Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Олесь, мы взяли просто Navettу. XL почти в два раза дороже, а смысла особого её брать не вижу. По размерам получилось длина 72см, ширина в голове 35, в ногах 31.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

огромное спасибо.

Елена у меня вот еще какой вопрос вы брали модуль полностью или отдельно все люльку одну и прогулку одну.. раз вы разноцветку взяли или в модули можно выбирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://peg-perego.ru/index.php?chp=showgood&num=573

готова поделиться впечатлениями)

Купили наконец Peg Perego Si

цвет Red step (правда он внешне отличается от того, что на картинке - общий фон бежевый, а не белый)

Несколько дней эксплуатируем, пока я в восторге. Все чего я ожидала

Едет отлично. Спальное место комфортное - на балкон даже поставила досыпать сейчас.

Складывается - раскладывается очень легко. Вчера в торговый центр съездили вместе.

купила за 8500. Может быть реально было бы и подешевле купить, если бы я дождалась, когда они во всех магазинах появятся.

Но Олесь, на твоем месте я бы наверно взяла то, что ты выбрала - трехколеску. Тебе ее не тягать на себе..

А может быть и не стала бы и кресло переноску брать, если люлька небольшая и в машине пристегивается.

Мы уже отдали наше кресло маленькое - выросли! Хорошо у нас уже следующее по росту есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки Анют за отзыв свой.. коляска класс мне понравилась .. на счет кресла я еще думаю.. нам к маме ездеть да и на дачу может купить кресло на вырост сразу а пока в люльке.. только вот думаю они у меня в 2ем там поместятся Ник и люлька с лялькой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, ко мне можно на ты :smile:

Мы брали всё по отдельности. Сейчас таких расцветок почти не осталось, мы еле нашли.

На счёт автокресла, решили не брать. Летом оно почти не понадобится, сноха планирует в конце мая в деревню уехать и до сентября. А осенью я им своё отдам, совсем для новорожденного оно не подойдёт, а для 3-х 4-х месячного нормально.

И ещё Олесь, если будешь покупать ремни для Наветты, обрати внимание, что для XL они отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну все были в дочках сыночках папа наш сказал перегу джи 3... понравилась и ему и мне и Нику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

ну все были в дочках сыночках папа наш сказал перегу джи 3... понравилась и ему и мне и Нику

745205[/snapback]

Peg Perego GT3 - хорошая коляска!

Тоже катали ее в Дочках-Сыночках.

Но самый большой минус для меня - это ее большой вес и габариты :nea:

В сложенном виде она еле-еле влезает в багажник.

А так конечно большие проходимые колеса, маневренность, широкое сиденье для малыша! :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У нас трансформер Geoby, мне понравилась, достаточно удобная и компактная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У нас ТАКО, нравится, маневренная, проезжаем вообще везде, любим в парке кататься. вот такая Я когда коляску выбирала, для меня важен был вес и умеренная цена, спина болела сильно, боялась, что тяжелую не подниму на 4 этаж. Откатались 5 месяцев в люльке, сейчас в прогулку пересели.

Изменено пользователем стаська
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Я покупала коляску старшей дочери на обычном рынке, в чемсобственно в скором времени и пожалела...колеса быстро отвалились, а спинкапровалилась. С рождением второй дочери, решила взять более качественнуюколяску. Перед тем, как определиться с выбором, облазила пол интернета и читалаотзывы мамочек, а потом заказала понравившуюся коляску через интернет магазин. Переживала, привезут ли мне именно то, что я заказала, нозря...привезли именно её. Не стала брать супер-пупер дорогую, взяла по среднейцене 3 в 1: люлька, прогулочная и автокресло, а еще и сумочка. Модельназывается Carino. А еще сейчас планирую там же взять кроватку...гораздодешевле,чем в обычных магазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто нибудь может сказать про эту модель

 

http://www.dety-shop.ru/catalog.php?tovar_id=27

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,у меня такой вариант(но не такой расцветки) коляски.

Мне нравятся польские коляски-и в цене приемлемы и в обслуге.

Покупала коляску для средней дочери и сейчас служит верой и правдой младшей дочке.

У меня ещё сетка москитная(убирается в капюшон) и доп.сиденье,когда ребенок уже не в люльке находится.(ну тут тоже есть прогулочный блок)

Очень довольна колесами-проходимые,как танки.И коляска сама по себе не тяжелая,что тоже не мало важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колёса отличные, у меня тоже были такие, по нашим ужасным дорогам-самое то ^good^ Тоже нравятся польские :smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба,у меня такой вариант(но не такой расцветки) коляски.

Мне нравятся польские коляски-и в цене приемлемы и в обслуге.

Покупала коляску для средней дочери и сейчас служит верой и правдой младшей дочке.

У меня ещё сетка москитная(убирается в капюшон) и доп.сиденье,когда ребенок уже не в люльке находится.(ну тут тоже есть прогулочный блок)

Очень довольна колесами-проходимые,как танки.И коляска сама по себе не тяжелая,что тоже не мало важно

 

 

а как она повысоте и люлька длина и глубока?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высоту померить от пола до люльки?

А люлька достаточно глубокая,зимний меховой конверт+ребенок утепленный+ещё теплое одеяло-всё нормально умещается и застегивается.

На прогулочный блок меняла,когда ребенок уже хорошо сидел и лежать ему было неинтересно.

Кстати,в люльке есть ещё под головой регулятор высоты головы.Можно приподнимать голову в положиние уже полулёжа-полусидя(когда чуть постарше)

Очень легко с рамы снимается(я это легко и сама делала)

Конечно перенести люльку с ребенком за эти ручки тяжело,ну мне это тяжело,я не носила так.

А вот в машину я её ставлю и вожу ребенка в ней.

Весь периметр люльки у меня закрыт съёмным цельным бортом.Он чуть утеплен,с начесиком.Отлично стирается в машине.

На капюшоне спец.сетка-окно для лета,а так закрывается на молнию,ничего не дует и т.д

Здесь на фото я смотрю накидка на молнию застегивается(где капюшон),чтобы повыше,а у меня чуть по другому:спец.защёлка к капюшону и вообще "ничего не видно и не слышно",а воздух достаточно свободно проходит.Удобно при сильном ветре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...