктуальность обязательна.

Обязанности няни: сопровождение ребенка (девочка 8 лет) из общеобразовательной школы и на дополнительные занятия

(муз. школа, хореография), помощь и проверка

выполнения домашних заданий ребенком.

Условия: общая занятость в среднем не более 6 часов, оплата почасовая 80 руб в час. Наше место проживания: юго-западный округ, 15 мин. пешком либо от м. Университет либо от м. Профсоюзная.

Телефон: 8-916-911-06-08

e-mail: ira.n@rambler.ru

 

 

Вы извините!!! Но на такие цены вы никого не найдете!! Тем более на неполный день. Чем меньше часов тем больше платить нужно!!! при неполном раб. дне з/п начинается от 180-200 руб/ч+ легкое питание.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не найдете заботливее няни для вашего малыша! (москва, юзао)

Заботливая, доброжелательная и ответственная, всегда нахожу подход к ребенку. Буду заниматься развивающими играми: рисование, лепка, чтение книг, научу читать, писать, считать. Занимаюсь с детками от 3 до 12 лет, развитие ребенка по возрасту и учета пожеланий родителей. С малышом начинаем соблюдать режим: кормление (вкусно готовлю), прогулки, поддерживаю порядок в детской комнате, и в детских вещах. А так же могу помочь по хозяйству (уборка квартиры, приготовление пищи). Деткам постарше помогу с уроками и приучу в игровой форме к самостоятельности.

О себе: Москвичка, гражданство РФ, образование высшее педагогическое (психолог), замужем, 31 лет без в/п и с/п. Дети: пока нет (но есть братик 11 лет)

Пожелания: г. Москва, работа в районах ЮЗАО (Теплый стан, Ясенево, Юго-Западная).

Имеются в наличии все документы: медицинская книжка (паспорт РФ, Диплом, Курсы, Пенсионное, Страховое свидетельство, загран. паспорт).

Опыт работы: Частный сектор 9 лет, в разных семьях. Работала в семьях с разновозрастными детками. Есть рекомендации.

ВАШ РЕБЕНОК СКАЖЕТ СПАСИБО, ЗА СДЕЛАННЫЙ ВЫБОР!

Если вас заинтересовало мое предложение, звоните! Буду рада помочь.

Контактный тел.: +7-917-520-87-20 Ольга

Агентствам не беспокоить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...