Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ань, я бы купила Jane, но меня тоже смущает ее трехколесность. А так - на мой взгляд, идеальная коляска.

А вторая коляска, которую Танечка предложила - я видела в варианте для одного ребенка, мне очень-очень понравилась (кроме цены). Ну, и тяжелая она, но тебе по этажам не тягать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У кого-нибудь была такая коляска? Поделитесь мнением пожалуйста. Не узкое ли спальное место для зимы, когда ребенок укутан?

 

 

 

Knorr - Nizza

Вес (без переноски) 14 кг Колеса: 12 дюймов, надувные, с металлическими спицами

Ширина и длина коляски (по внешнему краю колес): 62*82

Высота ручки в поднятом и опущенном положении: 107см и 58см

Размер спального места: 87*33

Размер переноски: 80*30

4 положения спинки

Алюминиевая рама

Двусторонний тормоз

Переноска с жестким дном и пластиковым каркасом

В комплект входит:

- сумка-переноска

- фартук для ног

- дождевик

- москитная сетка

- матрасик состегиваемый с верхней частью сумки переноски

- инструкция и гарантийный талон на русском языке

- насос

http://w4.kpoxashop.ru/perambulator/fourpe...lator20103.html

Изменено пользователем Ланка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь была такая коляска? Поделитесь мнением пожалуйста. Не узкое ли спальное место для зимы, когда ребенок укутан?

 

Ланка, а ты видела такую коляску в продаже (хотя бы в интернете) в Москве? потому как я ее нигде не нашла... а внешне и по описанию она мне тоже нравится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь была такая коляска? Поделитесь мнением пожалуйста. Не узкое ли спальное место для зимы, когда ребенок укутан?

 

Ланка, а ты видела такую коляску в продаже (хотя бы в интернете) в Москве? потому как я ее нигде не нашла... а внешне и по описанию она мне тоже нравится.

510276[/snapback]

Я сегодня начала только подыскивать варианты, а когда определюсь, буду искать в наличие.Пока нашла 3 интернет-магазина.Если надо, я дам ссылки. Но вы уже преобрели коляску Elegance, наверно. В ней то пошире спальное место.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь была такая коляска? Поделитесь мнением пожалуйста. Не узкое ли спальное место для зимы, когда ребенок укутан?

 

Ланка, а ты видела такую коляску в продаже (хотя бы в интернете) в Москве? потому как я ее нигде не нашла... а внешне и по описанию она мне тоже нравится.

510276[/snapback]

Я сегодня начала только подыскивать варианты, а когда определюсь, буду искать в наличие.Пока нашла 3 интернет-магазина.Если надо, я дам ссылки. Но вы уже преобрели коляску Elegance, наверно. В ней то пошире спальное место.

510283[/snapback]

Свет, ничего мы еще не купили. Потому как я уперлась, что хочу оранжевую Elegance, а оранжевых нет! а гулять мы еще не ходили, потому как я боюсь на улицу выходить еще - меня сильно качает, никак не оклемаюсь.

На самом деле то, что нарисовано в инет-магазинах, часто нет в наличии у них. Туда надо сразу звонить и узнавать, есть или нет данный товар, потому как может быть он на сайте висит, а полгода как нет на складе (я часто с таким сталкивалась).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь была такая коляска? Поделитесь мнением пожалуйста. Не узкое ли спальное место для зимы, когда ребенок укутан?

 

Ланка, а ты видела такую коляску в продаже (хотя бы в интернете) в Москве? потому как я ее нигде не нашла... а внешне и по описанию она мне тоже нравится.

510276[/snapback]

Меня отговорили от этой коляски. Во-первых, спальное место очень узкое,во-вторых-их сейчас производят в Китае по лицензии, а стоит недешево.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Девочки, кто пользуется коляской Hartan Vip XL? Будте добры, поделитесь впечатлениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

У нас детская коляска Капелла (Польша). Этой же марки стульчик для кормления. Очень довольны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

А кто такими пользовался поделитись опытом..

post-24394-1258451010_thumb.jpgОбщие характеристики

Тип трансформер

Механизм складывания книжка

Количество колес 4, передние и задние одинарные

Максимальный возраст 3 года

Ширина шасси 60 см

Различная ширина передней и задней осей есть

Длина спального места 89 см

Размеры (ШxДxВ) 61 см

Размеры в собранном виде (ШxДxВ) 50x86 см

Вес 15 кг

Дополнительная информация

Переноска нет

Аксессуары адаптеры для крепления автокресла, подстаканник, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, сумка, насос в комплекте

Совместимые модели автокресел Primo Viaggio, Tri-Fix

Конструкция

Возможность установки на шасси автокресла

Горизонтальное положение спинки есть

Регулировка наклона спинки есть, число положений - 3

Угол наклона спинки 180 град.

