Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

мужской форум


Рекомендуемые сообщения

Заглянула в мужской форум. Чуть не стошнило. может, это просто бахвальство. или туда одни слаборазвитые ходят. скорей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянула в мужской форум. Чуть не стошнило.  может, это просто бахвальство. или туда одни слаборазвитые ходят. скорей всего.

385236[/snapback]

Судя по вашим высказываниям высокоразвитая вы наша, а я уже с Вами сталкивалась в темках, Вас недолюбили и недоласкали. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто открыла в инете первый попавшийся, и ужаснулась - друг перед дружкой выпендриваются о своих сексуальных победах. Других тем нет. и самое неприятное - это участие девушек - они стараются под мужскую позицию подстроится, выглядит, конечно, комично и уродниливо.

Нет, я не участвовала в "беседах", просто заглянула. :biggrin:

Но я не навязываюсь, кому-то ведь нравится. Все находят себе интересы по уровню своему. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так сначала поняла, что вы заглянули в ЭТОТ мужской форум. ну, другие мужские форумы нам не указ, а можете ли что-нибудь сказать про этот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, ВАЛу, как создателю этого "мужского" салуна очень интересно....

Узнать женское мнение!

Там, где обсуждают в салуне "женские" проблемы....

Можно также оценить уровень развития участников (иц) - это тоже очень! Будет кстати!

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой - ЭТОТ? да просто в первый попавшийся, поинтересовалась, чем мужская половина озабочена. Ну, например, волнуют ли их, как нас, проблемы с детьми, женами, родственниками, и т.п. И увидела, что нет, не интересуют. Достаточно цинично пишут, особенно о мужской верности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, ВАЛу, как создателю этого "мужского" салуна очень интересно....

Узнать женское мнение!

Там, где обсуждают в салуне "женские" проблемы....

Можно также оценить уровень развития участников (иц) - это тоже очень! Будет кстати!

:biggrin:

385490[/snapback]

Я думаю, что основная масса сидящих на форумах мучщин - глупые мальчишки. Потому что не представляю себя делового и толкового мужика, которому интересно трепаться с мужиками же на форуме.

А женские проблемы, мне так кажется, ну, я так наблюдала, мужики вряд ли вслух обсуждают между собой. читают, наблюдаю, размышляют, но чтоб публично обсуждать... не знаю, может просто с такими не сталкивалась.

Да ладно, тема то обсуждения не стоит, забудьте :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете, что женщинам интересно "трепаться" с женщинами, а зрелым мужчинам не интересно между собой беседовать?

Ну, помимо просто болталок существуют разные тематические форумы, аудиторию которых составляют мужчины (в большинстве своем). И обсуждают они там довольно серьезные вещи - авто, например, или проблемы программирования. Да мало ли еще что.

Поэтому не стОит заочно говорить обо всех форумах, если вы не являетесь ИХ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИЕЙ.

Бывают и женские форумы, на которых сидят "глупые девчонки" обсуждают свои сексуальные похождения.

В интернете действует свобода слова. Не нравится - не читай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня заинтриговали. Пойду поищу обычные мужские форумы. Потому что до сих пор меня заносило вот именно на тематические - авто, компы, увлечения, и т.д. Видать плохо искала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. вы считаете, что женщинам интересно "трепаться" с женщинами, а зрелым мужчинам не интересно между собой беседовать?

Ну, помимо просто болталок существуют разные тематические форумы, аудиторию которых составляют мужчины (в большинстве своем). И обсуждают они там довольно серьезные вещи - авто, например, или проблемы программирования. Да мало ли еще что.

Поэтому не стОит заочно говорить обо всех форумах, если вы не являетесь ИХ ЦЕЛЕВОЙ АУДИТОРИЕЙ.

Бывают и женские форумы, на которых сидят "глупые девчонки" обсуждают свои сексуальные похождения.

В интернете действует свобода слова. Не нравится - не читай.

385706[/snapback]

Нет, Лиз, Вы меня не правильно поняли. А что мне стоит или не стоит говорить, я разберусь сама.

Я предлагаю вам, и еще одной даме, просто не читать мои сообщения, как я ваши, и тогда всем будет приятно. Ну бывает так, что людям не интересна т.з.определенного человека, и есть выход - их игнорировать.

С наилучшими пожеланиями добра и мира,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не хотите, чтобы вас оскорбляли. не надо писать такие вещи и не оскорблять других. Простите, если обидела. но так агрессивно вы высказываетесь не первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ругайтесь. Вы лучше скажите: кто-нибудь еще бывал на таких "мужских " форумах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю вам, и еще одной даме, просто не читать мои сообщения, как я ваши, и тогда всем будет приятно.

Вы их не просто читаете, вы их даже цитируете - мои сообщения! :p

А когда аргументы иссякают, то некоторые начинают переходить на личности. Да еще как агрессивно! ^good^

Ну, собственно свобода слова, о которой я говорила, она действует и здесь (в определенных рамках). Поэтому раз тема есть, то я имею право в ней отвечать. А уж нравится вам или нет моя точка зрения - это не мои проблемы :bb:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...