Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

волосы выпадают


Гость Ann

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 193
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да конечно нормально. Главное нормально питаться, меньше переживаний и стресса, ну и конечно маски для волос делать минимум два-три раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Пока ждала ребенка и кормила - не очень беспокоилась - ну выпадают и ладно. Но теперь? Совсем скоро все выпадут. Что делать? Может быть уже пора к врачу? К какому?

а мне ничего не помагает, ни репейное масло, ни таблетки, ни аптечные шампуни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Скорее всего это просто нехватка витаминов. Я после родов думала лишусь волос. Постоянно собирала пучки с расчески. Потом подруга предположила что все дело в нехватке витаминов в организме,ведь здоровье волос завит от этого напрямую. Посоветовала пропить мне курс задолбала реклама)))). После месячного курса волосы стали заметно лучше и перестали выпадать. Ну и естественно мне пришлось отказаться от сушки феном (пользуюсь теперь редко им) Так что подумайте, может быть вы просто неправильно питаетесь, или же вам не хватает витаминов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если после кормления грудью волосы выпадают, то лучше попить витаминов и подобрать хороший шампунь. У меня ..., у них несколько серий. Все натуральные, волосы стали выглядеть здоровыми и перестали выпадать, конечно. От хорошего шампуня многое зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурального шампуня нет! Натуральный-это зола с чем-то там тоже натуральным))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне вот сказали пить 2 раза в год кальций, месяц пропивать, осень и весной, надеюсь, что хоть как-то укреплю волосы. Ещё подумываю купить попробовать что-то из натуральной косметики, только к ней пока осталась хоть какая-то вера. А то все дорогие и разрекламированные шампуни, и т.д. мне лично ни какого эффекта не давали. Так что если у кого-то есть отзывы о натур косметике, буду рада услышать мнение :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кальция вряд ли толк будет хоть мешками пей, а организм не усвоит больше, чем способен(((. Может ещё комплекс витаминов - да, поверю что толк может быть. а то, что всякие добавки в шампунях только вредят волосам - так и есть. Я одно время детским мылом мыла, и то меньше выпадали. Сейчас восстанавливающий  решила попробовать , нормально пенится, хоть и  без добавок всяких. Зуд и шелушение кожи прошли, я даже думала что это у меня на нервной почве, а таки видно шампунь не подходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже после родов месяц на 4й как начала терять волосы пучками!!!!! Думала, полысею. Но потом само собой как-то прошло. Но пыталась волосы "подпитать" отваром крапивы, еще какую-то хрень мама в аптеке купила, тоже для волос заваривать и ополаскивать. От шампуней толку не видела особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю...я почему-то верю в кальций, по крайней мере ногти и волосы будут крепче. Мылом никогда голову не мыла....

а что именно пробовали? Из натурального чего-то? Небойсь дорогущее.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Репейное масло очень хорошо помогает, по крайней мере мне помогает. Только надо не лениться и втирать несколько раз в неделю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Натурального шампуня нет! Натуральный-это зола с чем-то там тоже натуральным))))

:))))

Вспомнила как нашла у бабушки на даче советскую книгу. Что-то там "Советы красоты". Так там очень забавно было написано о том, как ухаживать за волосами. Особенно запомнилось: "Не следует мыть голову стиральным порошком"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И гладить утюгом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила как нашла у бабушки на даче советскую книгу. Что-то там "Советы красоты". Так там очень забавно было написано о том, как ухаживать за волосами. Особенно запомнилось: "Не следует мыть голову стиральным порошком"

 

 

И гладить утюгом :biggrin:

 

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Утренний заряд позитива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...