Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Какие игрушки нужны детям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за статью!

У меня игрушка друг для старшего была подарена ему сыном подруги. А когда родилась и подросла Анюта - Дима Тузика ей передарил и уже Аня с ним в обнимку ходит ))))))))). А дима рассказывает, что он его подарил Ане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Статья интересная, понравилась ) У моей малышки есть одна любимая кукла с которой она даже не идет купаться - тоже Ритой зовут. Она увидела у себя в саду такую и не хотела без нее уходить домой ))) Пришлось купить, правда теперь ее мало что интересует )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Наша любимая игрушка сейчас - это косметика =/ Купила Арише гигиеническую помаду, и вот понеслось) Теперь у нас есть лаки для ноготочков, блески и даже тени для век. Вся косметика детская и экологичная. Если у кого девочки тоже этой темой "заболеют", рекомендую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Хорошая статья!

Лично я считаю, что игрушки не должны быть дешёвыми. Главное - качество!

А то потом таскаться с ребёнком по врачам - не самое приятное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью про систему монтесори поняла, что ребёнку действительно нельзя покупать много игрушек

Причем игрушки должны быть именно развивающей напрвленности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Система воспитания, ориентированная на развитие самостоятельности детишек.

Изменено пользователем Zhukova.Ekaterina
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я против дешевых игрушек. Удовольствия от них мало, так как ломаются быстро, а опасность здоровью могут причинить очень легко. Но не скажешь ведь дальнему родственнику, котрый приехал на часок, чтобы не покупал в подворотне что-то похожее на машинку, которой хватит на полчаса.

 

Я против дешевых игрушек. Удовольствия от них мало, так как ломаются быстро, а опасность здоровью могут причинить очень легко. Но не скажешь ведь дальнему родственнику, котрый приехал на часок, чтобы не покупал в подворотне что-то похожее на машинку, которой хватит на полчаса.

смотря какой возраст у ребенка, если год-два дешевые игрушки то что нужно. у ребенка и внимания на нее долго не хватает, и особо он еще не ломает, да и в качестве еще не разбирается. Яркое что то и уже нравится! считаю глупо, например, если ребенку 1,5 года покупать ему машинку за 2-3 тысячи, ну если вы не олигарх , конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Моя больше всего любит маленькие игрушечки, типа из киндера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

А наша дочь вот уже сколько времени любит Сильванию, обустраивает им дом, мебель расставляет. Даже удивительно) Наверно, тяга к дизайнерству проявляется)) И вообще это такое воспроизведение жизни в мини-формате. Но я очень довольна, что мы нашли эти игрушки и дочь играет ими. они нереально милые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

А моя дочка играет мелкими всякими игрушками с киндеров, брелками. И мебель из домика тоже в ход идет только когда мелочью играет. Всеми остальными - очень редко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Хорошая статья, действительно игры должны быть на развитие. У нас сейчас в приоритете игрушки - лото, пазл, конструктор, интерактивные игрушки. Из последнего, что купила старшему ребенку - интерактивного щенка, вот такого взяла ЗА НЕСАНКЦИОНИРОВАННУЮ РЕКЛАМУ - БАН!!!

Он лает, когда к ними приближаешься, начинает прыгать и хвостом вилять, вообщем ведет себя так как нормальный живой щенок. Дочери очень нравится с ним играться и ухаживать за ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...