Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Требуется няня. Москва, ЮЗАО


Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Виктория_*

Н. Черемушки. Жизнерадостная, физически крепкая, педагогическим образованием (музыкальное дополнительное приветсвуется!!!), любящая детей

Полная занятость, уход за ребенком, глажка, прогулки

Достойная оплата труда

желательно проживание в ЮЗАО

 

Виктория - 8-917-594-52-35

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ищем нянечку от 38 лет, добрую, заботливую, открытую для общения с ребёнком полутра лет (девочка). График не нормирован, с возможностью остаться на ночь в выходной день. Ваша задача приходить, когда мне нужно отлучиться или отдохнуть (планируется беременность), это может быть и 10 утра и 8 вечера, погулять с ребёнком, покормить, спать уложить. Занятость может быть, как и 2 раза в неделю, так и 5..... как 2 часа, так и 18.... точного графика нет. З/П 5000 руб. в неделю = минимум 20 000 в месяц.

Вы должны проживать близко к метро Академическая, мы находимся рядом с "РИО", чтобы не тратить время на проезд.

763-86-пять восемь, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Оксана_*

Требуется няня для мальчика 2.5 года на 2 дня в нед.

Москвичка, от 40-55 лет,с правильной речью, ответственная, аккуратная, добрая, с опытом работы.

М. Коньково.

З.пл. от 120 р.час(по результатам)

те. 338-75-38

8-916-615-98-67

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Оксана_*

ИЩЕМ НЯНЮ для девочки 11-ти месяцев

 

Энергичную женщину до 60 лет, русскую, с доброй душой и спокойным характером. Грамотная русская речь, опыт работы и рекомендации обязательны. Уход, кормление, прогулки (2 раза в день), развитие. Проживаем между м.Теплый Стан и м.Юго-Западная. График работы няни: понедельник-пятница с 10.00 до 19.00, возможность работы в выходные (ок. 2-3 раз в месяц по 6-7 часов, в этом случае половина понедельника выходной). Оклад 27.000 рублей в месяц, сверхурочные обсуждаются. Возможность выезда на дачу на 3-4 будних дня в неделю.

 

Оксана 8 916 922 38 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Для мальчика 2,8.

Женщина 40-55 лет, прописка Москва, МО, опыт работы, прав. речь,активная,без вредных привычек.

Занятость 5 дн.нед с 9-20. Оплата 140 руб. час.

м. Коньково.

8-916-615-98-67 Оксана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу няню м.Битцевский парк

Ищу няню к двухлетнему мальчику, на 5 дней в неделю, примерно с 16.00 до 20.00 (забирать из сада, посидеть до прихода родителей).

Требования: доброжелательность, грамотная русская речь, порядочность, ответственность, любовь к детям. Гражданство - РФ.

Тел. 8-916-554-37-01, Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_Наталья_*

Требуется няня со знанием армянского языка, возраст 35-45. Зарплата 1 000 р/день. График с 10 до 20, ст. м. Теплый стан. Контактный телефон 506-46-27, Марат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость Гость_Ольга_*

Ищу няню для ребенка 8 месяцев, частичная занятость, работа с часу до семи, 5/2.

Москвичка, до 53х лет, инициативная, энергичная, проживающая в пределах 30-40 минут от м. Фрунзенская. 20 тысяч рублей в месяц. С перспективой полной занятости, з\п оговаривается.

8 (916) 348 9582, Ольга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нужна няня для мальчика 3 года. Рабоч. график: 5/2 с 9-19ч. Возраст от 40 до 55, с педагогическим образованием, знание и применение современных методик развития, с хорошей речью, ответственная, активная, отзывчивая, порядочная, без в/п, с загранпаспортом и возможностью выезжать за границу.

В обязанности входит только уход за ребенком. З/П 26000-28000 руб.

Мичуринский пр-т (Раменки). Метро:Универстиет, Проспект Вернадского.

