Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Крепкие словечки из сладких женских уст...


Как вы относитесь к мату из сладких женских уст?  

19 голосов

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? ???? ?? ??????? ??????? ????

    • ??????????????
      6
    • ????????????, ????????? ??????? ??????? ???? ?????????? ???????? ??????? ??????
      0
    • ????? ????????????! ??? ????? ????????????? ?????? ??? ???????..
      5
    • ?? ????
      1
    • ??????, ????????? ? ?????? ????!
      7


Рекомендуемые сообщения

Тоже отрицательно отношусь. Даже заметила, что мужики ( во всяком случае при мне) очень редко ругаются матом (понимают, наверное, что это не особо красит их), но женщины!!! Они просто кайф ловят,когда матерятся. Наверное, думают, что круто смотрятся. Детский сад, честное слово. Мужику замечание делаешь - все понимает с первого раза, женщине - в одно ухо влетело, в дугое вылетело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наконец-то, тоже проголосовал!

Чтобы склонить чашу весов....

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выношу, когда матом разговаривают...Особенно подростки - такое ощущение, что для обозначения любого предмета или действия есть только мат :yes2: Но совершенно спокойно воспринимаю ненормативную лексику, вырвавшуюся при форс-мажорных обстоятельствах. И сама грешна - разворотив на автобане (не заметила, где начинается лед) бампер новой, только из салона машины, высказалась кратко, но вполне определенно... Кстати, считаю, что иногда за рулем проще выпустить пар, рявкнув матом, чем пыхтеть от злости, отыгрываясь на педали газа и подвергая опасности пассажиров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А я матом не ругаюсь.

Я просто на нём разговариваю.

И ничего постыдного в этом не вижу.

Я такая, какая есть.

Моё многолетнее окружение это знают, привыкли и многим даже нравятся «красивоинтрпретивные рулады ненормативной лексики моей речи»

А новых знакомых предупреждаю сразу: курю бесконечно, ругаюсь матом безбожно и приносите с собой тапочки (у нас в доме с этим проблема).

Кому такие «условия» не подходят – не продолжают знакомство; кому это интересно- удовлетворяют своё любопытство и как правило, потом становятся завсегдатаями нашего дома.

Редко, но бывает, наши друзья мужчины приезжают со своими подругами.

И начинается………………

« Ой! Вы так много курите, а я не переношу табачный дым! Ах! Вы ругаетесь матом, это коробит мои ушки! Ох! У вас собаки, они прыгают на диван!»

После первой же реплики подобного типа, я тут же уединяюсь с тем, кто эту особу привёз и начинаю говорить матом.

Просто. Доступно. Понятно.

И всё сразу становится понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К мату отношусь резко отрицательно. Если в моем присутствии мужчина начинает употреблять матерные словечки, обязательно попрошу его воздерживаться. Если со мной отец или муж, то, естесственно, это сделают они. Если же это не помогает, и мужчина продолжает бравировать своим чудесным языком-уйдем.

Если же ругается женщина-все сложнее. В этом случае, я просто теряюсь. Делать замечание женщине мне неловко. Прекратить общение зачастую бывает невозможно (например, если эта женщина-моя родственница).

Вобщем, в этой ситуации я просто молчу и чувствую себя глупо. Но общаться становится неприяно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Абсолютно спокойно отношусь к мату, и не могу сказать, что слышу его очень уж часто. Вернее в Германии не слышу вообще, потому что очень мало русскоговорящих знакомых, и в России как-то не особо часто сталкивалась. По крайней мере ни разу никого не приходилось просить воздерживаться...

Ну бывает, что и сама иногда употреблю ^unsure^ .

Опять же как филолух по образованию знаю, что очень много слов, которые считаются ругательными, можно найти в словарях, а раз они там есть, то значит уже не нецензурные :acute:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно спокойно отношусь к мату, и не могу сказать, что слышу его очень уж часто. Вернее в Германии не слышу вообще, потому что очень мало русскоговорящих знакомых, и в России как-то не особо часто сталкивалась. По крайней мере ни разу никого не приходилось просить воздерживаться...

Ну бывает, что и сама иногда употреблю :ohmy: .

Опять же как филолух по образованию знаю, что очень много слов, которые считаются ругательными, можно найти в словарях, а раз они там есть, то значит уже не нецензурные ^yah^

395986[/snapback]

Филологи в Германии...

Как-то в центре Лондона, услышав русскую... матерную речь....

Это - ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ!

 

Во всех других случаях, матерно выражающаяся женщина (или девушка?) вызывает у меня отвращение!

 

Жаль, что нельзя голосовать дважды, чтобы.. склонить чашу весов!

:smile:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в центре Лондона, услышав русскую... матерную речь....

Это - ОСОБЫЙ СЛУЧАЙ!

 

Во всех других случаях, матерно выражающаяся женщина (или девушка?) вызывает у меня отвращение!

 

396587[/snapback]

То есть если в центре Лондона, то можно, а вот в центре Берлина - это уже как-то не так?

 

А если серьезно у нас на факультете даже шутка ходила, что лучше всех матом ругаются филологи - их этому 5 лет учат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость_-VAL-_*

Не вижу особой разницы между Лондоном, Берлином... или "вечным городом" Римом! Соотечественники (или соотечественницы?), однако, которые чем-то близки... и умеют смачно (!) по-русски....

 

Филогоов, которых учили 5 лет! Уважаю!

Только потому, что у них слова, даже матерные, имеют особый привкус....

Филологический!

Философский...

:ohmy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ханжа, поэтому снисходительно....

Редко но бывает и я использую. Особенно, когда "из песни слов не выкинешь". Муж тоже очень редко, при падении молотка на ногу :ohmy:

Есть один друг, имеюший не одно высшее образование, в том числе дипломатическое, из уст которого мат слышится просто песней.

 

НО!!!! Всему свое место и время. Ни при детях ( в любой ситуации, даже с молотком), ни на работе или в общественном месте - ни-ни. Как обычно - включайте мозги и наслаждайтесь жизнью.

 

А теток на рынке, молодых мамаш в парке, девах на джипах, старшекласниц с пивом и семечками и т.д. вставляюших в мат местоимения - фу-у-у-у! Я даже замечания пару раз таким делала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...