Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мы шефу как-то подарили махровый халат. Он был очень доволен. Тоже дарили чай "Ахмад", о котором речь шла выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то странно) дарить шефу халат) - как-будто вы его в халате видите) Или бритвенный набор, как-будто вам с ним целоваться и надо, чтобы он был побритый)))

Извините, не удержалась от замечания

А вот чай - это дело) Еще можно подарить (если бюджет больше) какой-нибудь элитный сорт чая (ну например если он зеленый пьет) сейчас большой выбор на развес и к нему в специализированном магазине можно купить красивую банку-кпаковку.

Глобус - я дарила из Ле футура Парящий глебус, прикольно, самой нравится)

в этот раз незнали куда деваться , что дарить руководству, дело в том что повод специфический - юбилей фирмы, вроде что-то в офис надо.. и начальство - Муж и жена...

Подарили сервиз из 6 чашек из магазина Vallery-boch - дорогущий немецкий фарфор. Со словами - мы растем, богатеем) и клиенты должны видеть)))) что даже кофе у нас не просто лишь бы в чем)))))))))))))))

 

И там же я присмотрела (по старой привычке ^heart^ ) Если бы я дарила подарок мужчине у которого итак все есть

там есть чашка с блюдцем в очень футуристическом дизайне и как раз такого размера, в котором чай удобно было бы пить в офисе... Очень оригинальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У мужа скоро день рожденья ^cray^ , а я хочу ему подарить что-то такое, что он совершенно от меня не ждет. Хочу его удивить...но чем? :acute: девушки, может кто сталкивался с такой проблемой выбора, как моя? может кто-то уже чем-то удивил своего благоверного? не хочется мне дарить какую-нибудь бональщину типа наборов, футболок, рубашек, парфюм...хочу чего-нибудь этакого...но недорогого! ^yah^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K@tya а может например сеанс какого-нибудь массажика классного. Тайского или еще какого-нибудь.

Вопрос ведь стоял о чем-нибудь оригинальном? Я правильно поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

K@tya а может например сеанс какого-нибудь массажика классного. Тайского или еще какого-нибудь.

Вопрос ведь стоял о чем-нибудь оригинальном? Я правильно поняла?

456483[/snapback]

CСупр-идея ^cray^ ...но я на это не решусь...дороговато, блин!!! а бюджет-то общий, недосдачу сразу заметит...а так не хочется....Поэтому вариант отпадает...что-нибудь более приземленное, я готова рассматреть! :acute:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Портрет его же.

С фотографии пусть художник нарисует, или же даже каррикатуру можно.

Тоже очень оригинально. И самое главное на вечную память.

:wink:^yes^^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчина на работе в празднику 23 февраля будем дарить подарки, купленные на этом сайте ДУМКА

 

Может вы тоже найдете интересную игрушку для большого мальчика :wink:

Я для одного из своих друзей купила на этом сайте подарочные нарды. Друг очень уважает эту игру и был рад подарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-нибудь более приземленное, я готова рассматреть!

билеты на какой-нибудь концерт? или мюзикл? или спорт матч? или в театр?.... ну, что ему нравится... :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать настенный календарь или магнит на холодильник с его или вашей общей фотографией.

Мы например в этом году подарили всем бабушкам перекидной календарь с фото внучки на НГ. Все довольны до соплей. И стоит это удовольствие совсем не дорого - 500-700 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать настенный календарь или магнит на холодильник с его или вашей общей фотографией.

Мы например в этом году подарили всем бабушкам перекидной календарь с фото внучки на НГ. Все довольны до соплей. И стоит это удовольствие совсем не дорого - 500-700 р.

458129[/snapback]

DВсем пасибо, но я купила набор эспандеров, он давно хотел, но после покупки, нашла в инете, что давно искала....это жидкая оптическая мышь....внутри нее водичка и плавает рыбка.... http://www.digital.ru/goods/mouse/all/26955.htm....как нибудь себе такую куплю
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч прикольная мышка. Заинтересовалась не на шутку. ^bye^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 12 лет спустя...

Смотря какой шеф и сколько вас в коллективе, лично я со своим начальством в дружеских отношениях, последний раз дарила набор кофе , дак потом он меня спрашивал где его купить, понравился ему. Можете кофе тоже подарить, он среднего ценового сегмента при этом вкусный и бодрит хорошо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...