Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

В лагерь первый раз


Рекомендуемые сообщения

У Васи в спорт лагере каждое утро проверяли))))))

Иначе, через пару дней они бы из комнат выйти не смогли... :rofl::rofl::rofl:

 

А еще в душ загоняли в принудительном порядке по вечерам!!! (Видать 60 немытых разновозрастных мужских тел на этаже-- перебор) :derisive:

 

А Катерина говорит, что у них только по ябедничеству уборщиц некоторым намекали, мол, неэстетично...

____

В моем лагере мальчишки брали по две футболки. Сначала носили первую, она пачкалась. Доставали вторую. Постепенно она становилась грязнее первой. Тогда носили опять первую. И т.д. В конце смены подмазывались к девчонкам, чтобы те постирали, ибо они слишком молоды, чтобы умереть от рук собственных родителей...

Изменено пользователем Ланана
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

В моем лагере мальчишки брали по две футболки. Сначала носили первую, она пачкалась. Доставали вторую. Постепенно она становилась грязнее первой. Тогда носили опять первую. И т.д. В конце смены подмазывались к девчонкам, чтобы те постирали, ибо они слишком молоды, чтобы умереть от рук собственных родителей...

 

^lol^^lol^^lol^
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла в их палату - а там идеальный порядок - вещичка к вещичке, подоконник чистый, кроватки заправлены идеально, пол вымыт. Правда радовалась я не долго. Неделю. Потом приехала - пол грязнющий, вещи везде валяются, на полу фантики, огрызки, кровати мятые, полузаправленные, подоконник завален так, что в окно не выглянуть. Дочка на моё удивление говорит: да, у нас всегда так. Я говорю: но ведь неделю назад было совсем по-другому. Дочка объясняет, что это я попала сразу после уборки. Им воспитательница дает время на уборку, а потом ходит, проверяет у кого комната краше. Жаль, что раз в неделю, не чаще.

 

Натали... а я тоже так подумала или то что сразу после уборки... или детки подготовились к приезду родителей :rofl:

 

В моем лагере мальчишки брали по две футболки. Сначала носили первую, она пачкалась. Доставали вторую. Постепенно она становилась грязнее первой. Тогда носили опять первую. И т.д. В конце смены подмазывались к девчонкам, чтобы те постирали, ибо они слишком молоды, чтобы умереть от рук собственных родителей...

 

Умора... очень остроумный юноша сейчас пошел :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натали... а я тоже так подумала или то что сразу после уборки... или детки подготовились к приезду родителей :rofl:

 

А у меня даже маленького сомнения на этот счет не возникло. Я была уверена, что дети, поняв, что это их территория, их собственность, пришли к тому, как приятно самим, добровольно поддерживать порядок. И я всем знакомым об этом рассказывала... Неделю. Ну, да, ладно. Есть новости от Ксюши?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Всем здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, а ездил ли у кого-нить ребенок зимой в лагерь? Мой был летом, очень все понравилось. Теперь просится на зимнюю смену (уже позвонил мальчишкам некоторым, с которыми ездили многие поедут). А вся в сомнениях прям... летом одно, а зимой и одежек много надо. Хотя с другой стороны может и проще. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько лет то ребёнку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас не смущает сам лагерь и пребывание ребёнка без Вас в лагере, почему бы и нет? В 8 лет ребёнок вполне может сам нормально одеться и просушить одежду после прогулок :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас не смущает сам лагерь и пребывание ребёнка без Вас в лагере, почему бы и нет? В 8 лет ребёнок вполне может сам нормально одеться и просушить одежду после прогулок :smile:

 

Сам лагерь не смущает ни сколько, лагерь отличный. Переживаю сколько одежды давать с собой, как проконтролировать, что он сухую одежду будет одевать (беседу понятное дело проведу)... меня интересуют отзывы тех, у кого дети были уже на зимних сменах. Все ли прошло хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, а ездил ли у кого-нить ребенок зимой в лагерь? Мой был летом, очень все понравилось. Теперь просится на зимнюю смену (уже позвонил мальчишкам некоторым, с которыми ездили многие поедут). А вся в сомнениях прям... летом одно, а зимой и одежек много надо. Хотя с другой стороны может и проще. Что скажете?

 

А что за лагерь такой?

Я тоже подумываю сына отправить (правда ему 11), собираю сейчас информацию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

 

Всем здравствуйте.

Расскажите пожалуйста, а ездил ли у кого-нить ребенок зимой в лагерь? Мой был летом, очень все понравилось. Теперь просится на зимнюю смену (уже позвонил мальчишкам некоторым, с которыми ездили многие поедут). А вся в сомнениях прям... летом одно, а зимой и одежек много надо. Хотя с другой стороны может и проще. Что скажете?

 

А что за лагерь такой?

Я тоже подумываю сына отправить (правда ему 11), собираю сейчас информацию...

 

Вы уж извините, что сразу не ответила...

Лагерь с компьютерным уклоном, т.е. дети там изучают компьютерные программы + делают какие-то приборы и роботов. Моему очень нравится ))).

На зимнюю смену съездил отлично, с набором вещей я правда немного переборщила ))), но много не мало!

Летом собираемся опять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себя спрашиваем-сами себе отвечаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГУ. Я потому название и затерла. :derisive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ой.в моем детстве один раз была в лагере,мне хватило. Своего не отдам! Контингент может попасться тот еще. Да и то не уследят ,когда купаются дети,то траванут чем-то,то кто-нибудь предложит покурить или напиться. Лучше самим отдохнуть или на дачу съездить. Но у кого лагерь хороший попадается,рада)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...