Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Моему начальнику под 50 исполняется. И никак не могу определиться с небольшим, но нужным подарком.:-( Не курит, за внешним видом очень даже хорошо следит...Цветок в горшке с каким-нибудь мужским названием? Дорогую косметику для бритья? Думаю, может хорошую ручку подарить?..и все кажется, что не пригодится ему вообще..Хелп!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А посмотрите здесь, подарки оригинальные, неизбитые, мы тоже что-то из этого дарили руководству, были довольны.

Le future в Уфе

Ручки , думаю у него есть, парфюм это прерогатива очень близких людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, Aguka, один раз моему знакомому начальнику (не моему лично), подчинённые подарили какой-то декоративный кинжал, из тех что на стенку вешаются. Он с ним весь вечер бегал, как ребёнок и фотографировался и на все стеночки прикладывал и к бокам прицеплял. Был несказанно доволен и вспоминает об этом подарке до сих пор, как о самом любимом. А с виду солидный мужик, весь в работе. Раз в год позволяет себе съездить с другом на рыбалку... Мужики все любят оружие и всё такое во что в детстве не наигрались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лефутюр для меня одной - дороговато..:-( Хотя он у нас под боком, в обед забежать можно.

А как насчет растения кротон в красивом керамическом горшочке? Домой отнесет, домашних порадует. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль, а почему для одной? Скиньтесь всем коллективом :)

В Лефютюр есть и не очень дорогие порарки - до 1500 р.

 

насчет растений - я не знаю. Нужно знать, как относится начальник к растениям и как относится к ним его семья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айгуль подарок шефу должен быть нейтральным ^yes^ (ведь отношения деловые) и в тоже время эксклюзивным (ведь он один такой неповторимый ^kiss5^ )!

Серьезному мужчине дарят что-то солидное и недешевое ^heart^ , например, дорогую ручку, настольный кожаный набор, портмоне, кожаный ежедневник или набор деловых аксессуаров.

Хороший кожаный ежедневник будет отличным подарком любому деловому человеку. Ежедневник — незаменимый помощник в бизнесе и неизменный спутник делового человека. Он не только помогает рационально планировать рабочее время, но и содержит разнообразную справочную информацию, что делает его полезным и в офисе, и в поездках.

 

 

Изображение

 

 

Кожанная визитница тоже отличный подарок для шефа. ^kiss5^

 

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настольные подкладки для письма (бювары)

Их функциональное назначение - обеспечить мягкое и удобное письмо на столе.

 

Изображение Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Лиз, ну нет у нас такой организованности в подарках. Кому надо-тот дарит. Хотя моему прежнему начальнику всегда скидывались всем отделом.

Ириша,насчет визитницы что-то решу, скорее всего в эти выходные! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!

Ириша,насчет визитницы что-то решу, скорее всего в эти выходные! :-)

381803[/snapback]

Айгуль думаю что визитница отличный подарок в твоем случае. Удачи! ^kiss5^

Ну а потом расскажи что ты решила и купила ^kiss5^ . Хорошо? ^yes^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визитницу мы дарили коллеге. Отличный и нужный подарок! И цены вполне приемлемые.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! ^drinks^

подарила, несмотря на Ваши подсказки (визитниц у него, я точно знаю, много и другой рабочей ерунды ^heart^ ) отличный, красиво оформленный чай в сугубо мужской упаковке..Кто видел, знает.. "Ахмад" в жестянке цвета алюминия..стоит чуть больше 300 р.+ открытка под цвет жестянки, немного десткая, н ов точку. Там написано, что открытка - ничего не значит, в отличие от человека, который ее держит..Немного просто, но зато кратко, лучше не нашла, честно!..И все - в пакетик подарочный с ручками, более яркой расцветки. :ohmy:

Кста, все сами дарили подарки. Мужчины - выпивку. но совсем не оформленную, просто в пакете... ^shok^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уау!!! Айгуль! Поддерживаю. Особенно как лояльный потребитель чая Ахмад :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...