Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

Про прокол ушек.


Рекомендуемые сообщения

Все хорошо казалось бы, но в саду или дернут за сережку, или , одеваясь сама, цепляет свитерком и тогда рев. Больно !

Не просто дмогут дёрнуть, а ПОРВАТЬ мочку! У моей знакомой теперь из-за этого большой шрам. А это разве красиво? Я бы подождала прокалывать ушки малышкам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 72
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А мы прокололи ушки в 4 года и тоже очень боялись что зацепят, дернут и т.д. Сначала были гвоздики из пистолета, очень доча кричала когда промывала ей ушки, но не потому что больно, а потому что страшно. А сейчас носим мальнькие золотые сердечки и ни каких проблем нет, и ни за что они тьфу тьфу тьфу не цепляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я проколола уши в 14 лет, когда мама устала сопротивляться.

дочке проколю только тогда, когда сама захочет.

имхо, малышу это ни к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чьи детки с серьгами ходят в сад!

Какие серьги (висячие или гвоздики) вы выбираете, и были ли действительно случаи неосторожного обращения с ушками ваших дочек, если они носили не висячие сережки, а гвоздики? Ведь там, кажется, дергать не за что? Или я не права? Сама я уши проколола в 12 лет, а потом еще в старших классам сама пару дырок наковыряла, и дочке очень хочу в этом году проколоть... Но страшно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Гость Счастливая мамочка

Я своей дочке проколола ушки месяцев в 7 и пока не пожалела, нам сейчас год и месяц, и за это время ни каких проблем с ушками не было.

post-40-1104325274.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Гость наталья П.

А мы дочке в 1 год прокололи.Такой был подарок бабушки-дедушки.Тоже сразу 3 месяца носила гвоздики,а потом одели золотые.Боялись,что заденет шапкой.А потом часто чесала ухо.Сейчас ей 5 лет,и она уже ничего не помнит.

 

Мне прокалывали уши в 14 лет,обычной иголкой,тётя.И я потеряла сознание даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне мама разрешила проколоть уши в 14 лет! после 1 дырки упала в обморок.чтоб проколоть 2 меня три человека держали! мне самой нравиться у девушек несколько дырок в ухе,но после своего не очень радостного опыта незачто не проколю(себе)!!!!

дочке хотела проколоть года в 2.но потом передумала!зачем ей это!?конечно красиво,но.....а если сама захочет,то наверное соглашусь.и то буду тянуть до последнего,смысла просто не вижу!вот годам к 10....а там посмотрим,загадывать не буду.хотя ей мои серьги нравяться,и она как то пару раз просила,но не настойчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже купили серьги дочке , такие висячие в форме осьминожек, мне так понравились! теперь надо узнать где проколоть ушки.

хочу проколоть ей на ДР. только вот проблема -у нее оттопыренные ушки :D не знаю в кого у нее такие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Моя малышка увидела на девочке серёжки и постоянно просит купить и ей .Ребёнок моленький,но настойчивый, нет, она не скандалит, но просит так, что не хочу отказывать, к тому же сама не раз об этом думала. Не опасно ли это и где лучше сделать? Сколько стоит и где купить для доченьки красивые детские серёжки.Ответьте, пожалуйста, мамочки, кто знает.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Ксеньки поркололи ушки в год. Прокалывали в салоне пистолетиком, так быстро, что ребенок не успел понять и серьги (гвоздики) сразу же ..., целый месяц ходили с этими гвоздиками, а потом купили золотые серьги с (английским замком), нам 1 год и 8 ходим в ясли, после того как ребенок пришёл с "раздутами" ушами по вине воспитателей, которые снимают не аккуратно кофты, пришлось опять одеть гвоздики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ане ушки прокололи в 3 года. Колола иглой медицинской моя тётя (медработник). Ребёнок немного похныкал, но изначально она сама просила серёжки. После (через час примерно) она была очень рада, что у неё теперь ушки проколоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы нашей дочери прокололи в 5 месяцев. Наша врач говорит лучше еще ранше в месяца 2,потому что ребенок еще ушки не трогает. Нашей уже скоро 3, с сережками никогда не играет, считает их частью себя, т.к. имеет их сколько помнит себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Знаете, даже смешно звучит. Я представляю себе, как в каком-нибудь племени в Африке или еще где-нить обсуждают молодые мамашы такую же проблему: накладывать на грудничка-мальчика боевой раскрас или нет. Или протыкать грудной девочке нос змеиной косточкой или нет.... Ведь КРАСИВШЕ будет, наверное.... Вопрос, зачем не встает: все знают, что СЕРЕЖКИ - ЭТО КРАСИВО. Это АКСИОМА. Все это должны знать...

Особенно на маленьких девочках, которых толком-то еще от мальчиков не отличишь. А что, ваши дети без сережек уродливы? А макияж на маленьких вы пробовали наносить? Может, тоже красиво получится? А мне, почему-то кажется, что моя Ксюшка и без сережек и без макияжа выглядит просто отлично. Она сама по себе красивая, намного более красивая для меня, чем все остальные дети с сережками и без все вместе взятые. Мне не нужно доказывать другим родителям, что мой ребенок красивее их. Я это (как мать) итак вижу.... (и допускаю, что так думает каждая мать)

Знаете, я проколола уши в 12 лет, когда Я захотела. Я, не мои родители. А еще точнее тогда, когда я заинтересовалась своей внешностью всерьез. И Ксюшке проколю только тогда, когда она сама поймет, что ей это нужно, а не когда во мне взыграет очередная моя родительская дурь... Уж простите, если резко прозвучало, но достали меня на улице малолетки в миниюбочках с макияжем как у куклы барби...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не все внешностью интересоваться только в 12 начинают. у меня девочке 3 годика и она уже давно интересуется и внешностью и нарядами (не для чужих непонятных теток на улице, которых может быть она и раздражает, а для себя. ей приятно чувствовать себя еще красивее).

и уши недавно ей прокололи, потому что она уже месяца два-три нас терроризировала своими "ну когда же?!!! а может быть сегодня?!!!" так хотела сережки, что даже не плакала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...