Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Гость_Карина_*

Сайт знакомств+муж=?

Recommended Posts

А почему бы так и не сделать?

Я думаю, что сначала нужно разобраться почему он это делает. Ему чего-то не хватает, или просто приятно общаться и понимать, что на тебя девушки обращают внимание.

Если второе, то можно конечно тоже завести там анкету и слегка побесить мужа))

Если первое - нужно реально решать проблему.

Я категорична бы была... или я или сайты знакомств...

Беспредел, что возникают такие ситуации... мужичьё совсем обнаглело :fool:

Сайты знакомств - это клоака, как мне кажется. Еще о замужества пару раз там потусовалась, тьфу...

Я бы взбунтовалась и задумалась одновременно. Я жуткая собственница и имею на это полное право. Выйдя замуж, я отказалась от флиртов и знакомств, ибо статус замужней женщины имеет для меня значение. Если я так, то и муж должен вести себя так же. Иначе какой смысл создавать семью? Хорошей женой я быть стараюсь, отношусь к этому ответственно и если мой будет гулять на подобных сайтах, просто дам ему в лоб на фиг. Или я или они. Я одна не останусь.

Блин так вот читаешь и думаешь неужели и мой тоже что то скрывает от меня,даже думать об этом не хочу!

Edited by Какао

Блин так вот читаешь и думаешь неужели и мой тоже что то скрывает от меня,даже думать об этом не хочу!

Не хотите - не думайте )) Вас кто-то заставляет думать о Вашем муже гадости? мыль вообще-то материальна. Т.е. что подумаешь сегодня, то имеешь в своей жизни завтра, так что не нужно думать всякую дурь.

И я сюда же. Точно такая же проблема. Муж завел в контакте еще один аккаунт, без фотки, и общается там с девушками. Узнала я случайно, то что прочитала (прочитала не все) - в принципе не смертельно, обычный треп, типа - что делал вчера, а вечером поеду на дачу, и т.д. Но все-равно очень неприятно оттого что скрывает, оттого что знакомится с девушками. Не хватило сил сдержать эмоций, вынесла ему мозг, а он отвечает: а что тут такого - это же просто общение. А скрывал, потому что знал, что тебе не понравится. И что с этим делать - не пойму теперь. Вчера категорично заявила - никакого тебе больше доверия и семейного тыла. А сегодня думаю - права ли я? С другой стороны, если сейчас это все спустить на тормозах, не будет ли это виртуальное общение перерастать в реальные измены?

На сайтах знакомств ничего нормального не найдете, только проблем себе наживете, если финансы позволяют, то лучше пойти в нормальное брачное агентство, типа реклама голимая, обычно там работают компетентные свахи, которые следят за репутацией агентства