Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Подушка для малыша, какая лучше.


Рекомендуемые сообщения

До года мои детки спали вообще без подушки. С года до трех только тонюсенькая совсем. С трех чуть потолще, мы сами на таких спим, мне нравится фирма Комфорель, долго служат и не скатываются, правда не дешевые. ^kiss5^ Не считайте за рекламу, просто делюсь опытом. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до 2 лет запрешают подушку (равно как и тряпочки, марлечки, одеяла...) по причинам, описанным Liz, но так и не ввели до сих пор- вроде, не страдает, да и я сама без подушки сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

а нам уже заранее вручили ортопедическую, с углублением внутри под головку. Сказали, в коляске очень удобно класть, при езде голова не мотыляется, извините)), из стороны в сторону.

Но думаю, в кроватке не будем использовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не знаю насколько это правда,но нам врач сказала,что толку от ортопедической подушки нет,если кривошея нет.От нее только голова потеет :smile: .А лучше,если уж очень хочется подушка из гречихи.Но вообще по-моему до 1,5лет вообще подушку не рекомендуют.Мы еще не пользуемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам врач посоветовала ортопедическую подушку купить уже в 4 мес., но нигде ее не могу найти. В аптеках нет, в детских магазинах тоже. ^pig_bal^

Так и спим мы без подушки. И ничего, нормально! Ребенок не требует подушку!!! ^hi^ А если серьезно, то обычную подушку ребенку можно где-то с года. И то маленькую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...