Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

ПЕРВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД!


Рекомендуемые сообщения

Слушаю "Новости".....

Вот одна "горячая"!

 

Первый мировой рекорд в разговоре онлайн в Интернете!

Примерно 39 часов без перерыва, если не ошибаюсь!

 

Постоянно за разговором на сайте наблюдало примерно 650 чел., а всего сайт, где велась трансляция разговора посетило 10 тыс.!!!!

 

Может установим ПЕРВЫЙ МИРОВОЙ РЕКОРД разговора онлайн мужчина VAL -женщина с "НяниX"?

 

Кто хочет заняться этим проектом?

Выяснить условия, придумать живое название рекорду, может. темы нада заранее согласовать и т.п.

 

Вызываю на "дуэль" женщину, которая "живет" в Интернете, умна, разговорчива, эрудирована, обладает хорошей реакцие и кругозором, способна на время установки нового мирового рекорда забыть о любимом мужчине и детях (если таковые, конечно, имеются!)...

 

Есть такие?

Способные на многое ради мирового рекорда (мужчина-женщина) и Няни?

Тогда - вперед!

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, полагаю, что напитки и сигареты в "Мужском салуне ВАЛа" для курящих женщин будут бесплатны!

 

А администрация Няни, ради продвижения сайта в рейтинге и установки мирового рекорда, установит специальный весомый приз!

Дело - стоит того! Не так ли?

 

Итак, кто....?

Пойдет на мировой рекорд ВАЛом?

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заманчивое предложение, но вот во благо рекорда можно конечно забыть о мужчине любимом и о ребенке, но почему то кажется что не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно живу в интернете :) но работу никто не отменял. А на работе траффик не позволяет общаться в сети, кроме как по аське.

 

К тому же не понимаю я смысла таких рекордов. Вот научные достижения... это понятно. А достижения по трепу он-лайн... бессмысленны ИМХО

 

Анекдот: "В дом глухонемых приехала комиссия. Ходит, пытается "разговаривать" с пациентами. Те "молчат". Комиссия интересуется: почему молчат? Один из пациентов отвечает: "Всю ночь песни пели - пальцы устали". :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно живу в интернете :) но работу никто не отменял. А на работе траффик не позволяет общаться в сети, кроме как по аське.

 

К тому же не понимаю я смысла таких рекордов. Вот научные достижения... это понятно. А достижения по трепу он-лайн... бессмысленны ИМХО

 

Анекдот: "В дом глухонемых приехала комиссия. Ходит, пытается "разговаривать" с пациентами. Те "молчат". Комиссия интересуется: почему молчат? Один из пациентов отвечает: "Всю ночь песни пели - пальцы устали". :))))

382890[/snapback]

Ну, этот рекорд из серии рекордов Гиннесса :)

Все ли рекорды там рекорды со смыслом?

 

Но, если в этой книге появится РУССКОЕ ИМЯ ЛИЗ - ИМХО это будет хорошо!

И на пользу России!

Где обитают САМЫЕ ЛУЧШИЕ БОЛТУШКИ В МИРЕ!

Общительные, образованные, умные, с чувством юмора, эрудированные, с широким кругозором...

Продолжить?

 

Итак, конкурс может пройти под лозунгом:

 

"Русские болтушки в Интернете на сайте НЯНЯ - ЛУЧШИЕ В МИРЕ!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Вал... неправильные у вас лозунги. Вот если бы вы предложили такой лозунг - "Лучшие мамочки в интернете - на сайте Няня", то это было бы правильно. И соответствовало тематике форума. А так... Ну, не потрепаться же мы тут собрались (хотя и это тоже), но цель-то у нас - решать иные задачи. :yes2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спирит, вот Вы и поставьте новый мировой рекорд с Валом, а мы будем свидетелями! ^give_rose^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салаха

Спасибо! Я думаю, что у нас может получиться!

Чтобы был мотив - нужно дождаться реакции администрации НЯНИ.ру. Ведь это будет во славу НЯНИ! И ее посетителей из России!

Кстати, нужно выяснить, сколько будет "стоить" этот рекорд для размещения в книге рекордов Г.!

^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-VAL-, а не могли бы вы, на правах мужчины, все "организационные" вопросы взять на себя?

А что касается получится у нас с вами или нет, то я об этом не думаю, я просто знаю, что получится. :(

Но решать вам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-VAL-, а не могли бы вы, на правах мужчины, все "организационные" вопросы взять на себя?

А что касается получится у нас с вами или нет, то я об этом не думаю, я просто знаю, что получится. ^good^

Но решать вам...

388046[/snapback]

ОК!

Жду реакции администрации...

Помнится Калина не считала зазорным прямо и смешно выссказываться в "Мужском салуне ВАЛа"! Кстати, она же его и оформила в тепершнем виде, включая строгий женский контроль в виде доп. модератора...

:wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...