Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Крепкие словечки из сладких женских уст...


Как вы относитесь к мату из сладких женских уст?  

19 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???? ?? ??????? ??????? ????

    • ??????????????
      6
    • ????????????, ????????? ??????? ??????? ???? ?????????? ???????? ??????? ??????
      0
    • ????? ????????????! ??? ????? ????????????? ?????? ??? ???????..
      5
    • ?? ????
      1
    • ??????, ????????? ? ?????? ????!
      7


Рекомендуемые сообщения

Знаю одну молодую женщину, котора неравнодушна к красному цвету в своих нарядах, использованияю губ для плного самовыражения с мужчиной и крепким словечкам, например, мату...

 

Может спокойно послать даже любимого мужчину на....

Ну, на майдан, к примеру, для свободного личного мужского самовыражения...

Хотя цвет майдана - оранжевый!

Но это не так важно!

 

Лично я отношусь к мату из женских губок крайне отрицательно.

А вы?

 

Из женских или мужских, в мужском салуне...

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто очень неприятно слышать, когда мат используется в качестве "артиклей" (как в анекдоте: В школе ЦРУ урок русского языка. Вопрос из аудитории: "Скажите, а в фразе: "мужики, кто последний за водкой?" в каком месте вставлять неопределенный артикль "б..."?")

Иногда мат используется ради "крепкого" словца в нестандартных ситуациях. К этому я отношусь менее отрицательно, хотя тоже коробит. Вообще, если хочешь кого-то куда-то послать, то почему обязательно матом? Столько разных замечательных "мест" есть...

А еще есть словечко "блин". Оно с успехом может применяться в некоторых нестандартных ситуациях вместо своего более резкого прототипа. Но опять же, когда это слово используется в качестве "артикля", меня коробит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще - крайне отрицательно, не только из женских, но и мужских. Когда слышу, когда свои мысли выражают матом, обычно говорю: "О, великий и могучий русский язык!" Но есть внештатные ситуации, в которых я снисходительно отношусь к мату как в мужском, так и женском исполнении. Это зависит от человека, с которым я общаюсь, от ситуации и от темы.

Хотя сама не использую. Тоже считаю, что достаточно литературных слов для выражения эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каюсь, но вылетает у меня иногда... ^kiss5^ НО я не понимаю людей, которые им разговаривают, это говорит о низком интелектуальном развитии. поэтому, когда слышу из уст алкашей на улице, просто не обращаю внимания. ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, отрицательно отношусь.

Но бывают ситуации, в которых иначе никак - ну не понимает человек другого обращения в силу того, что матом обычно не ругается, а разговаривает. Тогда просто выхода другого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробит в качестве руссого языка из уст, особенно молоденьких девчонок.

Но бывают ситуации, ну, по-другому и не сказать, не выразить всего ^LW^

И профессии бывают... вот мои подруги-помрежи только так с монтировщиками и разговаривают (те других слов-то и не понимают :biggrin: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отрицательно отношусь. Неприятно слышать мат из любых уст, не только женских или детских.

Может, потому, что в России давно не живу, но мне как-то хватает великого русского языка для выражения своих эмоций.

Может, потому что не надо общаться с людьми, которые кроме мата ничего не понимают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересны результаты.

А я вот иногда использую, но они вылетают сами, то на дороге, то еще в каких то не штатных ситуациях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говориться, я матом не ругаюсь... но что еще сказать, когда на ногу упал молоток...

Вообще, отношусь очень отрицательно, не выношу, когда мужчина при мне произности подобные слова. Да и не произносят мои мужчины таких слов, по крайней мере при мне.

Объяснить человеку, даже монтеру, что он не прав можно и без мата. Знаю, сама ремонт в квартире делала)

Они тоже хорошо понимают выражения типа: Если вы это не переделаете, как я сказала, я не буду оплачивать вам эту работу. Можете мне не объяснять как это делается. Вы не сможете, сможет кто-то другой.

или сдесь была еще одна розетка, если вы ее сломали, потеряли, случайно выкинули - купите, пожалуйста, такую же и давайте не будем спорить по этому вопросу.

И побольше вежливости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

^bye^ Монтировщики - это рабочие сцены, которые "водку пьянствуют" на работе, засыпают во время спектакля, когда надо не появляются и разговаривают матом. И как показала практика, через некоторый период работы с такими подчиненными, любая трепетная девочка из интеллегентной семьи (пришедшая работать в театр - ХРАМ ИСКУССТВА! - по зову сердца и души), начинает общаться с этими рабочими на их языке, и они ее прекрасно слушаются. А уж на каком языке вне сцены общаются остальные работники театра (актеры, режисеры - все с высшим образованием, уважаемые, известные люди ^drinks^ )... молчание... :bb:

А вежливость и сдержанность - это хорошо, приветствую, и детей учу. А остальному - жизнь научит ^blush2^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорила моя бабушка "что на тумбочке , то и в голове", а в данном случае перефразирую: что на языке, то и в душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня жизнь почему-то учит обратному. Когда начинаешь опускаться до чьего-то уровня - стремительно теряешь свои позиции.

Когда я говорю человеку "Вы" я уважаю его и себя. А если начну я материться как сапожник, то и считаются со мной не будут, как с сапожником.

 

А уж про матерящаюся женщину в красной мини юбке... Ну что я могу сказать... Определенный уровень мужчин и на таких заглядывается. К счастью, я с такими существую в параллельном мире, они не посмотрят на меня, а я не замечу их существования

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не умея выражаться. Вообще. А иногда так не хватает этого умения. ^drinks^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отношусь резко негативно. Хотя после некоторого времени вождения автомобиля в суловиях московских дорог стала замечать, что иногда ругаюсь - но только за рулем и только, когда одна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет "за рулем" ^drinks^^shok^:ohmy: Самое страшное ругательство у меня для разных... нехороших и не очень вежливых водителей - "скотина бешеная" ^heart^^good^^ttt^ Не знаю, откуда это ко мне прицепилось, но когда кто-то слышит, как я ругаюсь - падают от смеха. Одна моя подружка перефразировала мое выражение в "корова английская" ^ttt^^ttt^:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...