Ремни безопасности есть, пятиточечные

Регулировка высоты ручки есть

Колеса надувные съемные

Поворотные передние колеса/колесо есть

Система амортизации пружины

Перекладина перед ребенком есть, съемная

Корзина для покупок есть

Ручка/ремень для переноски есть

___________________________________________________________-

 

post-24394-1258451141.jpg Общие характеристики

Тип универсальная, люлька в комплекте

Механизм складывания книжка

Количество колес 4, передние и задние одинарные

Максимальный возраст 3 года

Ширина шасси 60 см

Различная ширина передней и задней осей есть

Размер люльки (ШxД) 30x73 см

Дополнительная информация

Переноска нет

Возможность стирать чехол есть

Аксессуары противомоскитная сетка, солнцезащитный козырек, дождевик, накидка на ноги, насос в комплекте

Конструкция

Возможность установки на шасси автокресла, люльки

Регулировка наклона спинки есть

Регулировка высоты подножки есть

Ремни безопасности есть, пятиточечные с мягкими накладками

Регулировка высоты ручки есть

Колеса надувные

Поворотные передние колеса/колесо есть, с возможностью блокировки

Перекладина перед ребенком есть, съемная

Корзина для покупок есть, сетчатая

Ручка/ремень для переноски есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, у моей соседки Перего такого плана. Точнее, у нее шасси трехколесные, а люлька и прогулка - такие же. Что могу сказать? Люлечка очень узкая. Им (переговцам) в Италии в зимних комбезах не ездить - нормально. А у нас ребенок в полгода в нее в комбинезоне влезает еле-еле.

Про твое шасси...мммм разная ширина колесной базы - это значит, что по полозьям в подьезде и на переходах придется везти ее на 2х колесах - передние будешь поднимать и толкать или тянуть всю конструкцию на задних. Вес у коляски - приличный.

Размер передних колес - маловат, с моей точки зрения. Но если у вас снега почти нет - то это не недостаток. У нас просто помимо снега, по дороге на рынок, например, ж/д переезд. Такие колеса - просто мучение. Девочки возят коляски, таща их за собой, потому что колеса застревают в стыках.

Сугубо мое ИМХО - в нашем климате надо брать нормальную закрытую просторную люльку, с большими колесами и амортизаторами, чтоб был мягкий ход. Типа Пег-Перего Кулла (если такие выпускают еще). Или Инглезину София (кажется). Я могу уже немного путаться в названиях моделей.

И отдельно надо брать удобную, большеколесную и невысокую прогулку. Почему не высокую? Потому что это же мучение - по 20 раз ребенка из коляски/в коляску сажать, если прогулочный блок крепится высоко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасибки Анют .. я в принципе про перегу так и подумала узкая.. а про вторую не знаешь?? мне дизайн нравится хочу пока мнения пособирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вторая - это КТО? ^kiss5^ По внешнему виду - жесткий ход у нее будет. Но надо пробовать катать. Может, я и ошибаюсь...

 

И люлька - опять-таки ^yes^ - Размер люльки (ШxД) 30x73 см ну. узкая. просто возьми рулетку и отмеряй 30 см... Ребенок будет лежать зимой, как бревнышко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я помню с Ником люлю тока мес 3 использовала потом прогулка перега была.... я вот к чему....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно. Ник у тебя декабрьский. ты его по теплу и пересадила в прогулку. А сейчас тебе летом рожать. И что, ты 4х- месячного малыша в октябре пересадишь в прогулку? Далеко не факт, что маленький будет сидеть уже в таком возрасте. Гулять тебе с люлькой месяцев до 9... Ну, я, по крайней мере, Ольгу не пересаживала зимой. До тепла с люлькой гуляли - теплее ребенку в ней было.

 

Ну, смотри сама, коненчо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань опять ты права.. вот я что то об этом то и недодумала... все понятно бум дальше искать .. а вот тут еще вопрос созрел... что брать лучше удобнее отдельно люлю или все таки 2-1 или 3-1 ну ты меня поняла.ю... ты как мама с опытом дай дельный совет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...