Яндекс.Метрика
Перейти к контенту

БАД для детей


Гость Гость_Lirin_*

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_Lirin_*

девочки, только прошу сразу не ругайтесь...

начну из далека....

была в италии, познакомилась с семьей, мама, папа, малыш 2 года, родители уже 8 лет занимаються....кхе-кхе гербалайфом...я была в шоке..но дело не в этом.тони всей семьей пьют гербалайф, супруга его всю беременность пила и малышу с 2ух мес. стали давать...я конечно спросила "ну и как?" говорят. все врачи-педиатры удивляються, что малыш здоровый и крепкий, и что редко таких встретишь...причем я знаю наверняка, что это не треп. а правда..

вот и задумалась, может попроюывать?

а как вы относитесь к гербалайфу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз слышу, что герболайф пьют беременные и грудничкам дают. все хвалят.

всё равно сама не пью и семье не куплю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший БАД - не Гербалайф. Фирма "VISION" , продукт называется "Лайфпак Юниор". Хорошая вещь, на самом деле. Когда была возможность, давала детям. Они долго не болели. Потом не было финансовой возможности, и уже давно не давала детям, постепенно иммунитет стал снижаться. Не скажу, что это панацея, но вещь хорошая. Когда будет возможность, снова буду давать детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом не было финансовой возможности, и уже давно не давала детям, постепенно иммунитет стал снижаться

Т.е. это как наркотик? Вызывает привыкание организма?

Кстати, витамины тоже считаются БАДами. Но если их пить правильно, то вреда не будет (только польза).

А вот насчет гербалайфа...

Лирин, вы только скажите, если ребенок у вас и так здоров, то зачем еще химией всякой засорять его организм? Ну, я понимаю, когда ребенок болезненный сильно, то родители начинают давать разные иммуностимуляторы, только чтобы не болел (хотя по поводу этого тоже можно поспорить). А если здоров?

А так, ну мало ли кто что пьет. Последствия применения гербалайфа не изучены. Если сейчас ребенок здоров, то нет гарантии, что прием этого препарата не аукнется лет через n. Вы хотите поставить опыт на своем ребенке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Liz, я не в коем случае не хочу экспериментировать, тем более на здоровье собственного ребенка...здорова ли она??? а у нас вообще есть сто процентно здоровые дети? :bb:

Просто моя дочка оочень плохо ест, в свои 6 лет, она весит 16 кг и рост у нее всего 110 см...при этом она у меня еще ис портом занимаеться, я не из тех ненормальных мамашек, которые держат детей на диете, сама убила бы таких ^good^ , но нагрузки не маленькие, она у меня , впринципе очень подвижная, к плохому аппетиту еще прибавлается то, что она многое не ест впринципе...вот и задумалась...надо чем то восполнять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Т.е. это как наркотик? Вызывает привыкание организма?

 

Речь идет не о привыкании организма. Если Вы какое-то время будете давать ребенку хорошие витамины, его иммунитет повысится, а если перестанете давать, до через энное время накопленные запасы исчерпаются и Вам опять потребуется пропить курс витаминов. Так что о привыкании речи не идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витамины бывают как искусственные (в таблетках, сиропах и т.п.), так и натуральные. Если пища обеднена витаминами, то дают искусственные (потому что они не вырабатываются организмом). Если же пища содержит практически все необходимые компоненты, то необходимости в искусственных витаминах нет.

Кстати, я не пью витамины и ребенку даю их крайне редко. И считаю, что мы вполне здоровы.

Уровень иммунитета конечно зависит от наличия в организме нужных веществ в достаточной степени. Но если уровень иммунитета зависит строго от приема лекарственных препаратов (или БАДов), то я считаю, что это неправильно. Сама природа человека такова, что для поддержания организма в норме ему достаточно естесственного питания (а не химикатов, как это стало распространено). Конечно при условии, если организм изначально без пороков (заболеваний).

В общем, я намудрила конечно с объяснениями, но короче идея такова, что химию лишний раз пить не надо. Тем более такую химию, о которой еще мало что известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У моего ребенка атопический дерматит и я боюсь давать какие-либо витамины, хотя это для него необходимо, т.к. перечень продуктов не очень разнообразный. Как же можно повысить иммунитет в моей ситуаци?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Как нормальная мама никогда бы не дала ребенку такую гадость. Я и витамины то боюсь дать лишний раз, все исскуственное. Сейчас еще столько подделок, не знаешь что покупаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Я думаю, что мама не должна давать ребенку герболайф. Мама должна сначала подумать о последствиях! Я бы никогда так сделать не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Я не доверяю Бадам сама не собираюсь их принимать и ребенку тем более не дам, где гарантия, что от них польза, проще рябины покушать и то больше пользы будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть хороший БАД - не Гербалайф. Фирма "VISION" , продукт называется "Лайфпак Юниор". Хорошая вещь, на самом деле. Когда была возможность, давала детям. Они долго не болели. Потом не было финансовой возможности, и уже давно не давала детям, постепенно иммунитет стал снижаться. Не скажу, что это панацея, но вещь хорошая. Когда будет возможность, снова буду давать детям.

Очень хорошая вещь. Соглашусь. Своим давала в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...