Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Детская кроватка или диван


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже к летом хотим купить двухъярусный вариант, и именно расположенный "буквой Г". ^heart^

Вот такой вариант мы присмотрели: Полюбуйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 44
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лиз, фотки кресла-кровати позднее выложу, она (или оно?) у родителей осталась. Сейчас мои спят на двухярусной кровати, как у Юлечки.

А прошлый год, пока снимали квартиру-- на полу спали, на туристических ковриках, сверху шерстяное одеяло. И ничего, ни разу не болели. Довольные--романтика! А для спинки лучше, чем раскладушка. (Правда, если бы сразу знали, что эпопея на год затянется, а не на месяц, как расчитывали, сразу бы кровать купили ^heart^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NADINKA,красивую детскую вы присмотрели.А если не секрет,сколько это будет стоить?И можно ли купить кровать отдельно,т.е. без шкафов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анто-нина, трудно сказать, сколько это будет стоить к лету. ^blush2^ Сейчас полный комплект, как на картинке, стоит, кажется, около 60 000, может, чуть меньше. ^kiss5^ Вообще-то, присмотрели мы эту мебель уже года полтора тому назад, и пока больше чем эта, нам никакая другая не нравится. Она была выставлена в торговом центре Москва. Производство фабрики Дива.

Единственное что, я боюсь, когда мы соберёмся её покупать, её снимут с производства... ^kiss5^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Попробую выложить обещанное ^dapping^

post-22224-1166813137.jpg

post-22224-1166813151.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно, последняя часть тоже может опускаться. Но нам (пока помещался) так удобнее было.

Подлокотники еще и клеенку с простынкой хорошо удерживают.

С точки зрения ортопедии нормально, ровно и вмеру жестко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. это у вас получается гибрид "софы" и "аккордеона"?

Выглядит симпатично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Мы осенью купили 2-этажную кровать, сейчас половина её лежит в кладовке, а на второй спит старшенький. Соня у нас спала в детской кроватке,но старшенький постарался ее разобрать, и как мы её не собирали, он из под тяжка её разбирал, сейчас Соняша спит на диване, я думала будет падать, но вроде всё нормально, тьфу - тьфу. В будущем планирую переделать маленькую комнату под детскую, пока дети маленькие поставить разобранную 2хэтажку, купить пару небольших шкафов -купе, поставить детский столик и разделить пол комнаты на две игральные зоны ( гаражи и бэйбибонов :rofl: ), а когда подрастут, то кровать собрать в одну, будет больше места. :biggrin:^cray^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дэвид после 1,9 мес отказался от кроватки, сначала мы списывали это на желание спать с родителями, но однажды к нам приехали гостии и из-за недостатка спальных мест мы спали на набросанных на пол подушках, когда гости уехали , он категорически отказался спать с нами в нормальной кровати-олько на полу, год спал на полу (купили матрасик, с дивана во сне постоянно падал, на полу безопаснее), потом переехали, на новой квартире спит на диванчике, повернутом спинкой наружу, а то до сих пор постоянно падает, есс-но, когда падает-просыпается, плачет, в общем мне такие тренировки ни к чему, диван со спинкой наружу может и некрасиво(если приходят гости временно возвращаем диван в нормальное положение), зато надежно и деть всю ночь спокойно спит, еще одно преимущество-одеяло с себя на пол не сбрасывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

А мы своей диван-кравать купили на днях....мне кажется очень удобно...к тому же пока она спит на не разложенном, места хватает, там и ящик для белья большой, мы туда даже игрушки убираем. А самое главное ей очень нравиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Диме 2 года 5 месяцев. КУпили кровать в ИКЕЕ. Кровать с бортиком. Просто отлично! Правда, до этого у кроватки малышовской вытащили 2 палки чтобы Дима привык сам лазить туда-сюда и чтобы мы привыкли его укладывать, когда он сам может вылезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем переезжать в новую квартиру - решили переселить из детской кроватки в кресло, нашла вот такой вариант , только ткань хочу другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кресло прикольное.

Моя тоже спит в кресле такого типа. Механизм называется еврокнижка.

Одно "но". Узкое оно очень. 70 см ширина поверхности, где ребенок спит. И периодически Маша спит ногами на полу. А уж одеяло на полу каждую ночь у нас валяется.

Но у нас другие варианты невозможны из-за ограниченности пространства.

Так что смотрите, как удобнее будет вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мы Диме купили кровать. Ему стало 2 года и 4 месяца и мы ему поменяли кроватку на кровать. Покупали в Икее. Очень удбно. у меня в домике есть ссылка. ширина 80 см, длина в разложенном виде 2 метра. В сложенном 1 метр 60 см. Бортики в ногах и голове мягкие за счет матраса. удобно. мне понравилось. Бортик от падений докупается и может ставиться куда угодно. Диме нравится тем, что много игрушек помещается рядом, когда он засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...