Натали 8-903-006-74-24

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
Гость Гость_Аня_*

Ищу няню своей малышке, планирую забрать ее от бабушки в конце лета (нам будет 2.2) ...на полный день (5 дней в неделю), живем на Фрунзенской)..идеально, чтобы жили рядышком... мы режимные, горшочные полностью)

 

буду рада любой рекомендации

спасибо

Аня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Хочу рекомендовать нашу няню на 2-3 дня в неделю.

Либо ежедневно на полный рабочий день, но у няни дома (вместе с моей дочкой Лизой, 2 годика).

Няня проживает между Тульской и Шаболовской.

Моя дочка с няней с 4-хмесячного возраста. До 1 годика няня приходила к нам. С 1 годика и до 2-х лет (до нынешнего момента) я отвожу дочку к няне на полный рабочий день. Я осталась без работы, поэтому мне приходится сократить расходы на няню.

Про нашу няню могу очень долго и подробно рассказывать по телефону.

Кратко: 38 лет, замужем, воспитала двух своих дочек (13 и 14 лет), 2-х мальчиков (от рождения до 1,5 лет у одних родителей) и нашу Лизу с 4х мес. до нынешнего дня. Свою Лизу (здоровье и воспитание) доверяю ей как самой себе.

Очень любит детей, относится к ним трепетно и нежно. Позитивная, жизнерадостная, с богатым воспитательным опытом. Очень легко находит контакт с детками.

Национальность - армянка. (В Москве проживает в своей квартире около 15-ти лет). БЕЗ акцента! Мы СПЕЦИАЛЬНО искали именно армянку, потому что у них очень глубокие семейные традиции в воспитании детей. И не ошиблись.

Вот фотки нашей няни

http://picasaweb.google.ru/TiliGev/TveRtJ?...feat=directlink

 

Об оплате можно договориться!

 

Мой телефон моб. (495) 544-7103, дом. (499) 143-8264 Юля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ищем няню для девочки 6 месяцев в Южном Бутово.

Русскую женщину до 60 лет (желательно, чтобы была прописка Москва или область)

порядочную, доброжелательную, аккуратную, ответственную, пунктуальную, без вредных привычек.

Занятость с 10.00 до 18.00 с понедельника по пятницу.

С ребенком необходимо гулять, кормить (без приготовления, тк я дома работаю), переодевать, развивать.

Оплата обсуждается индивидуально.

8-916-572-65-один пять

Наталья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ищу няню на полный день, малышке будет 2 годика в июне, живем на м. Фрунзенской.

Понед-пятница, с 8 30 до 19.00...желательно жить рядом.

 

dashanna@gmail.com

8962 905 27 41 (после 19.00)

Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Гость Гость_Дмитрий_*

Добрый день!

 

Нужна няня на неполный день, м. Ясенево, Литовский б-р.

К очень активному мальчику 1,3 года.

Ориентировочное время работы с 17.00 до 21.00.

 

Мои контакты zhukov_dmitriy@inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Требуется няня (с сентября): женщина 40-67 лет без вредных привычек,

ответственность и пунктуальность обязательна.

Обязанности няни: сопровождение ребенка (девочка 8 лет) из общеобразовательной школы и на дополнительные занятия

(муз. школа, хореография), помощь и проверка

выполнения домашних заданий ребенком.

Условия: общая занятость в среднем не более 6 часов, оплата почасовая 80 руб в час. Наше место  проживания: юго-западный округ, 15 мин. пешком либо от м. Университет либо от м. Профсоюзная.

Телефон: 8-916-911-06-08

e-mail: ira.n@rambler.ru

385143[/snapback]

 

Здравствуйте.

 

Ищу работу няней без проживания с зарплатой от 30000 руб. в месяц в Москве. Есть опыт работы в Вип-семье (почти 2 года). График работы: полный рабочий день или сменный. О себе: медсестра детского профиля (5 лет), хирургическая месестра (15 лет), 43 года, гражданка РФ.

т. 8-9164715354. Светлана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...