Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Религиометр


Рекомендуемые сообщения

Иудаизм: 44%

Буддизм: 60%

Агностицизм: 75%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

 

В принципе так наверно оно и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 30
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Иудаизм: 52%

 

Буддизм: 45%

 

Агностицизм: 86%Вы - агностик... (дальше про агностиков как и у Азы)

 

Атеизм: 40%

 

Христианство: 55%

 

Сатанизм: 54%

 

Ислам: 51%

 

Язычество: 82%

 

Индуизм: 53%

 

Ой, какая-то я половинчатая получилась - смесь агностика с язычником.. Хотя похоже - природе доверяю больше всего :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 42%

 

Буддизм: 50%

 

Агностицизм: 57%

 

Атеизм: 43%

 

Христианство: 53%

 

Сатанизм: 46%

 

Ислам: 60%Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". .......

 

 

Язычество: 54%

 

Индуизм: 53%

 

Странно, вроде крещеная в православии. Хотя не могу отрицать - ислам мне симпатичен во многом.

На многие вопросы отвечала - среднее значение - "незнаю"

Честно говоря, большество из них меня не интересовали. Дело не с том верю ли я в непорочное зачатие или не верю , а в том, что, по большому счету, мне все равно как оно там получилось... Это не тот вопрос, о котором я стану спорит и докапываться до истины.

В мусульманстве (в одной из ветвей) большее значение имеют твои помыслы, по которым тебя и судят .. чем вся эта показуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 67%

 

Буддизм: 55%

 

Агностицизм: 43%

 

Атеизм: 0%

 

Христианство: 98%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Христианский портал

Православие

Христианство каталоге Яндекса

 

Сатанизм: 8%

 

Ислам: 67%

 

Язычество: 25%

 

Индуизм: 31%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 31%

Буддизм: 78%

Агностицизм: 43%

Атеизм: 43%

Христианство: 48%

Сатанизм: 67%

Ислам: 39%

Язычество: 68%

Индуизм: 84% Индуизм: 84%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 50%

 

Буддизм: 55%

 

Агностицизм: 43%

 

Атеизм: 10%

 

Христианство: 86%

 

Сатанизм: 38%

 

Ислам: 51%

 

Язычество: 57%

 

Индуизм: 38%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

69%-христианство,а осталное индуизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я - агностик. Даже не слышала об этом никогда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 52%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 39%

Атеизм: 25%

 

Христианство: 81%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению.

 

Сатанизм: 21%

Ислам: 53%

Язычество: 43%

Индуизм: 50%

 

Согласна!!! Но и согласна с тем что у меня и буддизм показал большой процент и ислам ^kiss5^ (ну тянет меня душой на восток и все тут ^cray^ )!!!

Изменено пользователем Molya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иудаизм: 45%

 

Буддизм: 57%

 

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:

Карианцы

 

 

Атеизм: 53%

 

Христианство: 34%

 

Сатанизм: 54%

 

Ислам: 58%

 

Язычество: 50%

 

Индуизм: 31%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,в принципе,верно ^give_rose^

 

Иудаизм: 67%

 

Буддизм: 40%

 

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

 

Атеизм: 33%

 

Христианство: 47%

 

Сатанизм: 54%

 

Ислам: 68%

 

Язычество: 61%

 

Индуизм: 34%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Иудаизм: 41%

 

Буддизм: 45%

 

Агностицизм: 21%

 

Атеизм: 10%

 

Христианство: 75%

Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

 

Сатанизм: 38%

 

Ислам: 46%

 

Язычество: 54%

 

Индуизм: 28%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...